Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Сон

Старый 27.10.2016, 15:31   #241
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Сон


Клетчатый, Вы ошибаетесь.
Недавно дочитала "2017" Ольги Славниковой.
На работе неудобно читать))), читаю вечерами-ночами, я еще та сова, благо на работу к 12.00., хотя просыпаюсь к завтраку дочки, мужа и отправки ее в школу, его на работу)))...Потом по возможности досыпаю.
Насчет вечеров, думаю, что у меня гораздо больше забот: приготовить ужин, накормить домашних....а еще у меня есть маленький пес и кошка))) и им тоже требуется уход и внимание...Далее проверить выполнение домашней работы дочи, разобрать, если что-то непонятно(обычно задачи по физике прорешать, я ведь по основной специальности учитель физики, самой смешно от этого)... все это отнимает много времени и сил, другие домашние дела также присутствуют...Вам и не снилось))). Муж ворчит, что я опять увлеклась стишками))). Но на данный момент так...

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
юзать интернет это не жесть
отчего Вы решили, что я это делаю.
Например, я честно, никогда не интересовалась кто есть Вы, Сюр и прочие, по причине нехватки времени, да и не настолько вы мне (вместе взятые) интересны, будь я продвинутым юзером давно бы вычислила. Благо есть люди, которые подсказывают кто есть кто, теперь я знаю Ваше настоящее ФИ, прочитала 2 дня назад Ваши(пусть и не столь новые) стиши, зато на данный момент имею хоть какое-то представление о Вашем творчестве. Думаю, что мое мнение Вам не интересно, да я и не хочу его озвучивать. Вы ведь не спрашивали.
Вот если спросите отвечу.
А так, без спроса комментировать...не хорошо.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 27.10.2016 в 15:43.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:07   #242
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Сон


С тех пор как мир страниц возник, везде всегда одно и то же: на переплёты лучших книг уходит авторская кожа. (с) Игорь Губерман.

Пути у поэта окольны, и надо правдиво до слёз ему притворяться, что больно, когда ему больно всерьёз. (с) Фернанду Песоа.

Последний раз редактировалось Белая Голубка; 27.10.2016 в 16:14.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:32   #243
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 3

Re: Сон


Странный сон мне приснился однажды!
Много лет с той поры пролетело...
Но, закрывши глаза, снова вижу
Давний сон до мельчайших деталей!
Грош Копейкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 23:07   #244
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Сон


Грош Копейкин,
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet