Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

СОВЕСТЬ

Старый 11.12.2012, 07:43   #31
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: СОВЕСТЬ


Игорь, вы доктор?:-)

поясняю: то, как балбекин с людьми поступает - люди в курсе быть должны. ну как - вот разлилась канализация по тротуару, потом подмерзла, а люди-то идут, думают, что все как обычно. а я знаю, что будет, если на этот тротуар ступить. а люди идут - мужчины, женщины, дети, старушки, старички. и вот у меня выбор есть - сказать - не ходите на этот тротуар - в лужу в фекальную провалитесь, или смотреть, как идут и проваливаются... и че я выберу?.. не, ну я ж не совсем ведь монстер, и, пользуясь случаем, еще раз сообщу: люди, не ходите в эту фекальную лужу. не, особо страшного ничего не произойдет, просто потом придется стыдиться, что когда-то знал г-на балбекина.
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:22   #32
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 567

Re: СОВЕСТЬ


Цитата:
Сообщение от Гуляева Ольга Посмотреть сообщение
Игорь, вы доктор?
Нет.
А вот Вы, наверное, сотрудник МЧС. Отвечать мне не нужно. Советую вспомнить, что "Неогранка" литературный портал, а не площадка для травли людей.
Игорь Бекетов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:20   #33
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: СОВЕСТЬ


Цитата:
Сообщение от Игорь Бекетов Посмотреть сообщение
а не площадка для травли людей.
согласна. только к балбекину это отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Игорь Бекетов Посмотреть сообщение
А вот Вы, наверное, сотрудник МЧС.
атыатыаты. я сама решу как-нибудь без советчиков - кому отвечать, кому нет. и сам *несчастный затравленный* пусть сам за себя отвечает, если сочтет нужным, разумеется. Игорь, я, также, как и вы сейчас, впряглась в свое время за этого лицемерного пресмыкающегося труса, а он, видимо, в порядке алаверды, попытался начать травить меня. его никто, конечно, не поддержал, даже те, с кем у меня были напряги, но мне до сих пор крайне неприятно. и я вообще не заметила бы этой фамилии, если б не слово "совесть" рядом с ней. меня оно удивляет и поражает, написанное этой рукой. я его бы на дуэль вызвала, да он шкерится сидит. и будет шкериться. поскольку ни ответить за свои слова, ни элементарно извиниться перед оскорбленной им женщиной - у него нету душевных сил.
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:29   #34
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


Цитата:
Сообщение от Гуляева Ольга Посмотреть сообщение
согласна. только к балбекину это отношения не имеет.


атыатыаты. я сама решу как-нибудь без советчиков - кому отвечать, кому нет. и сам *несчастный затравленный* пусть сам за себя отвечает, если сочтет нужным, разумеется. Игорь, я, также, как и вы сейчас, впряглась в свое время за этого лицемерного пресмыкающегося труса, а он, видимо, в порядке алаверды, попытался начать травить меня. его никто, конечно, не поддержал, даже те, с кем у меня были напряги, но мне до сих пор крайне неприятно. и я вообще не заметила бы этой фамилии, если б не слово "совесть" рядом с ней. меня оно удивляет и поражает, написанное этой рукой. я его бы на дуэль вызвала, да он шкерится сидит. и будет шкериться. поскольку ни ответить за свои слова, ни элементарно извиниться перед оскорбленной им женщиной - у него нету душевных сил.
Оля, либо у тебя с паматью что-то стало, либо по взбалмошности своей очередную мишень выискала?.. Не тебя ли я поддерживал во всю прыть на ЧХА? Забыла? Спроси у Ульяны? Но на тебя сердиться не могу, ты деУшка талантливая, и непредсказуемая. Так что, все твои нападки воспринимаю с доброй улыбкой, зная опять же, на что ты способна, как поэт.

Последний раз редактировалось Александр Балбекин; 11.12.2012 в 12:47.
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:05   #35
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 567

Re: СОВЕСТЬ


Цитата:
Сообщение от Гуляева Ольга Посмотреть сообщение
Игорь, я, также, как и вы сейчас, впряглась в свое время
Вы ошиблись, Оля. Я в адвокаты не нанимался.
Ваши с А. Балбекиным тегелЯ - только ваши, и ничьи больше. И пусть Вы хоть сто раз правы, но использовать лит. ресурс для подобных атак недопустимо. И довольно об этом.
P.S. Феня "шкерится" произносится и пишется через "х".
Игорь Бекетов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:54   #36
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: СОВЕСТЬ


Цитата:
Сообщение от Игорь Бекетов Посмотреть сообщение
Ваши с А. Балбекиным тегелЯ - только ваши
о, наконец-то!!! но 5 коп. вставить было - святое дело.

Александр, мы на "ты" не переходили.
Цитата:
Сообщение от Александр Балбекин Посмотреть сообщение
Не тебя ли я поддерживал во всю прыть на ЧХА? Забыла?
капееец... я, оказывается, нуждалась в поддержке во всю прыть - сама-то не могла за себя ответить... не меня, а вас, Александр, называл некий господин трусом и бездарем. и не вы заступались за меня, а я за вас - меня ни трусом ни бездарем че-то там ни у кого в голову не пришло обозначить.

я же говорю о том случае, когда я, в поисках своей старой статьи, зашла на чха, а там Бурмистров че-то безобидное подумал о том, что якобы думаю я. я зашла под ником "патриарх кирилл", дабы попросить Бурмистрова не думать за меня. это была я, а вы, выстилаясь перед Бурмистровым, думая, что меня чмырят, начали чмырить так, на всякий случай, за кампанию, обзываясь клоном и набирая это слово капслоком. и без разницы - на что я *способна как поэт* - мне, после бесед с г-ном Петуховым, после того, что говорил уважаемый Ян - стало реально стремно. за то, что вообще за вас подписывалась. а насчет того, как вы за меня заступались - ну откройте вердикт на чха - там, кстати, нет моих высказываний - видимо, я настолько беззащитная, что выбесила ими все сто процентов нападавших, но там есть ваши высказывания - как в адрес текста, так и в мой адрес. они как минимум двусмысленные, однозначно оценочные, и, как максимум - негативно окрашенные. но и после этого я была не то что даже на вашей стороне, но просто за то, что нельзя никого материть. короче, я действительно не собираюсь ничего доказывать, мне достаточно того, что я знаю.
хм. поддерживали люди качество текстов моих. и меня. и всех помню, кто поддерживал. вас среди них не было. вы прятались за моей юбкой, когда Петухов называл вас трусом и бездарем, а потом чмырили со рвением, хотя *руководство* от вас этого и не требовало.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Игорь Бекетов Посмотреть сообщение
использовать лит. ресурс для подобных атак недопустимо
пускай он тогда на почту отвечает. что допустимо, что не допустимо - вопрос этических предпочтений каждого. для меня недопустимо встревать в разговоры, если они меня не касаются. но я же не пытаюсь научить кого-либо этому, и, тем более - не пытаюсь говорить кому-либо что такое хорошо, и что такое плохо.

Последний раз редактировалось Гуляева Ольга; 11.12.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:56   #37
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


Гуляева, здесь разбирают литературу, качество написанного, а не бездарного трусливого Балбекина, с похмелья поэтессы чудной, оказавшегося ей ненавистным. Дорогая моя, не позорься, ПЖЛСТА, как ты выражаешься, оставь себе благородный "фейс" для будущих подстрекательств. Сейчас, закрой, ПЖЛСТА, дверь с той стороны. Не тот случай, и не то место, где можно показать себя Святой Девой. Пока-пока... или опять не угомонилась?

Последний раз редактировалось Александр Балбекин; 11.12.2012 в 15:10.
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:10   #38
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: СОВЕСТЬ


литература и Балбекин - рядом не стояли - я прямо в недоумении, когда кто-то находит взаимосвязь. я не разбираю - че тут разбирать-то. я высказываюсь. ваше имя стоит рядом со словом совесть - у меня это в голове не укладывается. я не говорю пжалста. никогда не говорила. это о стилях, в которых вы тоже ничего не смыслите. кстати, в литературе есть тема личности автора, но о личности автора тоже говорить в данном случае бессмысленно - есть субъект в возрасте, который уже вроде как должен быть степенным, но, несмотря ни на возраст, ни на то, что люди зовут опытом - остается... эээ... не второстепенным даже, а каким-то самым низшим в иерархии степеней важности. даже не козлом из Высоцкого. и какая дверь, я вас умоляю. это ведь портал, и, каждый раз, когда в вашем присутствии будет произноситься слово "портал" - вспоминайте этот разговор и наслаждайтесь тем, какой вы замечательный благородный рыцарь.
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:16   #39
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


Оль, тебе совсем не совестно? Ведь, ты такие хорошие рецензии писала на мою пьесу "Мертвый час", да и на баладу мою не очень-то приличную ( я ж не поэт), но ты с восторгом отзывалась. Ай-яй-яй, Гуляева. Архивы на ЧХА сохранились. Но память у тебя девичья. Слушай, Оль, скандаль со своим мужиком любимым, чего ты ко мне прицепилась? К тому же, я в возрасте. Боюсь с агрессивной дамой не справиться. Давай, Оль, закругляйся. Или стопочку накати, и к кому-нибудь другому прилепись.
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:23   #40
Пациент
 
Аватар для Ульяна Яворская
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 236

Re: СОВЕСТЬ


Цитата:
Сообщение от Александр Балбекин Посмотреть сообщение
Спроси у Ульяны?
Александр... Хватит, пожалуйста, а?
Я честно говоря не помню, когда Вы защищали Ольгу. Возможно, это и было, но не помню. А вот великая бойня Ольга Гуляева против Петухова-Яна и иже с ними прекрасно сохранилась в памяти. Она одна встала за Вас. А остальные, в том числе и я, к своему стыду, наблюдали это со стороны. И тогда ей пришлось ой как нелегко. И надо иметь большое мужество так стоять. А Вы теперь "похмельной поэтессой" ее.

Последний раз редактировалось Ульяна Яворская; 11.12.2012 в 15:27.
Ульяна Яворская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet