Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

О да! Неогранке. (донос Небожителям)

Старый 29.10.2014, 12:23   #41
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
А чего?Нормально!))
Не, правда?
хммм... Может и в самом деле.
Спасибо, Бес.
Вот тока кого просить внести коррективы, а, я спрашиваю, ...?!
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:33   #42
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Урал,Пермь
Сообщений: 783

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Не, правда?
хммм... Может и в самом деле.
Спасибо, Бес.
Да нема за що!))Чего мелочиться-то?))
Бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 23:58   #43
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


"Раньше были Времена,
а теперь - мгновения..."
Далее продолжать не буду, ибо продолжение предполагает ненорматив, что Правил местных супротив...
"Не спрашивай: "Отчего прошлые времена были лучше нынешних?" Ибо не от мудрости ты спрашиваешь это." (Екклесиаст, по памяти, естессн)
Ну и дальше что? Ну, икнулось о "старых добрых" (хотя такими ли они были-то?), и что дале? Сочинять и выкладывать достойные вещи надо, тогда народ сам потянется - слухом, как известно, земля полнится. А графомания... Она всегда была, есть и будет. Мизерикорд не в тех руках? (Или лапах, если уж про Койотку говорить) А кто мешает Вам взять его в руки и разить насмерть, чтоб неповадно было засорять сайт рифмобредом? Или ждать милостей от модеров-админов?
И ещё: что это за пиетет: "одна-единственная Чаечка"? При всём моём к ней почтении, Волк иной раз тоже заглядывает и раздаёт "пряники", не особо взирая на уровень одарённости. Чтобы были модераторы, надо чтобы было ЧТО модерировать. А так... Общий уровень постинга сильно упал - согласен. А ещё - "расслоение общества". Те, кто выбились хотя бы в Приёмный покой, уже зачастую считают для себя зазорным спускаться с мнимых достигнутых "высот" в недра Амбулатории и уделять своё, ставшее вдруг немыслимо драгоценным, внимание творческим потугам "новобранцев". Что, "кубари" в петлицах мешают это делать? Я знаю лишь единицы из "палатных", снисходящих до "разбора полётов" в Амбулансе. А то, что не всякое дарование даётся с пелёнок, уже подвержено сомнению? Что, все тутошние "маститые" внезапно воспарили до парнасских высот безо всякого воздействия извне? Вот уж никак не поверю!
"Ах, Грифон!" Что, на г-не Нестеренко свет клином сошёлся? Повторюсь: будет что критиковать - критики найдутся. И уж криволапые койоты тогда не понадобятся, надеюсь. Потому что эти хреновы "галеры", на которые я имел неосторожность забраться, мне ОСТОХРЕНОВЕЛИ. Нет времени собственные "сырые дрова" высушить, чтобы выстрогать из них что-то приличное...
Короче: не стонать о старых временах надо, а приходить сюда и чистить "авгиевы конюшни" (это Вам, ув. Данила, раз уж Вы так трепетно к мифологии и билейской истории относитесь). А басни складывать о былом не самое напряжное дело...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 00:56   #44
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
хммм...
Так шо, южный самурай,
На зерцало не пеняй...
Прекращай нести пургу
На честной народ. Ку-ку!
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 01:24   #45
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
"Раньше были Времена,
а теперь - мгновения..."
Далее продолжать не буду, ибо продолжение предполагает ненорматив, что Правил местных супротив...
"Не спрашивай: "Отчего прошлые времена были лучше нынешних?" Ибо не от мудрости ты спрашиваешь это." (Екклесиаст, по памяти, естессн)
Ну и дальше что? Ну, икнулось о "старых добрых" (хотя такими ли они были-то?), и что дале? Сочинять и выкладывать достойные вещи надо, тогда народ сам потянется - слухом, как известно, земля полнится. А графомания... Она всегда была, есть и будет. Мизерикорд не в тех руках? (Или лапах, если уж про Койотку говорить) А кто мешает Вам взять его в руки и разить насмерть, чтоб неповадно было засорять сайт рифмобредом? Или ждать милостей от модеров-админов?
И ещё: что это за пиетет: "одна-единственная Чаечка"? При всём моём к ней почтении, Волк иной раз тоже заглядывает и раздаёт "пряники", не особо взирая на уровень одарённости. Чтобы были модераторы, надо чтобы было ЧТО модерировать. А так... Общий уровень постинга сильно упал - согласен. А ещё - "расслоение общества". Те, кто выбились хотя бы в Приёмный покой, уже зачастую считают для себя зазорным спускаться с мнимых достигнутых "высот" в недра Амбулатории и уделять своё, ставшее вдруг немыслимо драгоценным, внимание творческим потугам "новобранцев". Что, "кубари" в петлицах мешают это делать? Я знаю лишь единицы из "палатных", снисходящих до "разбора полётов" в Амбулансе. А то, что не всякое дарование даётся с пелёнок, уже подвержено сомнению? Что, все тутошние "маститые" внезапно воспарили до парнасских высот безо всякого воздействия извне? Вот уж никак не поверю!
"Ах, Грифон!" Что, на г-не Нестеренко свет клином сошёлся? Повторюсь: будет что критиковать - критики найдутся. И уж криволапые койоты тогда не понадобятся, надеюсь. Потому что эти хреновы "галеры", на которые я имел неосторожность забраться, мне ОСТОХРЕНОВЕЛИ. Нет времени собственные "сырые дрова" высушить, чтобы выстрогать из них что-то приличное...
Короче: не стонать о старых временах надо, а приходить сюда и чистить "авгиевы конюшни" (это Вам, ув. Данила, раз уж Вы так трепетно к мифологии и билейской истории относитесь). А басни складывать о былом не самое напряжное дело...
Замечательный совет, просто чудо как славно, трам-пам-пам... А вот тока я стесняюсь спросить: и как им воспользоваццо, ежели даже внести коррективы в свои же достижения - никак невозможно, просто нету таких кнопочек, а? Отож. Кароче, "всё сходит на .авно", как говаривал Мураками.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:56   #46
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Замечательный совет, просто чудо как славно, трам-пам-пам...
Без галимого ёрничания можно обойтись? Отож. Не знаю, какие такие у Вас немыслимые достижения тут - поинтересуюсь, будет время. Мной изложенное было не столько советом, и не столько Вам, почтеннейший, сколько "размышлениями на тему" - раз уж задали такую тему, извольте терпеть и комменты к ней, какими бы они ни были, лишь бы в пределах, оговорённых местными законами и нормами общечеловеческого общения. Не ндравится - да за ради всего святого - лепите что Вам вздумается, я не вправе помешать. Для этого администрация существует. С КНОПОЧКАМИ. За сим откланиваюсь.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 12:20   #47
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Без галимого ёрничания можно обойтись? Отож. Не знаю, какие такие у Вас немыслимые достижения тут - поинтересуюсь, будет время. Мной изложенное было не столько советом, и не столько Вам, почтеннейший, сколько "размышлениями на тему" - раз уж задали такую тему, извольте терпеть и комменты к ней, какими бы они ни были, лишь бы в пределах, оговорённых местными законами и нормами общечеловеческого общения. Не ндравится - да за ради всего святого - лепите что Вам вздумается, я не вправе помешать. Для этого администрация существует. С КНОПОЧКАМИ. За сим откланиваюсь.
Ойц, так Вы тоже бескнопочный? Тада пардон. Но зачем же Вы тогда раздаёте такие ценные ЦУ об наведении порядочных позитивных изменений на сайте, "начиная с себя"? Т.е. если я правильно понимаю, призываете заниматься творческим самоудовлетворением, да?
Правда, у меня остаётся стоящим ранее вставший вопрос: а кто тогда ("инкогнито из Петербурга", не?) внёс по моей жалостной просьбе изменения в название представленных мною в "амбулатории" моих (т.е. моего пр-ва) детских стишков?
Кста, ни об каком ёрничании тут и речи не было. Была цитатка (правда, скрытая) из "Обыкновенного чуда". Так шо и опять пардон.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 18:19   #48
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Правда, у меня остаётся стоящим ранее вставший вопрос: а кто тогда ("инкогнито из Петербурга", не?) внёс по моей жалостной просьбе изменения в название представленных мною в "амбулатории" моих (т.е. моего пр-ва) детских стишков?
пан Кукумбер, ну шо вы в самом деле... будто не догадываетесь, кто в жывых из модеров... та же Чайка
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 09:26   #49
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
пан Кукумбер, ну шо вы в самом деле... будто не догадываетесь, кто в жывых из модеров... та же Чайка
Увы, одних моих догадок, как исторически оказывается, маловато будет.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:48   #50
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: О да! Неогранке. (донос Небожителям)


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
а кто тогда ("инкогнито из Петербурга", не?) внёс по моей жалостной просьбе изменения в название представленных мною в "амбулатории" моих (т.е. моего пр-ва) детских стишков?
"Невиноватая я!"(известный персонаж известного фильма). Не по адресу претензия.
Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно понимаю, призываете заниматься творческим самоудовлетворением, да?
Ну зачем Вы передёргиваете? (ой, это я сказал? сорри...) ПисАть (не пИсать) "в стол" с каких же пор является зазорным занятием? Иной раз не мешает взять творческий тайм-аут и посидеть-подумать над уже накарябанным - это повышает качество конечного продукта...
И, как я уже сказал выше, порой хочется просто сесть и со стороны посмотреть, как рассыпается в прах то, что на твоих глазах создавалось - ну вот такой я злобный циник...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet