Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Закрытая тема
 
Опции темы

Решения о выписке

Старый 11.11.2010, 16:27   #11
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Решения о выписке


Вот такая пофигистическая позиция к переносам, как у Квинта и является единственно нормальной.
Перенос в Палату осуществляется не ради признания заслуг автора, а в первую очередь для удобства читателей. Читатель приходит в Палаты и читает не все тексты подряд, а уже кем-то заботливо отобранные.
Если читателю нравится качество контента в Палатах, он остается, если не нравится, он всегда найдет дверь.

Квинт, замечу только, что если кому-то не нравится уровень модераторов и он считает просто необходимым озвучить это, то дверь найдет его сама.

vn19, и подводя итог рац.предложениям.
Регулярно в литературном мире выходят литературные сборники. Отбором занимаются редакторы. Вот давайте Вы их каждый раз будете дергать за рукав, чтобы они объяснили, почему одного авора включили, а другого нет. Чтобы они Вам предоставляли выписку с голосованиями, приводили объяснения, как именно они отбирали, чтобы они для Вас провели проверку на предмет ошибки, чтобы сделали все прозрачно.
Пошлют? Непременно пошлют и будут правы.
Иными словами, никакой отчетности модераторы предоставлять не будут.

Думаю,на этом все.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 11.11.2010, 18:13   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Решения о выписке


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Вот такая пофигистическая позиция к переносам, как у Квинта и является единственно нормальной.
Ну да, конечно) я всё время думал, что у меня чтойто с головой ненормально...вот оно ..подтвердилось)
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Иными словами, никакой отчетности модераторы предоставлять не будут.
Да бога ради! Ресурс частный и про устав монастырский слышать доводилось. И в принципе мои розовые очки не помешали предсказать результат) А я бы всё таки попробовал)
Просто меня поразило как были выписаны тексты Степняка и так как рубрика жалоб и предложений мне позволила это сделать - я предложил то что предложил.
Но, на нет и суда как говорится нет...а жаль)
vn19 вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:23   #13
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343

Re: Решения о выписке


даешь!!! Долой!!!11адинадин Ибо воистину!

Мои гениальные, нисколько не постесняюсь этого слова, стихи, выписывались из зависти, я уверен! Ибо мало кому из ныне живущих дано постичь всю глубину глубинных глубин моих глубоких стихов! И вообще, на этом сайте не те люди и не те модераторы, потому что, может, в моем ЖЖ мои стихи хвалят!

Я весь киплю от бессильного возмущения непонятого гения. ((
Overload вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:36   #14
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Решения о выписке


Overload, следующая штатная провокация в теме будет сопровождена штрафом.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 11.11.2010, 22:24   #15
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,345

Re: Решения о выписке


Цитата:
Сообщение от Overload Посмотреть сообщение
даешь!!! Долой!!!11адинадин Ибо воистину!

Мои гениальные, нисколько не постесняюсь этого слова, стихи, выписывались из зависти, я уверен! Ибо мало кому из ныне живущих дано постичь всю глубину глубинных глубин моих глубоких стихов! И вообще, на этом сайте не те люди и не те модераторы, потому что, может, в моем ЖЖ мои стихи хвалят!

Я весь киплю от бессильного возмущения непонятого гения. ((
Эка, Вас как расколбасило!) Живот пучит али ещё что, или от ума всё это горе выплеснулось?)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Overload, следующая штатная провокация в теме будет сопровождена штрафом.
GoodBadEvil, простите, не увидел Ваш пост.
vn19 вне форума  
Старый 13.11.2010, 10:55   #16
Миролюбивый следитель настурций
 
Аватар для Overload
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 343

Re: Решения о выписке


я, кстати, попрошу запомнить, как я промолчал! И вовсе не потому что грозила желатя карточка, а лишь по причине глубокой глубокости.
Overload вне форума  
Старый 13.11.2010, 12:51   #17
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Решения о выписке


Overload, не желтая, а красная. Попрошу получить.

Цитата:
Сообщение от vn19 Посмотреть сообщение
Эка, Вас как расколбасило!) Живот пучит али ещё что, или от ума всё это горе выплеснулось?)
vn19, аналогично, красная карточка.

Тема закрыта. Выяснение отношений - в личке.

Добавлено через 1 минуту

vn19, извините, не заметил, что Вы ниже извинились.
GoodBadEvil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet