В этой жизни, как и в прошлой
Запись от Шаронов Дмитрий размещена 07.01.2010 в 17:08
В этой жизни, как и в прошлой,
Как и в будущем, мой друг.
Будем мы всегда нарочно
Баловать своих подруг.
Чтоб они не разлюбили
Краски жизни бытия.
Улыбались, не грустили,
Нас любили как себя.
Чтоб они не уставали,
Будем чаще помогать.
Чтоб они не ревновали,
Будем им стихи писать.
Будем мыть, стирать, готовить,
В магазин, да, не вопрос.
Никогда не будем спорить,
Упаси нас всех Христос.
Будем ласковы в постели,
Исключительно нежны.
Чтоб глаза у них блестели,
Не от слез, лишь от любви.
В этой жизни, как и в прошлой,
Как и в будущем, мой друг.
Будем мы всегда нарочно
Баловать своих подруг.
Как и в будущем, мой друг.
Будем мы всегда нарочно
Баловать своих подруг.
Чтоб они не разлюбили
Краски жизни бытия.
Улыбались, не грустили,
Нас любили как себя.
Чтоб они не уставали,
Будем чаще помогать.
Чтоб они не ревновали,
Будем им стихи писать.
Будем мыть, стирать, готовить,
В магазин, да, не вопрос.
Никогда не будем спорить,
Упаси нас всех Христос.
Будем ласковы в постели,
Исключительно нежны.
Чтоб глаза у них блестели,
Не от слез, лишь от любви.
В этой жизни, как и в прошлой,
Как и в будущем, мой друг.
Будем мы всегда нарочно
Баловать своих подруг.
Всего комментариев 6
Комментарии
|
|
Цитата:
В этой жизни, как и в прошлой,
Как и в будущем, мой друг. ![]() |
Запись от Ksenia размещена 08.01.2010 в 07:31
|
|
|
стихи!
|
Запись от ЮРИЙ ХРУЩЕВ размещена 24.03.2012 в 11:58
Обновил(-а) ЮРИЙ ХРУЩЕВ 24.03.2012 в 12:01 |
|
|
Вот, если б все так!
![]() |
Запись от Осень размещена 05.06.2012 в 01:52
|
|
|
Так рассуждают и делают НАСТОЯЩИЕ мужчины! Умеющие любить, а значит отдавать. А не только "пользователи"... благ.
|
Запись от Violin размещена 29.01.2014 в 13:06
|
|
|
вот и об том же однако!!!
![]() |
Запись от тундра размещена 07.11.2014 в 10:02
|
|
|
Нельзя не согласится,спасибо. Летать конечно хотелсоь бы но увы, нам это не под силу. А вот к примеру принимать оплату звездами в телеграм может каждый желающий, ктто понимает про что я. Телеграм - самый популярный и удобный мессенджер, все знают. Так что узнавайте как принимать оплату звездами в телеграм и начинайте зарабатывать на своих постах. А летают нехай птицы))
|
Запись от Павел Романов размещена 04.06.2026 в 16:57
Обновил(-а) Павел Романов Вчера в 00:51 |
Последние записи от Шаронов Дмитрий
- Я хочу научиться летать (22.01.2010)
- В этой жизни, как и в прошлой (07.01.2010)
- Давай, поговорим (04.01.2010)
- Кто сказал, что любовь умерла (04.01.2010)
- Давайте помечтаем о чём-нибудь хорошем (30.12.2009)








