Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют...

Старый 24.07.2014, 12:12   #1
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют...


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Товарищ Диот, пришлите ссылки, если есть, где видео типа:
вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют...
Вот родственники погибших немцев у украинского посольства рыдают...
Где видео?
Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Конечно, конечно. На нет и суда нет.
Начну ответ издалека, там же и закончу

Вик Дванольодинвосем, я недавно общался со своими знакомыми, так они тоже считают, что все подстроено. Причина, по которой они уверены в этом проста и убедительна. Они справедливо говорят, мол если родственники погибших не разбросали по стойбищу внутренности двух-летнего оленя и не созвали из соседних стойбищ шаманов, то совершенно очевидно, что не было никакой катастрофы с многочисленными жертвами.

Не путайте реалии Нидерландов с реалиями РФ или Гондураса с Украиной. Другие они.

Кроме того, претензий к украинскому правительству, по поводу его действий после катастрофы, у родственников погибших нет. Насколько я знаю.

Последний раз редактировалось Диот; 24.07.2014 в 12:26.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:07   #2
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
претензий к украинскому правительству, по поводу его действий после катастрофы, у родственников погибших нет.
А если б и были...
Ха! Не впервой!

Добавлено через 54 секунды

шо ж ты за диот такой.

Последний раз редактировалось Pilot; 24.07.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:27   #3
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Кроме того, претензий к украинскому правительству, по поводу его действий после катастрофы, у родственников погибших нет.
Зато у меня есть претензии к украинскому правительству! К его действиям до катастрофы Боинга.
Почему гражданский самолёт специально был направлен в зону военных действий?
В зону, где уже были сбиты самолёты? В зону войны?
Только не надо говорить про безопасную высоту.
На войне дальность поражения воздушной цели никем не оговаривается.
Вина за сбитый Боинг полностью на украинской стороне.
Самолёт был в зоне ответственности украинских диспетчеров.
Они не обеспечили безопасность полёта.
Поэтому - вся вина на украинских диспетчерах.
А зачем они так сделали - разбирайтесь!

Добавлено через 7 минут

А вот то, что внизу - вообще не по делу. Не надо к серьёзному вопросу присоединять какие-то картинки из эпоса народов севера! А реалии диспетчерской службы везде одинаковы!
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вик Дванольодинвосем, я недавно общался со своими знакомыми, так они тоже считают, что все подстроено. Причина, по которой они уверены в этом проста и убедительна. Они справедливо говорят, мол если родственники погибших не разбросали по стойбищу внутренности двух-летнего оленя и не созвали из соседних стойбищ шаманов, то совершенно очевидно, что не было никакой катастрофы с многочисленными жертвами.

Не путайте реалии Нидерландов с реалиями РФ или Гондураса с Украиной. Другие они.

Последний раз редактировалось Вик Дванольодинвосем; 24.07.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:19   #4
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Зато у меня есть претензии к украинскому правительству! К его действиям до катастрофы Боинга.
Хорошо, что не ко мне.

Вы спросили, почему нет никаких родственников возле украинских посольств - я вам популярно ответил. Вам следовало бы сказать, что да, извините, г-н Диот, вы правы, а я был не прав и гипотеза о "рейсе мертвецов" сильно пошатнулась.
Ну, или наоборот. Естественно, объяснив почему вы считаете, что голландцы должны чего-то требовать от украинского правительства под посольством.

Вы же предпочли "сменить повестку", вывалив на меня кучу вопросов, на которые нет пока ответов даже у специалистов.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
претензий к украинскому правительству, по поводу его действий после катастрофы, у родственников погибших нет.

А если б и были...
Ха! Не впервой!
Так есть претензии? Нет. Зачем же собираться... А свои мыслишки про "не впервой", про криворуких, наглых, подлых украинцах оставьте для какого-нибудь расистского форума.

Последний раз редактировалось Диот; 24.07.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:26   #5
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
про криворуких, наглых, подлых украинцах
Я больше про (все-таки ) подлых пропиндосов.... А? Новологизм! Диот - вы пропиндос)))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:59   #6
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А свои мыслишки про "не впервой", про криворуких, наглых, подлых украинцах оставьте для какого-нибудь расистского форума.
Почему сразу "криворуких"? Очень даже метко попали. Так же как и в начале века. Руки - на месте. Факт.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:22   #7
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Я больше про (все-таки ) подлых пропиндосов.... А? Новологизм! Диот - вы пропиндос)))
Если бы вы выкинули компьютер, айфон и джинсы и начали пользоваться БЭСМ или "Агатом" через телефонный модем, я бы тоже не стал считать вас пропиндосом, патриот хренов .

Что касается существа поднятого Виком Дванольодинвосемь вопроса, все согласны с Диотом? Да, Леонид?

Последний раз редактировалось Диот; 24.07.2014 в 20:00.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:47   #8
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы спросили, почему нет никаких родственников возле украинских посольств - я вам популярно ответил. Вам следовало бы сказать, что да, извините, г-н Диот, вы правы, а я был не прав и гипотеза о "рейсе мертвецов" сильно пошатнулась.
Вы ответили уклончиво. Эпосом народов севера. Ваш ответ - наглядная демонстрация НАТОвских пособий по спорам.
Мой вопрос был в связи с тем, что СМИ Запада замалчивают факты возмущения и негодования родственников погибших по вине украинских диспетчеров.
Где летел Боинг?
Кто был обязан обеспечить безопасность полёта?
Боинг летел над Украиной и конкретно украинские диспетчеры направили 298 человек в самое пекло! На верную смерть!
Кровь погибших - на украинской стороне. Любой суд, однозначно, определит вину украинской стороны.
Соболезную семьям погибших.
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 20:20   #9
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Мой вопрос был в связи с тем, что СМИ Запада замалчивают факты возмущения и негодования родственников погибших по вине украинских диспетчеров.
Да? А я понял так, что вы поддерживаете версию о "рейсе мертвецов", ссылку на которую предоставил Леонид Беляев, и приводите в качестве поддержки ЭТОЙ версии факт отсутствия в сети видео с родственниками погибших.
Вот и ваш вопрос с цитаткой в подтверждение:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Диот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правдоподобно для тех, у кого способность рассуждать автоматически блокируется темой рассуждений)).

Товарищ Диот, пришлите ссылки, если есть, где видео типа:
вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют...
Вот родственники погибших немцев у украинского посольства рыдают...
Где видео?
Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Где летел Боинг?
Кто был обязан обеспечить безопасность полёта?
Боинг летел над Украиной и конкретно украинские диспетчеры направили 298 человек в самое пекло! На верную смерть!
Воздушный коридор на высоте свыше тридцати двух тысяч футов считается безопасным. Полеты над Ираном, Сирией, Израилем и другими зонами вооруженных конфликтов на этой высоте всегда происходили и происходят. Или вы считаете, что Украина чем-то отличается, и кто-то ее спрашивал по этому поводу. Никому же не могло прийти в голову, что Путин додумается снабдить террористов ЗРК с боевыми расчетами.

Последний раз редактировалось Диот; 24.07.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 20:43   #10
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: вот родственники погибших голландцев у украинского посольства в Голландии требуют


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Да? А я понял так, что вы поддерживаете версию о "рейсе мертвецов", ссылку на которую предоставил Леонид Беляев, и приводите в качестве поддержки ЭТОЙ версии факт отсутствия в сети видео с родственниками погибших.
Я не рассматриваю версии. Я рассматриваю факты.
А главный факт, определяющий вину украинской стороны - это то, что диспетчеры "наивно" направили Боинг в зону реальных боевых действий.
В этой зоне УЖЕ были сбиты самолёты.
Вопрос:
Зачем же посылать в зону верной смерти гражданский самолёт?
Высшее руководство, отдавшее приказ о направлении Боинга на верную смерть, уже должно быть привлечено к ответственности!
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet