Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Бросишь вызов?..

Старый 13.03.2018, 20:11   #31
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Бросишь вызов?..


Цитата:
Сообщение от Елена Загорученко Посмотреть сообщение
Идея-то хорошая, даже несмотря на моё местонахождение, а где же практическая подоплёка?
Увы, не понял, да и от сабжа мы отдалились, по-моему, чересчур далеко.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:22   #32
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: Бросишь вызов?..


Цитата:
Сообщение от Лариса Логинова Посмотреть сообщение
я попробую, может, и получится.
Было бы желание. Почитайте местных авторов из Палаты. Вы увидите, как их критиковали и как они, произведя некоторые правки (по своему разумению), доводили написанное до лучшего состояния.
Комментарии бывают разные, но без них, даже самых обидных, трудно оценить своё.
А, кроме того, Вы на образцах Палаты поймёте, что ценится на этом сайте. Возможно, это пригодится.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Сообщение от Елена Загорученко
Идея-то хорошая, даже несмотря на моё местонахождение, а где же практическая подоплёка?
Увы, не понял,
От "сабжа"- от темы - да, удалились. поэтому отвечу в последний раз. Если этот День - день единства народа, то язык - это средство общения - важная составляющая этого единства. Конечно, можно все миром опустить эту "планку". Но задача творчества - поднять её. Как мне кажется.
Извините, Лариса, хоть эта дискуссия и вызвана одним Вашим словом. Что тоже - не повод "ломать подкидную доску и уходить из большого спорта"(это из старого эстрадного монолога неудачливого тренера).

Последний раз редактировалось Елена Загорученко; 13.03.2018 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:24   #33
На обследовании
 
Аватар для Лариса Логинова
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62

Re: Бросишь вызов?..


Цитата:
Сообщение от Елена Загорученко Посмотреть сообщение
Было бы желание. Почитайте местных авторов из Палаты. Вы увидите, как их критиковали и как они, произведя некоторые правки (по своему разумению), доводили написанное до лучшего состояния.
желание еще и с возможностями совпадать должно, иначе ничего хорошего не выйдет.
Цитата:
Комментарии бывают разные, но без них, даже самых обидных, трудно оценить своё.
это так. Но и взгляды у всех разные, под каждого не подстроишься, потому что не останется себя.
Цитата:
А, кроме того, Вы на образцах Палаты поймёте, что ценится на этом сайте. Возможно, это пригодится.
несколько лет назад занесло меня на сайт адептов современного поэтического аванграда, но начать писать то, что там ценилось, так и не смогла. Слишком чужое это для меня. Тут проще площадку сменить, чем пытаться выжать из себя то, что понравится местным обитателям.
Лариса Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:34   #34
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: Бросишь вызов?..


Цитата:
Сообщение от Лариса Логинова Посмотреть сообщение
сайт адептов современного поэтического аванграда
Мы говорим о Неогранке. Творчество местных авторов Вам тоже чуждо? Если - да, то не стоит "связываться", а, если нравится, то вполне можно научиться понимать, "как они это делают". У Вас есть данные для этого.
Подстраиваться под взгляды каждого не надо, надо выискивать рациональное зерно, лично Вам подходящее.
Если есть желание, то возможности - дело воспитуемое.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet