Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Палата Плановой Хирургии Прозы > Наследие Сола Кейсера

Наследие Сола Кейсера "Не сыпь мне Сол на рану..."


Ответ
 
Опции темы

Душа маленького музыканта работы большого автора.

Старый 08.10.2009, 22:56   #31
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: Душа маленького музыканта работы большого автора.


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Наверное, не в теме дело, а в подаче...
Ну, слава богу, сами сказали, мне не пришлось портить с Вами отношения.
Я же намекнул Вам, что работа не совсем удачная. Если не изменяет память, я в разговоре на форуме ТЗ тоже участвовал, написал свое мнение. Понимаете, если работа на ЛЮБУЮ тему удачна, то цепляются гораздо аккуратнее, меньше...
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:11   #32
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Душа маленького музыканта работы большого автора.


Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
Ну, слава богу, сами сказали, мне не пришлось портить с Вами отношения.
А что ж тут портить, мне она самому не очень нравится. Это мягко говоря. Какой-то истеричный текст получился, мне его даже перечитывать не очень приятно. Есть у меня пара работ, которые я даже править не могу: неприязнь вызывают. Ну, бывает, что ж... Неудачно только, что именно она попала в публикацию, а я ведь посылал еще и другой рассказ одновременно, который до сих пор считаю одним из самых удачных, хотя он и старый. И тема там нейтральная. Хотя, может быть, и заблуждаюсь насчет того, второго рассказа. Может быть, реакция на него была бы такой же... Узнать бы, хорош он или плох, потому что я хочу послать его в "Новую литературу", не сесть бы опять в лужу. Он еще более ранний, чем "Свеча...", точнее написан на неделю раньше.

Добавлено через 7 минут

Кстати, я так до конца и не понял Ваше замечание к "Свече...", что в тексте "много масла". Что Вы тогда имели в виду? Я подумал, что, наверное, я злоупотребил существительными с уменьшительно-ласкательными суффиксами... На всякий случай, взял это на вооружение.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:18   #33
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: Душа маленького музыканта работы большого автора.


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Кстати, я так до конца и не понял Ваше замечание к "Свече...", что в тексте "много масла".
Джон, я не сохраняю рецензии. Часто даже не помню, о чем говорил. Чтобы понять, что я хотел сказать, мне нужно перечитать и работу, и свою рецензию...
Если хотите, могу посмотреть Ваш "старый" рассказ, пришлите по почте, или поставьте здесь или в Вытрезвителе на Планете.
Если пришлете по почте, то отвечу тоже - личным письмом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:28   #34
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Душа маленького музыканта работы большого автора.


А я ушел с "Планеты писателя"... Поругался с одним из пользователей и убрал свою страничку.
Да, я был бы очень благодарен, если бы Вы взглянули. Мне все равно, могу здесь поставить заявку (рассказ есть на "Неогранке") или прислать письмом. Публичной критики я не боюсь, если она метит в работу, а не в меня лично.
Пожалуй, поставлю здесь, только не говорите, что я стал писать плохо - работа старая.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:29   #35
Безнадёжный случай
 
Аватар для фролова наталья
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 504

Re: Душа маленького музыканта работы большого автора.


sol_keyser,
Джон Маверик,
От подсматривателя.
Нижайшая просьба или безаппеляционное требование -
Здесь!! Я же читаю!!)))))))))
фролова наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet