Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Плохой день 04.10.2017

Старый 08.11.2017, 08:58   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Плохой день 04.10.2017


автор сабжа походу ещё не знаком с правилами сайта. и не знает, что можно поставить значок , чтобы никто не лез с замечаниями. заметьте, автор, замечания должны быть только по тексту. и если рецензенты обсуждают происходящее в тексте не слишком щадяще для авторских нервов, то не обессудьте - здесь это в порядке вещей. читайте правила и главную страницу.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:47   #12
Пациент
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 132

Re: Плохой день 04.10.2017


Нина, спасибо большое за комментарии. Если честно, я стал такими словами оскорблять первого комментатора, потому как данный человек, не зная меня, берется судить о моих умственных способностях, да за разбор моих ошибок спасибо. Но... такое ощущение, что попал не на литературный портал, а в трамвай, где трамвайный хам делает мне замечания. Мало того, что он хам трамвайный, так еще и наркоман (почитайте его стихи, они явно под психотропными веществами написаны), поэтому не выдержал: сам он свои глюки выдает за литературу, и при этом меня оскорбляет... Не сдержался. Да, иногда надо больному сказать, что шизофрения не за горами.

Добавлено через 47 минут

Мартимайн, да я не против, когда мне указывают на мои недостатки в рассказах, но когда тебя оскорбляют называя туповато-глуповатым, то не извольте беспокоиться, я считаю своим долгом хаму ответить так, как я считаю необходимым, прежде всего ведите себя сами культурно, чтобы Вам не читать, то что я про хамов трамвайных думаю. Причем он искренне не понимает почему я так стал его называть, извиняться не собирается и не видит с кем вообще общается, вряд ли уголовники знают слово "сатисфакция". Честь имею сударь.

Последний раз редактировалось Скволли; 08.11.2017 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Скволли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 11:45   #13
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Плохой день 04.10.2017


Цитата:
Сообщение от Скволли Посмотреть сообщение
но когда тебя оскорбляют называя туповато-глуповатым,
речь шла не об авторе, а о зяте из вашего рассказа. будьте внимательнее.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 13:20   #14
Пациент
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 132

Re: Плохой день 04.10.2017


Сударь, данный рассказ я не выдумал, а всю эту историю я пережил, хотел описать свои ощущения и свои эмоции, а тут бах... веслом дюралевым по голове, так оно (весло) же не ломается, оно только гнется. Поэтому думайте судари где, кому и что сказать. Честь имею.
Скволли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 13:49   #15
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Плохой день 04.10.2017


Сергей (Пеккатор), где вы? Тут автора гнобят)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:13   #16
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Плохой день 04.10.2017


Цитата:
Сообщение от Скволли Посмотреть сообщение
Сударь, данный рассказ я не выдумал, а всю эту историю я пережил, хотел описать свои ощущения и свои эмоции, а тут бах...
охиничегосебе.... то есть, эта литературная мразота, издевающаяся над старым человеком всего лишь из-за того, что тот забыл поставить аккумулятор на зарядку, и автор, лепечущий о сатисфакции - это одно лицо?! я в шоке.
чудны дела Твои ...
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet