Кто сказал, что любовь умерла
Запись от Шаронов Дмитрий размещена 04.01.2010 в 10:13
Кто сказал, что любовь умерла,
Затаилась она лишь на время.
Как и прежде душа в ней жива,
Просто чуть отсырели поленья.
Не горит больше в сердце огонь,
Но любви угольки еще тлеют.
Пусть в душе нестерпимая боль,
Только чувства еще ее греют.
Кто сказал, что любовь умерла,
Затаилась она лишь на время.
Но в душе возродится весна,
И любовь вспыхнет вновь без сомненья.
Затаилась она лишь на время.
Как и прежде душа в ней жива,
Просто чуть отсырели поленья.
Не горит больше в сердце огонь,
Но любви угольки еще тлеют.
Пусть в душе нестерпимая боль,
Только чувства еще ее греют.
Кто сказал, что любовь умерла,
Затаилась она лишь на время.
Но в душе возродится весна,
И любовь вспыхнет вновь без сомненья.
Всего комментариев 3
Комментарии
|
|
Такое чувство недосказанности осталось почему-то
|
Запись от Serdzebien размещена 03.02.2012 в 17:48
|
|
|
Красиво.
![]() |
Запись от Н.В. Яцюк. размещена 12.10.2012 в 08:17
|
|
|
Любовь не умирает, просто проходит. Ну как болезнь какая, все через это проходили, ну или почти все. Все проходит со временем, и любовь и болезни. Этто я вам как врач-терапевт говорю. Работаю врачем уже давно, в городской клинике. Недавно обновили нам в клинике мебель - ну реально классная и удобная, особенно меня впечатлил стол медицинский для врача - раньше таких удобных столов не было, колхозили что попало. А этот стол медицинский для врача -просто хайтек в мебели
|
Запись от Павел Романов размещена Вчера в 01:36
|
Последние записи от Шаронов Дмитрий
- Я хочу научиться летать (22.01.2010)
- В этой жизни, как и в прошлой (07.01.2010)
- Давай, поговорим (04.01.2010)
- Кто сказал, что любовь умерла (04.01.2010)
- Давайте помечтаем о чём-нибудь хорошем (30.12.2009)







