Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Волшебный капюшон "

Старый 27.01.2013, 08:29   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Волшебный капюшон "


" Волшебный капюшон "
Да я говорила , что моему любовнику может быть и 40 и 50 и 60 , почему нет .
Но я не могла представить , что после этой фразы меня одолеют лысые и пузатые стариканы .
Абсолютная ложь ! Это такая теория заговора ,будто всё определяется не работой , а какими то
мистическими причинами . Он изменился так , что приходиться узнавать его заново . Пальто
английских матросов и французских интелектуалов всегда в моде . Но я простите уж ,
никак не могу отвлечь мысль от конкретного , давольно необычного , яркого цвета . Несмотря
на название , напоминающее птичий клёкот , у всех вызывает только пложительные ассоциации ,
одним напоминает детство и санки , как в мультике про варежку .
В достоверности полученной информации я убедился . За красками далеко ходить не надо ,
они в буквальном смысле валяються по ногами . Обстановка и правда обязывает быть при параде ,
полумрак , бархотная обивка , ковры , на столах лампы под красными абажурами . Уникальная
задача требовала нестандартного подхода и полного погружения , семь качеств героя были заключены
в лаконичный флакон , магическое число 7 , ставшее знаковым для многих культур , легло в основу
философии . Когда лишь взмах плаща тореадора отделяет его жизнь от возможного конца ,
не остаётся ни чего , кроме чистого мужества и удачи , соединённых в одном человеке.
Нет варианта другого . Можно растрелять без суда и следствия . Как можно платить 4000 .
Совсем другое дело - бросить вызов вулкану , поднявшись на его склон .
Чувствуешь , тебе это под силу ? Для полной уверенности тебе потребуется подготовка .
Мухи появляются без четверти семь . Пока я сплю , они садятся мне на лицо . Мухи чувствуют полную
безнаказанность . Здесь нет птиц , потому что , нет деревьев , на которых можно гнездиться .
Вопрос : почему женщины не должны заниматься политикой ?
Давным- давно предки человека населяли побережья морей и океанов , питаясь морепродук -
тами , сообразуя свою жизнь с приливами и отливами и с фазами Луны . Как можно доверять
решение государственных задач существу , которое под влиянием внутренних изменений
способно совершать поступки , о которых само будет сожалеть . Ибо многие из нас на собственном
опыте изведали иррациональный кошмар , скрывающийся за скучным медицинским термином ПМС .
Как ни странно , сам термин был предложен в 1953 году женщиной .
Трудно поверить , но до этого времени человечество ни о чём не догадывалось.....
02.2012 (с) О.Г.Чепрынов
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet