Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Ашот Дзагоев


Оценить эту запись

Шурик и Пёс

Запись от Ашот Дзагоев размещена 11.04.2011 в 07:32
Шурик и Пес (1)
Теплая летняя ночь. На лавочке сидит наркоман и жрет из тазика огурцы, запивая кефиром. Мимо пробегает собака. Наркоман начинает ей свистеть что есть сил, расплевывая нахуй зеленоватую кашицу. - "эй, тузик, иди сюда, я тебе пожрать дам!". Пес остановился, недоверчиво осматривая долбоеба, и медлено подошел к лавочке. "сам ты валет бубновый! Меня зовут Пес"- сказал пес, - "че жрешь то?". Наркоман пуская кефир из носа отвечает, - "вот бананы ем. Правда они не спелые. А запиваю белым вином. Ну че, хавнешь?". Пес говорит -"не, чувак, от бананов у меня мигрень и анальная чихотка". Нарик полез в карман - "а давай задолбим косяк, псина? Накуримся по самую макушку." Пес говорит: "не, я не умею, я собака". "Да не ссы, блохастый, я тебе паравозом дымну. Раскрывай ебач!". Пес раскрыл пасть, закрыл глаза и поджал куцый хвост. Нарик начал пускать дым в собачий рот. Пес закашлялся, вздрогнул и взглянув на наркомана громко улыбнулся: "бля, мужик, что это было? ты такой весь смешной! Мяу.. то есть, Гав.., то есть, бля, Давай свои огурцы." вот так началась дружба между собакой и человеком
2
Тихий летний вечер. На лавочке сидит наркоман и гоняет во рту петушка. Мимо пробегает собака. Нарик начинает махать руками, пытаясь свистеть. После чего засосанный петух с торчащей из жопы палочкой вылетает из хлебала нарика прямо в вонючую лужу. "эй, пес, здорово друг!". Пес остановился, прищурился (видно хуевое зрение было у собачки) и завилял хвостом: "здорово придурок! Да, кстати, а как тебя зовут?" Наркомана разъебло в улыбке: "Саша Хуйкин. Но все зовут Шуриком. А у тебя есть родители, пес?". Пес отвечает, - "есть. Мамка где то блядует. Батя на зоне." Нарик радостно качнул башкой: "Чувак, такая же фигня! Да ты, кореш, такой же как я босота! Надо это горе манагой залить. Давай жахнем ханки, пацан?" Нарик достал из пакета коробку из под кефира и бахнул взахлеб несколько глотков. Затем протянул кобелю напиток, - "суй нос в коробку и локай, как папка с мамкой учили!". Пес посмотрел в глаза наркоману, словно прощаясь, и нырнул в манагу...Спустя 20 минут толпа очевидцев, катаясь со смеху, наблюдала как собака учила человека вытирать жопу об траву.

Теплый летний день. По парку гуляют молодые мамаши, обсуждая мужиков, тряпки и безжалостные методы похудания. Ребятишки плещутся в фонтане, писают туда, соревнуясь, чья струя дальше. Синяя бабка внаглую пасет двух пьющих пиво мужиков, чтоб хапнуть стеклотару. Молодые парочки прогуливаются за ручки, за жопки и другие всяческие места. Всю эту так сказать идилию портит синий туман висящий над одной из лавок. Охуевший наркоман вкушал косяк размером с подзорную трубу. Птички сидевшие на дереве сверху насвистовали песни Цоя. Обкурившиеся голуби-бомжи стали нападать на прохожих, отнимая еду и квас. Мимо всей это движухи пробегал пес, - "здорово, придурок! Ты зачем безобразничаешь?". Нарик отложил трубку мира: "хао, мой мокроносый друг! Так седня же день морского флота. Я пароход, а это моя труба. Запрыгивай на борт, будешь грести веслами". Нарик протянул Псу две чайные ложки. Пес взял ложки в зубы и стал мотать гривой. В это время из за угла вынырнул ментовский бобик с мигалками. Наркоман заорал: "бля, пираты! Шлюпки на воду!"- и бросился наутек держа в руке дымящий косяк. Ментовский баркас их быстро догонял. Нарик крикнул псу: "бросай якорь за теми рифами", - указывая на кусты. Друзья залетели в кустарник и тихо пришвартовались. Косяк попрежнему дымил как угольный завод. Пес шепнул Шурику: "глуши мотор, а то попалимся нахер!". Но пиратский крейсер их уже обнаружил. Из титаника вышли два боцмана в направлении к месту дислокации товарищей. "окружают дьяволы", всхлипул нарик,-"брат, обходи их с тыла, будем атаковать". Менты раздвинули кусты и увидели сидящего на корточках нарика, которого сладко обволакивал синий дымок. "здрасти, гости дорогие, разувайтесь, проходите", - сказал нарик. В это время пес ухватил одного за наглую жопу, а нарик тюкнул по ментовским яйцам второго. "садись во вражеский баркас, псина!" - прокричал нарик. Друзья сели в бобик и поехали с поля битвы... (Продолжение следует). ВОТ ТАК, ДРУЖБА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Нильс-ойка
Гонишь!
Запись от Нильс-ойка размещена 12.04.2011 в 17:33 Нильс-ойка вне форума
Старый
наркотики зло) а собаки друзья, полиция нас бережот жот от от от наркотиков а собаки друзья
Запись от pain размещена 26.04.2011 в 20:34 pain вне форума
 
Последние записи от Ашот Дзагоев

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet