Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Закрытая тема
 
Опции темы

вопль отчаяния

Старый 23.03.2009, 17:11   #1
Тяжелый случай
 
Аватар для Александр Астафьев
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 481

вопль отчаяния


Я за что-то наказан? Меня посадили в карцер? Надолго?
Александр Астафьев вне форума  
Старый 23.03.2009, 17:12   #2
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Александр Астафьев, объясните, в чем проблема
thelonewolf вне форума  
Старый 23.03.2009, 18:15   #3
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Александр Астафьев, а что непонятного? Вы нарушили правила - получили пока предупреждение.
Цитата:
Уважаемый(ая) Александр Астафьев,

Вы получили предупреждение на Неогранка - литературный портал, стихи, современная поэзия и проза, форум.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление других участников

Можно негативно высказываться о тексте сколько хотите, но переходить на личность автора... Это не допускается правилами.
-------

Ваше сообщение:
http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?p=89281

Цитата:
Цитата:
Тот, кто касаясь библейских истин, делает ошибочные выводы- одно. Его можно наставить на путь истины, было бы желание. Тот, кто лезет своими грязными руками в Писание, считая похоть движущей силой истории - другое. Как минимум - таких не стоит читать. Как максимум - с такой же степенью откровенности их следует сориентировать. Другое дело у них иная пространственная ориентация.
Ну... Здесь ничего не поделать, здесь нужен врач- психиатр. Расчитываю на его объективную оценку "художественных" манипуляций автора
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Неогранка - литературный портал, стихи, современная поэзия и проза, форум
На первый раз. В дальнейшем за нарушение правил выдаются штрафы в зависимости от тяжести нарушения. Наберете 3 балла - на 10 днeй переводитесь в режим чтения.
Все просто.
chajka вне форума  
Старый 23.03.2009, 20:21   #4
Тяжелый случай
 
Аватар для Александр Астафьев
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 481
Виноват! Больше не повторится! Это возрастное: учить все, что движется.
Но все-таки, меня не закрыли, меня читают? Когда я увидел против своих произведений голубой запечатанный конверт, то понял - вот оно, возмездие. Цифры просмотров перестали меняться, о чем это говорит?
Александр Астафьев вне форума  
Старый 23.03.2009, 20:44   #5
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Александр Астафьев,
система наказаний такова - за каждое нарушение дают либо предупреждение , либо штрафной балл .
предупреждение у вас на данный момент . какбэ - вам погразили альцем и сказали , что так делоть не есть хорошо .

баллы дают за повторное нарушение либо см. правила сайта . когда у пользователя набирается 3 штрафных балла , он отправляется в режим "ридонли" . у него в профиле видно - кто , за что , какой балл выдал . видно кол-во нарушений и их "тяжесть" в каментах , под аватарой .
а режиме "ридонли" под аватарой появляется надпись "в бане" .
это не влияет на темы совершенно . это значит , что пользователь не может каметнить сам .
его темы открыты для прочих пользователей и гостей .

на данном этапе , этот конвертик означает то , что в темах нет новых каментов и темы никто новый не читал .
( покаюсь сразу - у меня ремонт - штукатурка , обои и проч как закончится , так всё всё всё прочту )
Klivija вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:36   #6
Посетитель
 
Аватар для Galamurka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Ребята,не могу попасть в приёмный покой(т.е.запостить своё новоё стихотворение)-нажимаю на "новую тему",а там,мол,извините-только по одному стих-ю в сутки).Я ознакомилась с правилами постинга,там написано,что в сутки не более трёх стихотворений.Или не так?Поясните,плииииз!(к слову:через 6 минут будут ровно сутки.Это так и должно быть?Секунда в секунду???)
Galamurka вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:38   #7
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Galamurka, вы правы, мы временно ограничили постинг до одного произведения в сутки. просто не успели еще в правилах поправить
thelonewolf вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:52   #8
Посетитель
 
Аватар для Galamurka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 10
А можно ещё вопросик?Кроме как в приёмный покой я больше никуда не могу написать свои творения?Вроде правила несколько раз прочитала,но как-то не уловила.Если не трудно,хоть капельку света пролейте на "особо одарённую"(в компьютерном деле- учусь методом "тыка")особу(во как выдала!).Или где это ещё раз прочитать?Очень буду признательна.
Galamurka вне форума  
Старый 02.04.2009, 23:05   #9
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Galamurka,
правила постинга прописаны тут .
все произведения , как свои ,так и чужие ,размещают только в ПП ( Приёмном Покое ) . это касается прозы , поэзии и фотографий .

темы можно создавать в разделах :
- Отделение групповой терапии
- Амбулаторное отделение
- Игры разума
это разделы общения .
Klivija вне форума  
Старый 03.04.2009, 00:24   #10
Посетитель
 
Аватар для Galamurka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Скажите пожалуйста,что я делаю не так?Отправляю стих-не отправляется(давным-давно пошли вторые сутки).Или на новичков внимания не обращают?Или как?
Galamurka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet