Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

28-е декабря

Старый 25.01.2019, 13:00   #1
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383
Осторожно мат

28-е декабря


Нам с тобой, брат, ещё три дня. А за ними - пиздец и прорва. Новый год - неизвестность, хуйня. Но три дня - это жизнь и здорово!

За три дня надо всё успеть. Всё допить, досчитать и выбросить. Хуй догонит нас бабка-смерть. А догонит - пусть сука выкусит!

Нам с тобой, друг, ещё три дня. Это целая вечность времени. Так вперёд! С ветерком! На санях! Мы ж не черти без роду, без племени!

Зажигай! Так, чтоб деды с небес охуели и молодость вспомнили. Рюмка водки - не наш политес! Наше всё - кубометрами! Тоннами!

Зажигай. Нам ещё три дня. Пусть за ними пиздец и прорва. Зажигай! Остальное - хуйня. Мы - живые. А это - здорово!



(с) Лёня Беляев

Последний раз редактировалось леонид беляев; 25.01.2019 в 13:03.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 13:47   #2
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: 28-е декабря


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Мы ж не черти без роду, без племени!
за три дня куролес, нафигаченный сотней шуток, и ржач до небес, -
мы ж не черти без роду, без племени, чтоб встречать новый год без чудес...
это ж целая прорва по времени - есть три дня, чтоб похерить секвестр,
оттянуться по полной, убулькаться и исследовать филогенез...
зажигать, чтобы деды попадали с высоты уж обжитых небес
и при этом паденьи смогли бы не сломать своих стареньких чресл..
чтобы бабка с косой, офигевшая от таких вот чертОвских торжеств,
не догнав нас(а пусть, сука, выкусит) подала бы в ПАСЕ свой протест...

___________***
Секвестр (юриспруденция): Запрет или ограничение, устанавливаемые органами государственной власти на использование или распоряжение каким-либо имуществом.
Филогене́з, или филогени́я, — историческое развитие организмов. В биологии филогенез рассматривает развитие биологического вида во времени.
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:15   #3
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: 28-е декабря


мизантропно-пейзажное.

Еблась Заря с Косою Тенью
и Тень, присунув пятый раз,
сползла на Город сонной ленью..
Заря, всплакнув, за лес съеблась.
Мне ваши домыслы, ребята,
как Тени - до судьбы Зари.
Я ничего от вас не прятал
(так чтобы днём - да фонари)
Я в вашем кипише никчёмном
искал потерянное "Я"
и прокричать могу нескромно:
"Нашёл я "Я"! И дохуя!!"
И как сказать? "Вот чесно слово!"
или "В-натуре-бля-буду!"?
Чего вы мутите там снова?
Я всё равно вас наебу.
Не в том, так в этом. Нет - так в третьем.
Куда вам, братцы, до меня?
Вы что, не знали? Сетью с плетью
не подозвать к себе коня.
И если вместо уваженья
в глазах лишь сучий интерес,
поймите: это я был Тенью,
а вы - за лес, друзья, за лес!

(с) Лёня Беляев
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:21   #4
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: 28-е декабря


Улыбнуло. Я не любитель матюков. Но тут они такие милые, что ли
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:38   #5
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: 28-е декабря


Игровое задорно-ТРИУМФальное

госы.. посы.. на погостах сотни, тысячи солдат. воскресить их всех не просто: храмы золота хотят. и за проклятым металлом вновь идут отряды в бой! в монитор гляжу устало. ебанулись мы с тобой: день за днём чертей гоняем по горам, морям, лесам сами - стеарином таем и смеёмся "сам-на-сам" и врагов себе находим в сетевой дурной игре и уже не дети вроде но на утренней заре мы по кнопкам рьяно шпилим серебра течёт река без сомнений и усилий отправляем в бой войска всех сожжём, отнимем злато, без разведов на подкреп! Но за всё придёт расплата, подкрадётся к яйцам серп:

вдруг поймёшь: друзья-картинки "офф" - и сразу пропадут. Вечера - не вечеринки. Одиночества сосуд разливать придётся молча, не скупясь и без понтов. Вымя сучье. Доля волчья. "в гроб готов?" "всегда готов!" пионерский галстук красный на верёвку заменив, хором бесов разномастных задаётся лейтмотив: стонет, воет, ржёт, скрежещет темнота из глаза в глаз: вереницы прошлых женщин, прошлость пошлых пришлых фраз, облучковый свист о братьях, что с турецкой шли войны... Осознание: объятья Смерти хлАдны и страшны.

Разворот и жим на кнопку! Снова эльфы, срач, война. И нормальной водки стопка. И желание сполна насладиться вновь победой над каким-нибудь васьком: "стой, дружок! Ты видишь? Еду я под красненьким флажком! За собой веду армады красных копий и стрелков. Для тебя я стану гадом. Хули делать? Я таков. Не спасут тебя ни стены, ни корчата визг и вой.. Не беру, дружок, я пленных. Принимай последний бой! Попадут твои солдаты в храм за серу на воскрес. А мои - опять за злато! Нескончаемый процесс.


(с) Лёня Беляев

Добавлено через 4 минуты

Оксана Картельян, привет. Я же не ругаюсь матом. Я так разговариваю. Ушёл на виртуальную войну и потерялся там...))

Последний раз редактировалось леонид беляев; 25.01.2019 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:44   #6
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: 28-е декабря


игровое-нифиганепродонат.

Голубой портал-калитка не закроется никак: в хлам разбился о кредитку двадцать пятый лютый враг! Пять - шуруют к банкомату. Пять - тиранят телефон, словом ласковым и матом (дескать, ну, давай, гандон, отправляй быстрее коды. нужно золото и найм . мы, не глядя на невзгоды, отыграем этот тайм!) Пятеро - свои кредитки ищут в старых портмоне невзирая на убытки, весь бюджет сгорит в огне БэЗэТэшных лютых схваток ( а в БК - сам Бог велел ) ... и с кредитки весь остаток улетел для "нужных дел" Пять - пароли вспоминают виртуальных кошельков Пятеро - вообще не знают, как поднять своих бойцов. Манит. Манит алым светом. Словно Аленький Цветок. горьких слёз потом за это будет не один поток.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet