ЭЙФОРИЮ МЕНЯЮТ КРУГИ БЕСКОНЕЧНОГО АДА…
Запись от Тати Челли размещена 13.10.2011 в 06:17
Эйфорию меняют круги бесконечного ада,
Радость сменили тоска и печаль,
Помутнение рассудка мне стало расплатой,
Истязаю за это себя бесконечно, так жаль!
Бьется в тесной клетушке Душа, То кричит, бедняжка она, то плачет,
То надеждами тешит себя иногда,
То от счастья удушья каскадами скачут,
То тоска все стирает с лица!
Грань меж чувствами все ж так зыбка...
Ожиданье тебя страшной смерти подобно,
Я не знаю, куда убежать от себя!
Себя бы занять чем угодно,
Лишь бы боль всю стереть, не оставив следа!
Безрассудно была я ничьею, свободной,
Не хочу больше быть ею, хватит сполна!
Но тоска по тебе так сильна, так огромна!
Нет больше сил! Оставляю тебя!
Оставляя Тебя, убиваю Себя…
Не терзаюсь, не мучаюсь снова,
В Душе только лишь Пустота,
И разрушены все основы!
Я ничья теперь, значит – СВОБОДНА?!
Странно, я - СВОБОДНА, но всё же ТВОЯ!
Знаю, не откроются новые двери!
Не смогла убежать от себя!
Возвращаюсь к тебе, воскрешаю себя!
Да, я - пленница, но лишь только ТВОЯ!
Я люблю тебя! Сладкой мукой себя вновь пленяю!
Ну и пусть! Это воля не Божья, а только МОЯ!
Радость сменили тоска и печаль,
Помутнение рассудка мне стало расплатой,
Истязаю за это себя бесконечно, так жаль!
Бьется в тесной клетушке Душа, То кричит, бедняжка она, то плачет,
То надеждами тешит себя иногда,
То от счастья удушья каскадами скачут,
То тоска все стирает с лица!
Грань меж чувствами все ж так зыбка...
Ожиданье тебя страшной смерти подобно,
Я не знаю, куда убежать от себя!
Себя бы занять чем угодно,
Лишь бы боль всю стереть, не оставив следа!
Безрассудно была я ничьею, свободной,
Не хочу больше быть ею, хватит сполна!
Но тоска по тебе так сильна, так огромна!
Нет больше сил! Оставляю тебя!
Оставляя Тебя, убиваю Себя…
Не терзаюсь, не мучаюсь снова,
В Душе только лишь Пустота,
И разрушены все основы!
Я ничья теперь, значит – СВОБОДНА?!
Странно, я - СВОБОДНА, но всё же ТВОЯ!
Знаю, не откроются новые двери!
Не смогла убежать от себя!
Возвращаюсь к тебе, воскрешаю себя!
Да, я - пленница, но лишь только ТВОЯ!
Я люблю тебя! Сладкой мукой себя вновь пленяю!
Ну и пусть! Это воля не Божья, а только МОЯ!
Всего комментариев 0
Комментарии
Последние записи от Тати Челли
- Ошибка... (24.11.2011)
- Последняя роль... (24.11.2011)
- ЭЙФОРИЮ МЕНЯЮТ КРУГИ БЕСКОНЕЧНОГО АДА… (13.10.2011)
- БЕЗВРЕМЕНЬЕ... (13.10.2011)
- Как мне Тебя не хватает... (05.10.2011)





