Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" 2 источника энергии "

Старый 08.02.2013, 04:59   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" 2 источника энергии "


" 2 источника энергии "
У меня есть очень странная фобия . Все летающие и жужащие твари способны довести меня
до истерики . Я до смерти боюсь бабочек и стрекоз , а про пауков и говорить нечего . А ещё
у меня аллергия на клубнику - я от неё чешусь .
Ветеринаров заповедника отличает не только преданность питомцам , но и изобретатель -
ность . Птенец родился с дефектом лапок , мешавшем ему учиться ходить . Сотрудники
заповелника нашли выход : сделали для питомца специальные тапочки , в которых он не только
уверенно ходит , но и бегает .
Воздух - тёплый , сумеречный , пропитанный ароматами пищи , дымом костров и долетающим
из дали сладким запахом запахом ганжи , ласково гладил кожу . Удары барабанов и псалмо -
пение смолкли , но пурпурная ночь была как живая . Из темноты соседнего двора доносилась
песня : женщина пела глубоким хрипло-сексуальным голосом . Мужской голос твердил что-то
невразумительное . Женщина смеялась давольно дразняще .
Как только вы перестаёте чистить зубы , бактерии в вашей полости рта начинают
размножаться .
Петух : Мой добрый друг , где обещанный испанский виноград и португальские сливы ?
Лисица : Поверь мне , дорогой Петух , тебе они не придуться по вкусу . Они очень кислые .
В зпоху постмодернизма ностольгия превратилась в грандиозную материальную силу .
Выбор не богат , но изыскан : пара небольших отелей , аренда виллы или ночлег на яхте .
Соблюдайте меры предосторожности .
Год спустя Парижу достался главный удар . И вот пришла осень , и вместе с ней если не
протрезвление , то по крайней мере исчерпание лихорадки обещаний и громких прогнозов .
Существующая система была не эффективна и корумпирована , но это была система , при
которой существовал один орган , отвечающий за её действие .
Мы получили то , что и должны были получить . Ситуация неудобная практически для всех
сторон , но не безнадёжная . Всё зависит , прежде всего от основных участков . Но на это
уйдёт не мало времени , финансовым интересам нужно противопоставить гражданскую
позицию . Переходный период , согласно закона , определён в 2 года , на самом деле обещает
затянуться гораздо дольше .
Существует мнение , что очень сложно , а в некоторых случаях практически невозможно
удалить отложения . Свободные радикалы , образующиеся при сгорании , взаимодействуют
с молекулой , что приводит к появлению отложений .
Среди особенностей нынешнего периода он отметил высокую валотильность , которая
затрудняет планирование и процесс управления .
- Слушая вас , мы всё время думаем о той роли , которая отводиться уже совсем недалёкому
будущему .
В другом углу четверо юнцов с ломающимися голосами обсуждали особенности телосло -
жения участниц шоу . В центре зала несколько мужчин и женщин средних лет вольготно
развалились в креслах . Оглушительный хруст печенья и громкие , переходящие в визгли -
вый смех возгласы сексуально озабоченной четвёрки заглушали реплики героев проэкта .
Шла какя то сложная интелектуальная игра . Ведущая с зеркальными зубами и торчащими
во все стороны серебристыми прядями , задавала каверзные вопросы .
Из зенита послышалось странное , вибрирующее завывание . Я поднял голову , на группу
зданий , между которых я находился , с явно атакующими намерениями заходила группа
старых летательных аппаратов . Таких очертаний я ещё не встречал . И это был ещё один
факт в копилку моего негатива . Я прислушался , да эквивалент посчитан правильно ......
Бомбёжка закончилась примерно через пол часа , я огляделся на развалины . Кажется ,
все мои визави оказались погребены под обломками .
- Мир есть огонь !!!!! - ревели монахи ...........
02.2012. (с) О.Г. Чепрынов
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet