Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 3

Старый 03.05.2013, 16:26   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ." 3


" Гнев достигнет новых высот . Да начнётся борьба ."
3.
Мастер Браунинг .
Снова зарядил дождь , его капли , как звуки грустной песенки , стекали по коже , Браунинг осенил себя крестным знамением . Он слышал о каннибалах , живших поблизости , которые регулярно подтачивали себе клыки . Эти дикари - люди изобретательные , близкие к природе . А что такое природа , если не масштабно организованное убийство? Нечего философствовать , надо дойти до ледника…
Летний ливень . Сильный . Настоящий потоп в сопровождении потрескивания , где-то далеко громыхало , мелькали яркие всполохи . Ударил гром .
В отдалении слышались звуки скрипок , а может , это были виолончели . Браунинг старался прислушиваться к музыке, как будто это помогло бы ему понять , что с ним произошло . Музыка все звучала и звучала без конца . Нельзя было понять , ни откуда она доносится , ни действительно ли она существует .
"Не так быстро , - сказал он себе , - притормози .Надо проникнуть за преграду из плащей и капюшонов . Превратить их в живых , реальных людей . Гнев не выбираешь , гнев сам выбирает тебя ."
Послышались шаги . В поле зрения , медленно сужая его , попала приближающаяся женщина . На ней были короткие кожаные шорты , кружевной атласный лифчик и высокие узкие черные сапоги , лицо прикрывала резиновая маска , обтягивающая всю голову целиком . Маска была черного цвета с матово-серым оттенком , что придавало неестественный ярко-красный цвет губам . От женщины пахло дорогими духами и алкоголем .
- Хорошо проводишь вечер? - спросила она .
Спереди к ее кожаным шортам был пристегнут искусственный член , с удивительной точностью воспроизводящий все натуральное мужское хозяйство в деталях - мошонку с выпуклыми венами и прочим…
Да . Несомненно , это голос женщины . Она говорила более властно . Может быть , она даже главарь . В каждой группе есть свой лидер . Их взгляды встретились . Браунинг улыбнулся . Улыбка получилась грустной и задумчивой .
- Я , простой бедуин , который ездил на осле и босым пас коз , проживший жизнь среди таких же простых людей , - ответил Браунинг .
- Уже поздно , а моей любимой все нет. Надеюсь , ей уже лучше , ведь утром она ушла в слезах . Вчера мы обе плакали допоздна , у меня до сих пор болят глаза , - неожиданно проговорила женщина . - Карл сделал меня феминисткой . Феминисткой-блядью . Нас окружают люди , израненные страхом , стыдом и ненавистью к проявлениям своей сексуальности . Мы убеждены , что счастливый секс между понимающими друг друга людьми может залечить эти раны , что он очень важен , может быть , даже необходим , чтобы ощутить уверенность в себе и прелесть жизни .
Раздалися неистовый визг .
- Ваша лошадь больна диабетом , - громко сказал Браунинг . - Я могу помочь . Желаете?
- Ни в коем случае ! - фыркнула она .
- Встаньте на колени ! - приказал Браунинг .
Женщина в маске захихикала и опустилась на колени . Его член оказался прямо напротив лица , она взяла губами возбужденный член и принялась сначала сосать , а потом - жевать его , не обращая внимания на причиняемую партнеру боль . Затем с чмоканьем втянула чуть ли не в самое горло .......
Браунинг искал в карманах мелочь и то же время обозревал странную ярмарку . На прилавках лежали портящиеся пирожки , по ним ползали жужжащие мухи . Одинокий старик катался на аттракционе , и не было никого рядом , с кем можно было столкнуться . Клоун прислонился к своей будке , дымя трубкой , но не было детей , которых надо было развлекать . В этот момент рядом с ним внезапно появилась странная пожилая женщина . Она нервно вздрагивала , потела , на её лице было слишком много косметики . Женщина подпрыгнула .
- Черт побери ! - выругалась она вслух .
- Чем я могу быть вам полезен ? Впрочем , не говорите , я попытаюсь угадать ! - сказал Браунинг .
- Не угадали ! - женщина подпрыгнула .
- Вы ждете от меня новостей , но их у меня нет . - серьёзно сказал Браунинг.
Он положил руку на эфес клинка и стоял так несколько секунд в нерешительности . Вдруг он услышал знакомое шумное хихиканье . Зловещая фигура летела на метле , прямо к нему . Ветер трепал потертый черно-красный плащ отвратительного мужчины .
- Я доберусь до тебя , мой хороший , - кричал мужчина , - и до твоей души тоже .
Затем он взмыл вверх и исчез .
Браунинг побежал и быстро перепрыгнул через высокий забор . Он огляделся вокруг и направился навстречу жуткому зареву . На дороге лежал труп . На трупе были видны следы насилия – множество синяков и ножевых ран , вряд ли вызванных обычным падением или иным несчастным случаем . Несчастный явно оказался участником драки , окончившейся для него трагически . Единственным украшением трупа был висящий на шее жетон с выбитым на нем именем . Наконец Браунинг добрался до первого дома , он оказался пуст . Следующий , следующий и следующий . Пустыми оказались все восемь встречных домов , дойдя до угла последнего , он остановился и осторожно выглянул .
За углом начиналась площадь , выложенная огромными каменными плитами , в центре огромный дом , напоминающий театр . Дом , изящный и в то же время солидный , был сложен из белого камня . На трех его террасах танцевали , пили и наслаждались чарующей красотой люди . У входа , сложив руки на груди стояли две изящных , как статуэтки молоденькие девушек , с прямыми блестящими смоляными волосами . Он наблюдал , однако подобраться ближе не мог . И тогда появился план . Детальный , предусматривающий все до последней мелочи . Оставалось только ждать и наблюдать ......

04.2013 (с) О.Г. Чепрынов

Продолжение следует ......
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet