Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Закрытая тема
 
Опции темы

Оффтоп

Старый 29.08.2008, 17:44   #1
Гость
 
Сообщений: n/a

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Создайте тему в ПИФ и обсуждайте что хотите. А здесь обсуждаем стихотворение Loy.
Получите, распишитесь. По 1 штрафному баллу за оффтоп.
GoodBadEvil, себе еще прикрути, ладно? Тема в ПИФе создана 100 лет назад, и мы именно в ней сейчас находимся, справедливый ты наш админ.
 
Старый 29.08.2008, 18:01   #2
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Ringa, ничего не понял.
Кто это мы, и где находимся?
Я сейчас нахожусь не в ПИФе, а в Книге Жалоб и Предложений. В теме, созданной тобой только что.

Правильно, тема в ПИФ уже создана сто лет назад, специально для подобных обсуждений. А авторские темы в ПП для комментирования произведений авторов, а не обсуждения общих вопросов по работе сайта.

Какие претензии по существу выданного штрафа за оффтоп в авторской теме?
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
GoodBadEvil, себе еще прикрути, ладно?
Конкретнее. Где я оффтопил?

И главное: в чем конкретно жалоба или какие есть предложения?
GoodBadEvil вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:12   #3
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
ну а я то где оффтопил?... Высказался конкретно по теме, выступил в защиту автора... эххх..
PakiRonos вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:20   #4
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
PakiRonos, ну как же? В твоем комментарии общие рассуждения, какие нужно писать стихи, об отношении к новичкам и к авторитетам, как ты воспринимаешь чужие стихи.

Я же специально красную надпись повесил: давайте обсуждать стих. Где там в твоем комментарии про стих, размещенный автором? Чисто для ПИФа комментарий.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 29.08.2008, 19:40   #5
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Хм...Интересная штука получается.
Ринга закончила обсуждение,сказав все просто


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Оффтоп окончила. Можно удалить.
Loy, еще раз прошу прощения, что в Вашем топике

Окей,предупреждение админов было. После этого не было оффа в топике Лоу.По крайней мере,со стороны Ринги ничего похожего не наблюдается,насколько можно видеть.
Ладно,пришел Паки и сразу не разобрался,что к чему,накатав коммент не там. Тоже окей.Я его понимаю,ибо сам делаю так же,когда хочется ответить,даже не смотришь сначала,что это может стать оффом.
Но как-то интересно выглядит,что после его коммента нет комментов Ринги,а висит предупреждение.И примерно в это же время создается продолжение в топе "Зачем автору комментарии читателя?". И мирно обсуждается там, без переходов на личности и размахивания флагами.

Чо к чему,админы?
Ладно,я такой тупенький,может чего и пропустил. Расскажете?

А за что баллы? Интересно ведь)
Раньше делалось так,если не ошибаюсь:
В топике модеры писали,мол,чуваки,хорош офф разводить,дальнейший ор переношу сюда или вот сюда,тута и спорьте.И обходилось как-то без раздачи слоников.
Максимум - одно кетайское предупреждение.
И люди,приходящие следом в топик,не начинали споров,читая оставленную модерами запись.


Ы?
Людиииии!Админыыыы!! Ткните пальчиком в правила,где написано об изменениях в тоталитарном режиме? Я ж новости не читаю))


зы А мне дадут маленькую симпатичную карточку за обсуждение работы администрации? Желательно - красного цвета,хоть мне и не идет)
Дингер вне форума  
Старый 29.08.2008, 20:19   #6
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
Окей,предупреждение админов было. После этого не было оффа в топике Лоу.По крайней мере,со стороны Ринги ничего похожего не наблюдается,насколько можно видеть.
Как это не было? Все остальное в комментарии Ringa, что идет выше фразы "оффтоп закончила", как раз и является оффтопом:
http://www.neogranka.com/forum/showt...?t=4512&page=2
Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
И примерно в это же время создается продолжение в топе "Зачем автору комментарии читателя?". И мирно обсуждается там, без переходов на личности и размахивания флагами.
Это замечательно, но не отменяет наличие двух комментариев "оффтоп" в авторской теме после предупреждения.
Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
А за что баллы? Интересно ведь)
Раньше делалось так,если не ошибаюсь:
В топике модеры писали,мол,чуваки,хорош офф разводить,дальнейший ор переношу сюда или вот сюда,тута и спорьте.И обходилось как-то без раздачи слоников.
Максимум - одно кетайское предупреждение.
И люди,приходящие следом в топик,не начинали споров,читая оставленную модерами запись.
У меня к сожалению нет времени разносить оффтоп по разделам. Делать китайские предупреждения я тоже не вижу смысла. Уговаривать во второй, третий и т.д. разы тоже. Все умеют читать. Предупреждение специально выделено цветом.

Людей не расстреляли, не отстегали крапивой. Им дали по одному штрафному баллу. За дело. Оффтоп в теме прекратился. Не понимаю, зачем из этого намеренно раздувать скандал.

Надеюсь, тема исчерпана. На все вопросы готов ответить в ПМ.
И, на будущее: по Правилам все претензии к модераторам и к администрации следует писать в ПМ.
GoodBadEvil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet