Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Закрытая тема
 
Опции темы

Обращение к модераторам.

Старый 28.08.2011, 05:18   #11
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Обращение к модераторам.


Я тоже против. Я потратила на них время, в моих постах есть полезные ссылки. Если это не нужно Вам, то, возможно, кто-то другой, зайдя в Ваши темы, ссылками воспользуется. Потому что не зная что и где, довольно трудно и муторно перелопачивать интернет в поисках нужных статей, по себе знаю)
Surrealizm вне форума  
Старый 28.08.2011, 08:54   #12
Безнадёжный случай
 
Аватар для Катя Гринева
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 779

Re: Обращение к модераторам.


Если Оюунчимэг приведет логичные доводы, почему ей нужно, чтобы уничтожили ее темы, которые убедят меня и не только меня, то я могу быть за.
Катя Гринева вне форума  
Старый 28.08.2011, 10:18   #13
На обследовании
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 80

Re: Обращение к модераторам.


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Оюунчимэг, я удалю все Ваши произведения (и все комментарии к ним), если этого потребуют (или дадут свое согласие) все, кто оставил в этих темах свои коментарии. Я, лично, против удаления своих коментариев. Мнения остальных я пока не вижу и не слышу.
Да уж очень интересно какую пользу несут ваши и коменты остальных, если мои произведения настолько ужасны. Нет я понимаю, что ругня и базар это интересно, но тут уж можно было бы проявить человечность.
Да мои произведения(их даже нельзя так назвать) очень плохи, я и сама знаю это.
Мне не было обидно на коменты тех людей которые спокойно высказались по этому поводу, но большинство, начали унижать меня. И от этого остался очень неприятный остаток.
Если в вас есть капля человечности, поймите и помогите мне.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Я тоже против. Я потратила на них время, в моих постах есть полезные ссылки. Если это не нужно Вам, то, возможно, кто-то другой, зайдя в Ваши темы, ссылками воспользуется. Потому что не зная что и где, довольно трудно и муторно перелопачивать интернет в поисках нужных статей, по себе знаю)
Вы были одним человеком из тех с кем мне было по правде говоря ужасно общаться. Да мои стихи, даже нельзя назвать стихами и я знала уже это давно. Но то как вы высказывались это чересчур.
Если вам приятно оставлять осадок в душе других, вы можете быть против.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Катя Гринева Посмотреть сообщение
Если Оюунчимэг приведет логичные доводы, почему ей нужно, чтобы уничтожили ее темы, которые убедят меня и не только меня, то я могу быть за.
После всех унижений в бездушных комментариях я хочу порвать все концы с эти сайтом. Я знаю, что мои стихи это ничто, но то как остальные высказывались.... В общем вы поняли.

Люди! прошу вас войдите в мое положение.
Оюунчимэг вне форума  
Старый 28.08.2011, 10:51   #14
Безнадёжный случай
 
Аватар для Катя Гринева
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 779

Re: Обращение к модераторам.


Извините, но я думаю, что это пресловутый юношеский максимализм.
на неогранке не одна вы подверглись хлесткой критике. По идее, это, наоборот, должно закалять и быть движущей силой на пути к совершенству.

Не убедили...
Катя Гринева вне форума  
Старый 28.08.2011, 11:02   #15
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Обращение к модераторам.


прекратите ето тбазар-вокзал

я не вижу , цем юзер Оюунчимэг отлицяется от процих авторов , покинувших сей сайт . и , соответственно , не понимаю , поцему действия в отношении етого пользователя , должни отлицяться от действий в отношении процих авторов .

произведения-каменти-и-всё-всё-всё удалются тут только в исклюцительних слуцаях . профиль самоуництожается , если имне пользоваться в тецении 6-ти месяцев .

есцё цто-то ?
будем продолжать склоки ?
а смисл ?
Klivija вне форума  
Старый 28.08.2011, 11:18   #16
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,664

Re: Обращение к модераторам.


Оюунчимэг, дело не столько в ваших стихотворениях (кстати, в некоторых из них есть и свежесть взглядов и оригинальность), сколько в вашем неправильном понимании критики, ее мотивов и направленности. Мне кажется, что вы это, наконец, может быть и смутно, поняли.
Мое мнение простое и, надеюсь, понятное: извинитесь и, я уверен, что большинство вас поймет и выскажется "за" даже в ущерб своим "виртуальным" интересам.
Шень вне форума  
Старый 28.08.2011, 11:39   #17
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Обращение к модераторам.


а я обращаюсю к модераторам с просьбой поставить на всеобщее голосование вопрос о моём поошрении (поошрении меня) выдачей мне новых брюк (1 шт). обязуюсь предоставить фотографию.
Shaol вне форума  
Старый 28.08.2011, 17:39   #18
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Обращение к модераторам.


да удалите блин.
видите же,- человеку плохо?
я серьёзно.
oko вне форума  
Старый 28.08.2011, 17:52   #19
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Обращение к модераторам.


Цитата:
Сообщение от Оюунчимэг Посмотреть сообщение
Вы были одним человеком из тех с кем мне было по правде говоря ужасно общаться. Да мои стихи, даже нельзя назвать стихами и я знала уже это давно. Но то как вы высказывались это чересчур.
Если вам приятно оставлять осадок в душе других, вы можете быть против.
Я передумала, я согласна))) А то это нытье никогда не кончится)))
Surrealizm вне форума  
Старый 28.08.2011, 18:52   #20
На обследовании
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 80
Радость

Re: Обращение к модераторам.


А у вас тут без нытья не получается иначе своего не добиться. А что мне остается делать, я ХоЧу порвать и больше не вспоминать ваши 6 месяцев мне не нужны, сами виноваты. После вашей(всех касается) "критики" осадок на шесть месяцев мне не нужен, Буду ныть пок не удалите. Раз человечности в вас ни грама не осталось.


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
да удалите блин.
видите же,- человеку плохо?
я серьёзно.
Спасибо, ну хоть кто- то понял=)
Оюунчимэг вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet