Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Не глупи...

Старый 08.03.2016, 21:49   #41
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ну, если мне память не изменяет, вроде как анжелика градо сама и рекомендовала её как-то раз на этом сайте. а потом и ещё один чел, лично мне уже) так шта...
Если этот "чел" - я, то посыпаю башку пеплом и иду её брить не мыля - не люблю протеже (и пусть громы и молнии хренакнутся на мою склерозную башку!) Но да будет так...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 21:50   #42
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
А то меня тут ждут... Но с чем? С винтарями и ножами? Какая там брага из агавы, когда такое? Стихов ждут... Не плачу - под пейотом уже не плачут и не смеются - это иное.
Вот и говори людям доброе! Какие винтари-ножи? Какого х*** тогда ждать??? Можно было и на существующем материале разгромить при моих-то способностях разводить демагогию. Серёжа, не обижайся, но что-то у тебя сегодня с пониманием туговато!!! Если бы не нравились мне твои стихи, стала бы я их на других ресурсах искать??? И на кой мне хвалить тебя? В чём прикол?
Почему меня сегодня всё в корысти норовят уличить? Бесит это уже! Едва нашла цензурные слова!
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:03   #43
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
для понимания сути вопроса
Оксана,какая суть вопроса?
Вы просто взяли и, как котенка, натыкали Наташу носом в тапок с мочой...
Стих Ксаны абсолютно другая вещь, написана в другом ключе, самобытно и по-другому...
Я,честно, в очередной раз поражаюсь тому, что люди, незнакомые вовсе столь категоричны только лишь потому, что это их ИМХО...
Как сегодня одна дура на одном форуме написала, что стихи Градо на Клубочке случайность, а что этот дурак-человек не может в своей тыковке уразуметь,что помимо литсайтов и этой околотворческой байды у меня есть реальная жизнь и не всегда есть возможность, а иногда просто нет желания размещать свои творческие потуги...Согласитесь,Оксана, что и Нео я не заглядывала около 2 лет, но не потому что меня отсюда прогнали,мне просто было некогда....Я так устала дур и мегер...Простите, Наташа, накипело...

Добавлено через 5 минут

А ту Мегеру зовут Зырянова,пишу, чтобы Этой - горем обиженно-пришибленной и за мной рыскающей - было приятно)))...Простите, но таакая психопатка - редко-встречающийся экземпляр, пусть коричнивеет от злости,как в свое время о ней сказала мне Софья Сладенко - вот еще мудрый и талантливейший автор...Советую также почитать Софи...

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 08.03.2016 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:05   #44
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Если этот "чел" - я, то посыпаю башку пеплом и иду её брить не мыля - не люблю протеже
неа, не ты. а чё плохого, если кто-то рекомендует отличного поэта...

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
А ту Мегеру
Анжелика Градо, ну кому это интересно-то?.. кому интересна жизнь авторов вне неогранки?.. интересны лишь плоды. и человеком интересуются по его плодам, а не наоборот...

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
как котенка, натыкали Наташу
для чего тут форум-то существует? чтобы хвалить друг дружку?
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:41   #45
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Не глупи...


Martimiann, Оксана,вопрос не в том, чтобы хвалить, а в том чтобы не сравнивать несравнимое...
Насчет вне НЕО...
просто, я знаю что эта дура меня читает везде и в курсе того - где я что написала или обмолвилась...у нее пунктик на меня, просто в каком «здравом уме» должен быть чел, если автор на ее ресурсе(я) не выкладывает стихи более 3 лет, а она все долдонит Градо здесь,Градо тут, Градо там...Просто я устала от идиотизма и мании преследования оной )))) Даже смешно стало, я здесь совсем недавно написала, что вот мои стиши печатались на Клубочке, так эта дура сегодня заявила,что это случайная нелепость, получается что она обвинила модераторов Клубочка в их некомпетентности, что вот мол Градо 2 стиша выложила и выдохлась, но не может этот человек-дурак(Зырянова) понять,что у Градо не было времени, чтобы обитать на Клубочке, да и там не так весело,как на Нео,например, там достаточно камерная обстановка, очень сильные, вежливые и тактичные авторы. Там даже сама Зырянова есть, но за свое мужиковато-хамское поведение и что она позволяет у себя на ресурсе она получила бы пожизненный бан и летела бы с Клубочка....далеко-далеко, даже несмотря на то,что у нее иногда встречаются вполне приличные стиши...Вот поэтому и пришлось здесь написать, чтобы эта мымра прочитала.А прочитает она однозначно))).
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 07:30   #46
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Не глупи...


Анжелика Градо, к сообщению №46 нажала кнопку
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 08:37   #47
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Не глупи...


Surrealizm, Екатерина, какую?
Если кнопка «пожаловаться» - то ради бога! Я отвечала на поставленный вопрос, уважаемых авторов НЕО не оскорбляла, а мнение о Ваше указанной особе не изменю. На том и спасибо.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 08:55   #48
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Я отвечала на поставленный вопрос
никто не спрашивал, с кем и какие счёты у вас вне сайта. намёка промолчать вы не поняли. действительно, тема превращена в грязное флудилище... и посему - держите карточку.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 09:07   #49
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Вот поэтому и пришлось здесь написать, чтобы эта мымра прочитала.
Анжелика, это не выход, а даже наоборот) - вход, где тебе вместо одной "мымры" на хвост сядут еще парочка. И что-то мне подсказывает, что тебе это физиологически необходимо.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 10:15   #50
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
вместо одной "мымры" на хвост сядут еще парочка.
на самом деле там таких несколько вкупе с обозначенной, но никуда не деться от этого в связи с возникшей на тот момент и на том ресурсе популярностью))).
Игорь, увы, мне этого не надо, но ... где бы я ни была ...моя тема им не дает покоя...)))
Оксана, спасибо...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet