Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Самолёт уже взлетел.

Старый 12.02.2017, 11:47   #11
Пациент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 112

Re: Самолёт уже взлетел.


леонид беляев, Станислав, Вы видите? Вот об этом я и говорил. Сударь, вы на мой счёт ошибаетесь!
Бугреев и Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:49   #12
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Самолёт уже взлетел.


Цитата:
Сообщение от Бугреев и Ko Посмотреть сообщение
вы на мой счёт ошибаетесь!
если бы он ошибался - вы бы промолчали.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 12:02   #13
Пациент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 112

Re: Самолёт уже взлетел.


Shaol, Я не смог смолчать, терпя по отношению к себе такую несправедливость.
Бугреев и Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:38   #14
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Самолёт уже взлетел.


Цитата:
Сообщение от Мельник Александр Посмотреть сообщение
Лёня, мне понравилось! И классические первые две строфы и надрывный самолётный финал чисто в твоём духе). И это не смотря на отчаянность безнадёги... или на безнадёжную отчаянность... хотя мне больше по душе просто грусть в "размышлительном" стиле)
Да, а про самолёт у меня тоже есть), но ещё не время, должон ишо вылежаться)

Ну что тут можно сказать? Похоже, Лёня Беляев снова на высоте, как его взлетевший самолётик, однако… Как ни крути, а на мой взгляд, у Лёни получился странный стих…странный ритм…странные метафоры… Один рёберный? колокол? с подключичным? маятником? чего стоит! Будь я, к примеру, хирургом или патологоанатомом, возможно бы и разобрался с этими рёбрами и ключицами. Но увы, увы, я всю сознательную жизнь имел дело только с железяками, а это несколько другой коленкор.

Кстати, Леонид, в отличие от тебя я легко могу в пошлых, гадких и никчёмных выражениях объяснить и колики, и жжение, и прочие болезненные проявления, доставляющие так много хлопот живому организму. Это очень легко: парочка трёхэтажных мата в стиле пьяненького сапожника – и всё предельно ясно интеллигентному читателю. Которого, к сожалению, без причины обосрали по самую макушку. Вот гадом буду, я бы так не поступил. С паращутом или без…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:05   #15
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Самолёт уже взлетел.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
в отличие от тебя я легко могу в пошлых, гадких и никчёмных выражениях объяснить и колики, и жжение, и прочие болезненные проявления, доставляющие так много хлопот живому организму
Серёж, не берись за неподъёмное. Необъяснимо это. Ни матом, ни "высоким слогом". Это только иголкой под ноготь или напильником по зубам можно передать (да и то, не в полной мере). Не греши.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Один рёберный? колокол? с подключичным? маятником? чего стоит!
Искренне желаю тебе так никогда и не понять этой фразы. Дай Бог тебе здоровья.

Последний раз редактировалось леонид беляев; 12.02.2017 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:34   #16
Посетитель
 
Аватар для Станислав Носков
 
Регистрация: 31.12.2016
Адрес: Германии, Констанц
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 8

Re: Самолёт уже взлетел.


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Станислав, здравствуйте! БугрееВикО - самый обычный сетевой тролль, не имеющий ничего общего с литературой. Гляньте что и как это существо пишет на других сайтах.
Не тратьте своё время на общение с этим "ниочём".
Время не дало мне ещё самому точно понять. Не обращал даже внимания. Спасибо большое.

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Мы не в поликлинике. Мы на литературном сайте. Здесь нет понятий "больно-не больно" "Главному" или "Литературному" герою (и уж тем более автору). Тут обсуждается нечто иное: смог ли автор "зацепить" читателя своими ритмическими конструкциями? те ли слова подобрал для проникновения в душу читателя? и так далее и т.п.
Вот за это отдельное огромное спасибо. То, что нужно! Сам бы долго шёл! Мне действительно не хватает опыта, а верных наставлений никто не до этого не давал!

Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Станислав, Вы видите? Вот об этом я и говорил.
Как подтверждение Ваших слов так удивительно быстро находится? Не первый раз Вашу эту особенность заметил.
Станислав Носков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet