Рассыпал месяц по небу звезды
Запись от Шаронов Дмитрий размещена 19.12.2009 в 15:28
Рассыпал месяц по небу звезды,
снежинки землю укрыли снова.
морозно, ветер, уснули птицы,
ну отчего так зима сурова.
Весны нам ждать еще очень долго,
тепла вновь хочется, солнца, света.
и спит заснеженный, милый город,
любовью граждан своих согретый.
снежинки землю укрыли снова.
морозно, ветер, уснули птицы,
ну отчего так зима сурова.
Весны нам ждать еще очень долго,
тепла вновь хочется, солнца, света.
и спит заснеженный, милый город,
любовью граждан своих согретый.
Всего комментариев 3
Комментарии
|
|
Первый снег – немного белой пыли,
Редкий гость, и потому стыдливый. Не корите зиму: - Это ты ли? Не строчите жалоб торопливых. Как всегда, свой срок уже назначен Гололедам, стужам и метелям. Мы еще от холода заплачем, Мы еще в сугробах попотеем. Как мы нашим вечным недовольством Повелителю погоды надоели! Это от него немым посольством К нам приходят сумрачные ели. |
Запись от наталья дручкив размещена 19.12.2009 в 18:42
|
|
|
Это правда - лучшая запись?
|
Запись от Катя Косичкина размещена 12.04.2011 в 13:07
|
|
|
Класс, спасибо, хорошие стихи, талант у вас явный. Звездное небо - особенно если без туч - это прекрасное зрелище. Недавно ездил на свою малую родину, ехали ночью, на каком то интересном автобусе неман - первый раз на таком ехал. Так вот, всю дорогу ночью было чистое звездное небо, впечатляющая картина. Автобус неман небольшой но очень удобный и уютный, у водилы автобуса спросил про автобус - сказал что удобный в вождении и в ремонте - а это самое главное
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:09
|
Последние записи от Шаронов Дмитрий
- Я хочу научиться летать (22.01.2010)
- В этой жизни, как и в прошлой (07.01.2010)
- Давай, поговорим (04.01.2010)
- Кто сказал, что любовь умерла (04.01.2010)
- Давайте помечтаем о чём-нибудь хорошем (30.12.2009)






