Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Кто ты?

Старый 22.10.2013, 08:27   #21
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Кто ты?


прочёл рассказ... большой плюс - нигде нет упоминаний про нижнее бельё. других плюсов "женской прозы" я не знаю.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:54   #22
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Кто ты?


Про смысл рассказа промолчу, но начало мне понравилось вплоть до первых слов "Уф", - нормально написано, грамотно. Картинка, внутренний настрой - все есть. Как говорится - "читабельно". Если кому-то не нравятся такие женщины, то причины этого с текстом никак не связаны.

Можно и подробней написать, но позиция автора, выраженная в подписи о кошке-мышке, делает это невозможным.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:20   #23
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Кто ты?


Surrealizm, советую вам перечесть первый абзац. Тренер вполне внятно объясняет последовательность действий " мы подошли к самому интересному " -" Можно лечь - маты стоят вдоль стен" - "Закройте глаза и, пожалуйста, не открывайте их, все время пока вы будете в программе". И далее пошло последовательное действие, в том же порядке "Народ засуетился, устраиваясь поудобнее." .... и т.д. Вы читать не пробовали? Или после команды " Ату! Наших бьют!" - уже не до чтения? Нужно спешить высказаться? Ну, право слово, смешно! Вы меня развлекли в обеденный перерыв своим комментом, чесслово...

Цитата:
ЛГ ходит в зал в туфлях? Хм... надо же, а я думала, в зал в кроссовках ходят.
Холотропное дыхание входит в разные тренинги.. Это не занятие физкультурой или гимнастикой, куда ходят люди с спортивной форме.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Дайте объяснение по тексту вашей работы. Уже 2 страницы обсуждений, а вы так ничего вразумительного и не ответили. Если вы в принципе не желаете никаких мнений кроме "о-ля-ля, как душевно", ставьте смайлик и от вас отстанут.
А почему я должна давать объяснения? Опыт подсказывает, что если до кого-то не доходит с первого раза, то хоть "разжуй и в рот положи" - не дойдет. А если вы решили, что я так боюсь ваших "приставаний", то поверьте - вы себе льстите.

Цитата:
Парапе́т (фр. parapet, итал. parapetto, от parare — защищать и petto — грудь):
Невысокая стенка, ограждающая кровлю здания, террасу, балкон, набережную, мост и т. п. Парапет часто служит постаментом для декоративных ваз и статуй.
Стенка, располагаемая на гребне плотины, мола, дамбы и т. п., и защищающая его от размыва волнами. Парапетом называется также стенка, устраиваемая в судоходных шлюзах для ограждения территории, примыкающей к камере.
Не может иметь балясины.
А вот насчет прилива? Видимо вас так задело, что приливную волну я заменила на прилив? Это не принципиально...

Добавлено через 13 минут

Мантана, Это не поэтический сайт. Здесь достаточно много и главное много качественной прозы, даже когда ее выкладывают в "сыром виде". А самое главное авторов, которые не похожи ни на кого. Очень рекомендую почитать. В Палате собраны лучшие работы авторов сайта.
За оценку спасибо.

Shaol,
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
других плюсов "женской прозы" я не знаю.
Можно поподробнее, чтоб в будущем не вляпаться

Диот, дались вам мои подписи

Наталья Бугаре, Наташа, спасибо за поддержку. Мне и повторяться не прийдется Я согласна с твоим мнением.

Последний раз редактировалось Мира Кузнецова; 22.10.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:33   #24
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Кто ты?


Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Surrealizm, советую вам перечесть первый абзац.
Перечитываю:
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
- Ну, вот, замечательные мои! Сейчас мы подошли к самому интересному в нашей сегодняшней программе. Расслабьтесь, пожалуйста! Можно лечь - маты стоят вдоль стен. Устраивайтесь так, как вам удобнее! Главное, чтобы вы были полностью расслаблены. Сейчас мы будем заниматься холотропным дыханием. Закройте глаза и, пожалуйста, не открывайте их, все время пока вы будете в программе. С тем, кто откроет глаза, мы будем вынуждены немедленно проститься. Он нас покинет и уже в программу не вернется.
Кто говорит? Тренер? Гуру? Лектор в очках? Он (она) в туфлях?
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
? У 20 посторонних глаза-то закрыты. Они, видать будут ЛГ третьим оком разглядывать - для того и приперлись, падлы)
Для чего люди пришли? Познакомиться? На баб поглазеть? Или они увлечены некой духовной практикой? В первом абзаце ответов нет.
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Или после команды " Ату! Наших бьют!" - уже не до чтения? Нужно спешить высказаться? Ну, право слово, смешно! Вы меня развлекли в обеденный перерыв своим комментом, чесслово...
А вы меня развлекаете своей работой и ответами на комменты) Думаю, для этого мы с вами здесь - развлекать друг друга и всех, кто это читает)
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Холотропное дыхание входит в разные тренинги.. Это не занятие физкультурой или гимнастикой, куда ходят люди с спортивной форме.
А в чем, сорри, люди туда ходят? И куда - туда? Маты у стен и стулья - детская игровая комната?)))
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
А вот насчет прилива? Видимо вас так задело, что приливную волну я заменила на прилив? Это не принципиально...
Принципиально. Одно грамотно, второе - нет.
Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
А почему я должна давать объяснения?
А почему бы не дать? Хотя, пофиг. Я просто увидела, что наших бьют. Да как бьют! Убивают нахрен! Закидывают цитатами и ссылками на научные статьи! Словари и энциклопедии! Как не покакать в такую сильную работу? Как не защитить своих?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:56   #25
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Кто ты?


Цитата:
Сообщение от Мира Кузнецова Посмотреть сообщение
Можно поподробнее
я считаю, что все достоинства женской прозы, как таковой, сводятся к отсутствию в ней упоминаний про нижнее бельё. если в женской прозе, появляются ещё какие-то достоинства, то это можно уже рассматривать, как человеческую прозу... моё, чисто мужское мнение.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:09   #26
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Кто ты?


Shaol, И в жизни, и в литературе я предпочитаю отсутствие внимания на кружавчиках, а иже с ними цвета и фасона бельишка, хоть нижнего, хоть верхнего. Спасибо
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 06:34   #27
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 4

Re: Кто ты?


Вот это правильно, нефиг обращать внимание на кружева и цвет белья. Инженерам человеческих душ не до того. Пейсатель! Не льсти себе, подойди ближе к писюару. Это я про мужиков, про женскую прозу ничо не знаю. Извиняюсь, что обозвал этот сайт Паэтическим. Спасибо за натырку. Буду читать палату. Просто проза в пару тыщ знаков сродни стихам, даже в сыром виде. На мой взгляд. Завидую и не понимаю, как это писать. Буду учиться. Еще раз спасибо.
Мантана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:40   #28
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: Кто ты?


Мантана,
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet