Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > thelonewolf


Диалог между thelonewolf и Девочка в Маечке
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Девочка в Маечке
    Ну извините за беспокойство))
    Ясно, обращусь к администрации, я почему-то решила, что вы к ней тоже относитесь..)

    зы, откуда вы знаете, может в моей счастливой стране круглый год лето
  2. thelonewolf
    08.11.2008 23:40
    thelonewolf
    Здравствуйте, девочка в маечке. боюсь, я не смогу вам помочь, это, скорее, вопрос к администрации. то есть, к Чайке или к ГудБэдИвел.

    могу только предложить вам ставить заходить на сайт через www.neogranka.com/forum (то есть, сразу прямо на форум) и выставлять галочку "запомнить меня", когда вводите имя и пароль.

    когда-то это срабатывало. если нет, пишите в личку администраторам

    зы, а вы круглый год ходите в маечке?
  3. Девочка в Маечке
    Здравствуйте Можно к Вам с вопросом обратиться...
    У меня почему-то меня не открываются многие странички сайта, в том числе у меня не получается смотреть непрочитанные с последнего визита сообщения или прикрепленные к темам фотки Выскакивает сообщение, что мой аккаунт или неактивирован, или заблокирвоан администрацией.

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet