Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Пуся и Мика. Телефоновое дерево.

Старый 28.05.2018, 13:08   #21
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Пуся и Мика. Телефоновое дерево.


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Честно говоря, Беликов больше занимается откровенным троллингом новых авторов. Пользы от него - никакой. Кидающийся гавном старый пердун.
Я в самом начале советовал ваш ресурс знакомым, ни у одного не возникло желания размешать свои работы второй раз. Это - не Литпром!
А чего мне Вас троллить, Лисичка? Вы, похоже, и без того в шикарного сказочника превращаетесь. Вот только на «НЕО» Вас не понимают. Лучше найдите на стороне сентиментального мецената-олигарха, обожающего котят и другую деревенскую живность (включая бабу Валю) – и, не сомневайтесь, пойдёт такая пруха! Тиражи – мильонами, малолетних читателей – не сосчитать, а гонораров – хоть остров покупай! В Индийском океане. Или – в Ледовитом. Пусть махонький островок, но для творчества в самый раз. Так и назовём его – Лисичкин остров! И всё бы ничего, да вот с препинаками, пунктуацией и прочей грамматикой у Автора – прямо беда. В одной маленькой сказочке на четыреста слов - аж 246 запятых, столько же точек и - ни одного восклицательного знака!

А сейчас - о серьёзном. Я хоть и старый пердун (как Вы однажды выразились), но иногда дельные вещи говорю.
Уж коли Вы пришли на литературный сайт (нравится он Вам, или нет), соизвольте уважать своих читателей. Увы, увы… Смастерив на своём смартфоне очередной опус (торопливо, бестолково и не понятно где – то ли в метро, то ли в сортире) Вы тут же отправляете его к нам – на суд. И что мы видим? А видим мы совершенно безграмотного «писателя», агрессивного и одновременно комплексующего: «Помогите, люди добрые, словом ценным, диалогом понятным ! Сами мы не местные, ежели что - скоро отчалим…»

Лично я сказки для детей не пишу. Зарёкся. Лет двадцать назад сочинил я маленькую историю о злой, чёрной вороне. Так эту историю и назвал – «Чёрная, злая ворона». У меня как раз недельный запой был, вот на сказки и потянуло. Протрезвел, захотелось поделиться шедевром. А тут товарищ в гости пришёл, с племянником четырёх лет отроду и бутылкой водки под мышкой. Звали племяша Костя. Выпили мы с другом по стакану…выпили по второму… Тут я вспомнил, что у меня под диваном ещё бутылка спрятана… Оказалось – две!



А, к чёрту нотации...:wh
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 14:04   #22
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Пуся и Мика. Телефоновое дерево.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
У меня как раз недельный запой был, вот на сказки и потянуло. Протрезвел, захотелось поделиться шедевром. А тут товарищ в гости пришёл, с племянником четырёх лет отроду и бутылкой водки под мышкой. Звали племяша Костя. Выпили мы с другом по стакану…выпили по второму… Тут я вспомнил, что у меня под диваном ещё бутылка спрятана… Оказалось – две!
Пролог уже есть ("нАчать"), дело за малым - продолжить ("углУбить" и "сформИровать") и блистательно завершить. А что, Беликов, почему бы нет? Как говорится, "зарекалась порося в грязь не падать", но мы-то с Вами не пороси... Впрочем, что-то меня "не в ту степь"... Словом, я сам зарекался. Много раз. Это как курить бросить, выражаясь словами Марка Твена, если не ошибаюсь: "Это легко - я сам сколько раз бросал!" Рискните. Со стишами-то ведь выходит даже и неплохо порой... Ну, или сказкожабу наваяйте на Лисичкино творение - с такого рода вещами на Нео явно небогато (хотя я в архивы не заглядывал)...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet