Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

котик

Старый 07.08.2019, 16:55   #21
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: котик


Беликов Сергей, мне кажется, что так строго не стоит подходить, поскольку здесь уже не чужие друг другу люди. Наверное, небольшие штришки, касающиеся их частной жизни, только помогают понять их творчество. Иначе зачем на уроках литературы изучают биографии поэтов, обсуждают, что послужило толчком импульсом к написанию того или иного шедевра)
Иное дело, что можно было разместить эту работу там, где можно посидеть и порассуждать, сидя на уютном диванчике и близоруко наводя лорнет на то или иное произведение. Чисто технический вопрос, мне кажется.
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 17:14   #22
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: котик


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
а всё я поняла. и другие, думаю, тоже. и вполне себе нормальная реакция. я бы сильно удивилась, если бы дочь начала объяснять что-то и оправдываться.
вот смотрите. написала я стишок. показала маме/ папе/бабушке.
а те - в восторге. это, говорят, шедевр, ты ничо не понимаешь. скромная потому что.
щас я твой стишок покажу соседке со 2 этажа. она русский язык и литературу преподавала в начальной школе, пока на пенсию не вышла. а мне жалко что ли? ну пусть порадуются родственники, самолюбие потешат.
приходят и говорят - Марьиванна очень хвалила, только сказала, что у тебя в 3 строчке рифма плохая и слога не хватает в 6 строке.
Ваша реакция?
Нормальная реакция??? Слушайте, Чайка, если у Вас, на Земле Обетованной, с толерантностью (ставшей уже притчей во языцах) как с писаной торбой носятся, то у нас – В России этот высокомерный пассаж называется просто – не прикрытым хамством. Эту художницу, кстати, никто не знает, тем паче она не зарегистрирована на сайте. Так какого рожна она позволяет себе под чужим ником (даже если этот ник принадлежит её отцу) относиться к читателям, как капризная барыня к надоевшей челяди? Уж лучше пусть папа-Диот своим соседям по лестничной клетке хвастается котиками и половичками в исполнении любимой дочурки. Нам своих котов хватает, чужих не надо. И вообще, я только недавно узнал: оказывается, на Украине большинство котов – дальтоники, и поэтому видят только жёвто-блакитные цвета. А ещё на редкость противно мяукают.
Ну, всё, понесло меня……..
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 20:13   #23
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: котик


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
И вдруг: это не я… это моя дочка… балуется иногда… а так она – креативный копирайтер… Прелестно, прелестно.
Я лишь нарушил относительную тишину Амбулатории. Я бы понял и принял ваше недовольство, если бы тут была запарка в связи с новыми публикациями.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 08:37   #24
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: котик


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я бы сказал, тревожный
можно и так сказать, апокалипсический даже, фон. Но я имел в виду, плохую совместимость кота и фона, как стилистически, так и визуально.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 18:39   #25
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: котик


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
можно и так сказать, апокалипсический даже, фон. Но я имел в виду, плохую совместимость кота и фона, как стилистически, так и визуально
Надо назвать картинку "Предчувствие пищевого отравления старым воробьём" ))

Последний раз редактировалось Диот; 08.08.2019 в 18:42.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 00:00   #26
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: котик


Весьма милый котейка.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 11:10   #27
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: котик


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
я бы сильно удивилась, если бы дочь начала объяснять что-то и оправдываться.
ага. вот и моя дочь выложила тут под ником "вельстра" один свой рисунок и тут же потеряла интерес к происходящему далее, так как не поняла финальной шутки в своей теме.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet