Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

кот шамана

Старый 19.11.2023, 12:25   #171
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: кот шамана


МЧС советует (вслед за Бродским): "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...")))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
вы там держитесь. рано или поздно - придёт кот и шаман прекратит буянить и сыграет что нить эдакое на своём бубне)
Держусь!
С утра выходила за хлебушком. За перила подержалась и - назад.
Теперь держусь за сердце.
Реально жутковато.
Остановки поваляло по всему городу, со школы во дворе сорвало крышу, поломало деревья, сорвало вывески, у аптеки в центре вырвало дверь. Видно, кот шамана в пути - ветер утихает)))
Планирую утром пешочком на работу - выйду пораньше. Не знаю, как с дорогами: деревья падали.

Последний раз редактировалось Регина Эфа; 19.11.2023 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 18:17   #172
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: кот шамана


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Не знаю, как с дорогами: деревья падали.
вызывайте шаола - пусть дрова рубит))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 21:30   #173
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: кот шамана


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
шаола - пусть дрова
)... ты с клетчатым - 2 сапога пара, в одном парадоксальном своействе - крайне смешливы, при практически полном отсутствии чувства юмора.)

Добавлено через 1 минуту

Это я любя, есличо.)

Последний раз редактировалось Shaol; 19.11.2023 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 05:03   #174
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: кот шамана


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
дрова рубить - общая нагрузка
к меня как-то не выходит, аки у челентано...я дрова колю под конкретную баню - на одну топку. И колю не красивыми киношными движениями(кстати, в кино крайне редко увидишь чела, который это умеет делать), а ставлю топор, а сверху небольшой кувалдочкой - тюк. Ничего не разлетается, и "физухи" гораздо меньше.
Море... вода вообще... у кого как, конечно, кто-то боится, кто-то как рыба...Вот я в децтве, совсем маленький, бегал купаться на речку, а там была плотина - сама минигэс не работала, но водоспуски исправно сбрасывали воду - высота метров десять. Тогда же было время, когда дети бегали одни. Маньяки появились позже. Вот, как сейчас помню, забрался я под самый шлюз и вниз, как с горки. Да собственно,таки - с горки. Бетон покрыт водорослями, типа мха - гладко, здорово... И хренак я в конце в самое водокружие, помню вокруг то пена, то вода, где верх, где низ...но совершенно, абсолютно не испугался и спокойненько выплыл в конце бурлящей зоны - метров за двадцать...ну есть такие водные люди. Но хочу категорически заявить - вода панибратства и небрежности не любит. Может наказать.
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 05:44   #175
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: кот шамана


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
спокойненько выплыл в конце бурлящей зоны
все взрослые - это люди, выжившие после детства.
я достаточно хорошо плаваю в бассейне. но в открытых водоёмах лишь вдоль берега, тк был случай когда-то давно - на середине озерца закончились силы плыть.
заплыв есть икс-ватер, всё хотелось поучаствовать, переплыть волгу, там километр плыть. но стрёмно.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 13:14   #176
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: кот шамана


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
но стрёмно.
Вот осадки в виде кирпича и шифера - реально стрёмно.
Теперь никогда не развидеть.
Недалеко от нашего дома со здания сорвало крышу. Сегодня разбирают завалы. Жесть! Одно дело - увидеть это в интернете, совсем другое - своими глазами. Шла утром на работу мимо - впечатлилась!
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet