Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Когда луна окажется в стрельце

Старый 21.09.2017, 19:54   #41
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда луна окажется в стрельце


Нина Аманн, поржала..))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 23:18   #42
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда луна окажется в стрельце


Наконец-то, нашла время на ответ. Дорога домой, ужин, шуршание на кухне и небольшое внимание домашним)))...времени реально мало.
Нина, а Вы сюда заходите(тусите) по причине душевной причесанности?
Признаюсь, приходя сюда я переключаюсь на что-то кроме быта, работы и, главное, рутины.
Вот улечу в Таиланд в 20 -х числах октября на 2 недели и наконец-то отдохну нормально за последние три года.
Плаксивых стишей в последнее время не пишу, тк душевной плаксивости нет, слишком рационально стараюсь относиться к своему сегодняшнему существованию, тк от меня зависят другие люди, которым мне надо выплачивать нормальную зарплату и я в ответе за них и за себя.
Все слишком просто. И самое важное, что я устала от психов и дураков так называемой «богемы». И меня коробят неудачные стиши и странное внимание к ним. Свои опусы я также считаю неудачными, так что не переживайте на сей счет.
Логику вытаскивания на свет старых стишей данного ресурса объясню - захожу в тему «кто сейчас на форуме», там вижу гостей просматривающих ту или иную тему(стиш), тыкаю туда и...о!!! натыкаюсь на вполне читабельный стиш, который комментирую и он выходит на свет Божий. Вот принцип.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 00:04   #43
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Когда луна окажется в стрельце


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
натыкаюсь на вполне читабельный стиш, который комментирую и он выходит на свет Божий. Вот принцип.
Тогда выглядит не очень логично ситуация с моим "Уходом" - уж очень странно звучала оценка уровня его "читабельности".
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
там вижу гостей просматривающих ту или иную тему(стиш), тыкаю туда и...о!!!
Не всегда рой мух, видимый издалека, говорит о том, что там кто-то опрокинул бочку мёда...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 00:15   #44
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда луна окажется в стрельце


Peccator, на твой «Уход» наткнулась также, никакой избирательности. Мнение высказала, он был не из разряда -оооо, прости, но я честна с тобой. Тоже самое могу сказать, про уровень последних опусов, выкладываемых Катей, это явно уровень не «приемного», тем более столь пристального внимания к ним здешних постоянных обитателей. Но спасибо, что хотя бы это создает оживление на ресурсе...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 00:36   #45
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Когда луна окажется в стрельце


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
это явно уровень не «приемного», тем более столь пристального внимания к ним здешних постоянных обитателей.
К счастью, твоё мнение не есть истина в конечной инстанции. Ужасаюсь, что стало бы с Нео, не будь на ней в своё время такой коллегиальности принятия решений по переносу творений в Приёмный покой...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 00:36   #46
Безнадёжный случай
 
Аватар для Катя Гринева
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 779

Re: Когда луна окажется в стрельце


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
хотя бы это создает оживление на ресурсе...
Это почему раньше скучно (по словам Анжелики) было? Потому что меня не было 3 года!) Не знаю, как оценивать такой резонанс, но остановиться не могу. Но скоро, скоро закончится декретный отпуск, кто знает, что изменится тогда) может, я и вернусь на путь истинный ( в поэзии). Тогда, 3-4 года назад, я писала стихи в амбулансе, в успехе которых практически невозможно было усомниться, они были тщательно мной продуманы. Но вот я выкладываю паршивенькое стихотворение о весне, и тут получаю признание, маленькое такое, но все же... И тогда я подумала: что-то где-то пошло не так.
Искренне извиняюсь, если оскорбила ваш вкус, Анжелика. Последнее, чего я хотела- это делать людям больно. Вон, у кого-то даже личная трагедия.
Катя Гринева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 01:05   #47
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда луна окажется в стрельце


Peccator, Серж, я не являюсь авторитетом в околотворческой среде, тем более не стремлюсь им стать. Высказываю лишь собственное мнение и взгляд на происходящее, никому его не навязываю. Пусть каждый будет при своем...
Насчет коллегиальности - даже и не знаю что сказать, на мой взгляд она отсутствует, вот если бы решение принимали неизвестные товарисчи(сильные авторы с др. ресурсов), которые оценивали уровень произведения(да и то у каждого свой вкус), но уж есть как есть.

Катя Гринева, мне нет смысла обижаться. Жизнь и так сложна, чтобы высасывать сложности с пустого. А хорошие стихи у Вас были и еще будут, не сомневаюсь. Главное, правильно расставить приоритеты. Если творчество - Ваша жизненная необходимость, то вперед...В моем случае - это баловство для мозговых извилин, разминка для ума....развлечение-отвлечение.)))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 01:26   #48
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Когда луна окажется в стрельце


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Насчет коллегиальности - даже и не знаю что сказать, на мой взгляд она отсутствует
Между прочим, окончательное решение по переносу произведений в Приёмный и Палаты принимает АДМИНИСТРАЦИЯ (см. Правила форума), а не пользователи (как бы это нам ни хотелось). Пусть частично мнение рецензентов и учитывается...
Цитата:
Сообщение от Катя Гринева Посмотреть сообщение
Это почему раньше скучно (по словам Анжелики) было? Потому что меня не было 3 года!)
За три года тут всякое было. Не стоит переоценивать своё влияние.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 01:30   #49
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Когда луна окажется в стрельце


Peccator, слово «администрация» не меняет ничего.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 11:26   #50
Безнадёжный случай
 
Аватар для Катя Гринева
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 779

Re: Когда луна окажется в стрельце


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
переоценивать своё влияние.
моё присутствие/ отсутствие здесь в принципе не привнесло ничего) за эти годы я нет-нет да и заходила на сайт, но чего-то не находила весомые причины задержаться Теперь же мне интересно видеть на сайте новых авторов которые весьма неоднозначно прореагировали на мои дурачества.Жаль, что не видно многих прежних
Катя Гринева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet