Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Так часто в доме бьются зеркала

Старый 03.06.2023, 07:48   #51
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Цитата:
Сообщение от Борычев Алексей Посмотреть сообщение
Спасибо, Марти!..
всегда пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от Борычев Алексей Посмотреть сообщение
Я же не утверждал, что Оксана это Борман!
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Девочка она, по имени Оксана.
борман небось знатно вращается в гробу
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 08:15   #52
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Необыкновенный этот Борычев... не знает какой пол у марти, зато точно знает, что где-то она обошла его на каком-то конкурсе... )
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 09:38   #53
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Так часто в доме бьются зеркала


...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 03.06.2023 в 09:53.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 17:38   #54
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 771

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Shaol, на сайте "стихи. ру" нет Мартимиана, и нашел я ее, вбив первые строчки ее текстов в поисковик. Там она Оксана Цв. В конкурсах я не участвовал и не участвую. На сайте Оксана была обозначена как один из победителей. Так что никто ни меня, ни я не "обходил", и об этом не писал нигде. А на ники я внимания не обращаю, потому что часто возникают путаницы. Тем более, когда мужской ник маскирует девушку
Борычев Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 18:06   #55
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Цитата:
Сообщение от Борычев Алексей Посмотреть сообщение
А на ники я внимания не обращаю, потому что часто возникают путаницы. Тем более, когда мужской ник маскирует девушку
так вы же, обращаясь к марти, сразу называли её "нижегородская" и про премии говорили, то есть, знали что это оксана цветкова. всякую логику нарушаете, пытаясь выгородить себя. зачем? всё и так понятно...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 18:18   #56
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 771

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Клетчатый, чего мне выгораживать? Какие такие преступления я всё совершаю до сих пор?))

На ее странице в стихах "Оксана Цветкова Из Нижнего". То, что она Марти (к тому же и модератор здесь!!!) - понятия не имел до тех, пор, пока другая Оксана не объяснила. Уже писал об этом.

Если не понимаете - виноватьте себя!
Борычев Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 13:23   #57
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Борычев просто не от мира сего... как и положенно настоящему поэту.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Борычев Алексей Посмотреть сообщение
Там она Оксана Цв. В конкурсах я не участвовал
ну, по сути, победа на конкурсе там стоит дороже, чем на конкурсе какого ни будь снобистского "высокопоэтического" междусобойного кружка... через массовость пробиться - сложней всего.

Последний раз редактировалось Shaol; 04.06.2023 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 15:38   #58
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 771

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Shaol, во-первых, я ни в каких конкурсах не участвую. За исключением, когда за меня без моего ведома куда-то отправят. Но это очень редко бывает. Все премии, которые я получал - мне давали журналы. И их немного.

Во-вторых, чтобы по правилам конкурсов на этом "великом" сайте "стихи. ру", если там значит много больше всё, - как я понял для вас, чем в журналах и т.п. - надо за немалое бабло опубликовать свои тексты в их дорогих толстенных сборниках для предоставления членам жюри... это уже обиралово "бояринско-замшевское".

Во-вторых, в жюри этих конкурсов "стихи ру" сидят никакие литераторы - на 90 процентов, а - в основном - люди, имеющие к литературе весьма опосредованное отношение, либо не имеющие вовсе!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну, по сути, победа на конкурсе там стоит дороже, чем на конкурсе какого ни будь снобистского "высокопоэтического" междусобойного кружка... через массовость пробиться - сложней всего.
Что это за снобистские конкурсы какого-то кружка - знает, видимо, только Шаол.
Мне неведомы ни конкурсы такие, ни кружки.

И там не столь массово, потому что редко найдутся ...люди, которые сначала отдадут деньги за публикацию в говносборнике, чтобы ждать их возвращения обратно, с решения говнокомиссии)))

Последний раз редактировалось Борычев Алексей; 04.06.2023 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Борычев Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 16:54   #59
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Так часто в доме бьются зеркала


Разговор ни о чём. Никто из известных мне авторов, ни я сама, в том числе, ни, тем более, Марти, никогда ни в каких платных авантюрах не участвовали. Только в бесплатных праймеризах, - и доходили до четверть-финала, и до финала. Например и я, и Марти - до сих пор числимся в списке рекомендованных редакторами авторов - любой новый опубликованный Оксаной или мной стишик виден на главной. Я думала, это разовое поощрение - ан нет, уже третий год пошёл - и никто нас из списков не вычёркивает.
Так что, не путайте грешное с праведным, господин Борычев. Участием в конкурсах грешат все мои знакомые практически все) в литкругах, а вот в платных сборниках - никто. Откуда у вас такая осведомлённость про эти сборники, если вы не участвовали. А?

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 04.06.2023 в 17:07.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 17:15   #60
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Так часто в доме бьются зеркала


пытка апельсинами длилась третий час (с))))


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Только в бесплатных праймеризах,
а, во, никак не могла вспомнить это слово - праймериз. три года прошло, память ослабела. тут был праймериз семецкого, которому нужно было отправлять стихи. ну я отправляла. а денег я ему не отправляла) в итоге имею коробку с десятком экземпляров собственной книжки, в качестве приза) ещё звали на концерт рсп (российский союз писателей, а не то, что можно подумать)) в москву, медаль вроде вручать, в компании таких же щасливцев. но я не поехала, страшно)

оксана цветкова из нижнего - потому что регилась там триста лет назад и была уже там одна оксана цветкова, а поскольку второй цветковой там быть запрещено, поэтому добавила - из нижнего))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet