Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

???

Старый 11.05.2010, 23:18   #1
Посетитель
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1

???


В ответ на мое стихотворение я получила уведомление о том, что мое произведение не было одобрено... Могу я узнать причину?!
kerriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:38   #2
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: ???


kerriya,
нет , не можете .
но вы можете прочитать правила регистратуры тут .
в частности , прошу обратить внимание на эту часть :
Цитата:
В течение максимум 14 дней Ваш материал загружается и обрабатывается. Для этого мы используем специальную диагностическую машину нового поколения "Графоманоскоп-1" (Г-1). Именно Г-1 решает, одобрить Ваше творчество или нет.

Если через какое-то время Ваша тема исчезла из Регистратуры, значит Г-1 не одобрил Ваш материал и удалил его.
Это означает, что Вы, к сожалению, не сможете размещать свои тексты в Приемном Покое.
Через ДВА месяца Вы сможете зайти в Регистратуру с новыми произведениями и еще раз испытать судьбу.
Наши врачи занимаются исключительно техническим обслуживанием Г-1, поэтому сколько бы Вы их ни просили, они не смогут ответить, почему было вынесено именно такое решение, и в каком направлении Вам надо совершенствоваться.
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:45   #3
Гость
 
Сообщений: n/a

Re: ???


kerriya, не огорчайтесь!!! Не может хорошая диагностическая машина именоваться столь многозначительно - Г-1 !
Так что, наверняка, стихи были хорошие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:09   #4
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: ???


Незарегистрированный, неправда Ваша! Машина (особенно диагностическая) - она как ребенок. Вот назвали ребенка, допустим, Даздрасмыгдой, разве же он виноват?
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:50   #5
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: ???


стихи были замечательные.
Это я вам как Г-2 заявляю.

Добавлено через 1 минуту

когда меня обслужат кстати уже?
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:28   #6
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: ???


oko, да, с точки зрения диагностики ты идеал: давать оценку даже не видя материала.
Но мы лучше все-таки дождемся выхода Г-3, с режимом самообслуживания. И со встроенной кофе-машиной.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:20   #7
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Re: ???


Ух ты! Здоро как! Г, уже поставили на поток?! Но, на мой взгляд, несправедливо вот так перескакивать! Нужно соблюдать последовательность и дать таки шанс Г-2.
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:45   #8
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: ???


Плавленый сырок, никакого потока! Немного нейронных сетей, немного каббализма, очень много электричества. Г-1 - единственный экземпляр, не имеющий аналогов.

По поводу соблюдения последовательности Вы конечно правы, но... Встроенная кофе-машина - это все же ОЧЕНЬ серьезный аргумент. Медперсонал не может без кофе (это я как бы намекаю многоуважаемому претенденту oko).
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:22   #9
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Re: ???


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Встроенная кофе-машина - это все же ОЧЕНЬ серьезный аргумент. Медперсонал не может без кофе (это я как бы намекаю многоуважаемому претенденту oko).
Мдяаа... действительно, аргумент убойный, только, чтобы нашему многоуважаемому претенденту учесть сразу все возможные нюансы, огласите сразу весь список жизненно необходимых для существования медперсонала условий! Г-2 тем и хорош, что доставит Вам любой каприз в любое место...ой...
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 10:46   #10
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: ???


Плавленый сырок, господин Петрик, перелогиньтесь.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet