Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 4.

Старый 07.05.2013, 19:56   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 4.


" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."
4.
Мастер Браунинг .
Подождав до вечера , он решил действовать .
Далеко за домом сверкало море. Теплый воздух дышал сладким цветочным ароматом , с моря тянул легчайший бриз . Время от времени из подкатывавших карет выходили гости . Браунинг знал , как смешаться с толпой . Впрочем , многие из гостей уже изрядно набрались и в любом случае не обратили бы на чужака никакого внимания . Повсюду валялись пустые бутылки , и дым был не только табачный . Миновав площадь , он поднялся по ступенькам .
- Здравствуйте , сударь , - проворковала темнокожая красавица , чуть приседая перед молодым человеком , - я провожу вас .
Браунинг с девушкой вошли в просторный холл . Там никого не было , кроме пожилого благообразного бармена за стойкой и мальчишки - слуги , который скучал рядом . Из дальнего конца холла , где виднелся проход в большой зал , доносился женский смех , звон посуды и мужские голоса .
- Здравствуйте . Давно вас не видел , с возвращением ! - ответил оживившийся бармен .
- Я здесь впервые ,- ответил Браунинг . - Я ищу кое-кого . Извини , имен называть не буду .
- Да не нужны мне ваши благородные титулы и фамилии , я в них всегда путался , - фыркнул бармен . - Ищешь Золотоглазого ?
- Да .
- Старо как мир , - усмехнулся бармен и указал на огромную дверь .
Высокие золоченые двери открылись и Браунинг прошёл под аркой . Гости собрались у маленькой сцены с полосатым занавесом . Веселые голоса… смех… Длинные столы с канапе , официанты с подносами , уставленными бокалами . Женщины в летних платьях и цветистых шляпках . Такой роскоши Браунинг не ожидал . Музыканты заиграли что-то из старого , что-то знакомое . Остановившись в сторонке , он слушал музыку , посматривал на танцующих , поглядывал по сторонам .
Цель Браунинг обнаружил быстро и из поля зрения больше не выпускал . Он была центром всеобщего внимания , и ему это , похоже , нравилось . Он знал , что деньги он тратит легко ,бездумно, как человек , уверенный , что завтра их будет еще больше .
Рука привычно легла на пояс , пальцы нащупали золотую рукоять кинжала , который он носил под курткой . Браунинг сжал его , отгоняя нахлынувшие мысли , другие , страшные . Мысли о дне , когда все кончилось .
Официант , предлагавший желающим выпивку с серебряного подноса , протянул ему бокал с вином . Он покачал головой .
- Бутылку .
Браунинг не сразу заметили идущую к ниму женщину . Высокая , стройная , с рыжеватыми , словно выкрашенными хной волосами . С богемной внешностью плохо сочетались высокие каблуки и кожанное платье . Милая , симпатичная , но глаза холодные , жесткие .
- Я о вас слышала . - женщина смерила Браунинга оценивающим взглядом . - Отчаянный . Я все про вас знаю .
- Уже не Отчаянный . Просто Браунинг . И забудьте все , что вам обо мне рассказывали .
Она фыркнула .
- А вот и наш красавец , - сказал женщина , оглянувшись в очередной раз на зал .
Полосатый занавес разошёлся в стороны , на сцене стоял высокий обнажённый брюнет с возбуждённым членом . Двое мужчин вывели на сцену скованную наручниками женщину .
- Что , черт возьми , случилось? - спросил брюнет .
- Эта сучка попыталась удрать ! - сказал один из мужчин .
Она пыталась сопротивляться .
- Чего вы от меня хотите ? Отпустите ! Что вам нужно ? - кричала женщина .
Убийственно обворожительный ,этот нахальный брюнет прожигал насквозь своими золотыми глазами , лишая самообладания .
- Запах возбужденной женщины ни с чем не перепутаешь ! Освододите ей руки ! - властно проговорил брюнет .
Сжав могучий жезл в кулаке , женщина стала ритмично двигать рукой вниз-вверх , скользя ладонью все ниже и ниже , пока не уперлась в лобковую кость и не сжала мошонку . Могучий брюнет приподнял ее и насадил анусом на пенис . Слезы брызнули у нее из глаз . Она почувствовала себя бабочкой , насаженной на булавку опытным коллекционером. Фаллос заходил по ее заднему проходу , словно поршень паровой машины . Он сжал руками ее бока и принялся рывками приподнимать и опускать ее на свой чудесный жезл .
Зрители срывали одежду и предавались свальному греху . Замелькали фаллосы , смешались ноги и руки , заблестели от слюны и соков распухшие срамные губы .
Вытаращив глаза и раскрыв рот , Браунинг замотал головой .

04.2013 (с) О.Г. Чепрынов

Продолжение следует .....
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:41   #2
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 4.


Проект временно заморожен ...... хи хи хи
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 01:21   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 4.


А по какой причине?
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:14   #4
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 4.


5-я часть , как то трудновато идёт , решил отложить пока , со временем вернусь :-)))
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet