Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

За несколько часов до лета

Старый 26.06.2015, 12:34   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
у хичкока еще ничего не случилось, а уже страшно, ты точно не хичкок))
не читала я этого вашего хичкока, какой с меня спрос. чё, нельзя просто помечтать...
Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
потерпите до осени и я рожу вам экокатастрофу
окей. надеюсь там не будет любовничков с дурацкими разговорами, ленивыми боингами и сопливыми свадьбами)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:41   #22
Пациент
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 105

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ничего не зря... дайте народу похихикать... вы ж мечтали о чумадане))
да дать народу похихикать это и есть моя истинная задача и мечта, нести позитив в массы так сказать, а вам грешно смеяцца над чужими мечтами, я имею в виду чумадан, тем более он у меня оказывается есть, просто как конверт отображается, о чем я узнала тока седни...на самом деле люди странные существа, очень часто мечтают о том, что у них уже есть, только все спрятано внутри..)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
окей. надеюсь там не будет любовничков с дурацкими разговорами, ленивыми боингами и сопливыми свадьбами)
ну что вы, там будет сплошная кровища и только иногда будут пролетать бабочки...ну это...для красоты))

Последний раз редактировалось Лью из Кэрролла; 26.06.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Лью из Кэрролла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:23   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
дать народу похихикать это и есть моя истинная задача и мечта, нести позитив в массы так сказать, а вам грешно смеяцца над чужими мечтами, я имею в виду чумадан, тем более он у меня оказывается есть, просто как конверт отображается, о чем я узнала тока седни...на самом деле люди странные существа, очень часто мечтают о том, что у них уже есть, только все спрятано внутри..)
нет позитивнее задачи, чем рассмешить того, кто плачет)) достать из рукава букет, из шляпы - кролика с глазами круглыми, как велосипед, и эскимо на палочке впридачу))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:32   #24
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
если бы подобное написали Маркес или Мураками, люди обязательно бы "что-то" нашли, и эта "миниатюра" почему-то напечатана была в литературном журнале, а там работают не менее профессиональные люди, чем критики здешние.
Отличительная черта "современного искусства" - находить "что-то" там, где нет ничего. Считаете, что это правильно? Жаждете, что бы и у вас "что-то" нашли?)
Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
.просто надо же вам отвечать
Можете не отвечать, мне вообще-то пофиг)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:34   #25
Пациент
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 105

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
нет позитивнее задачи, чем рассмешить того, кто плачет)) достать из рукава букет, из шляпы - кролика с глазами круглыми, как велосипед, и эскимо на палочке впридачу))
возможно, но если бы я плакала, я бы перестала реветь только в одном случае, если бы мне сказали, "фуу, какая ты некрасивая, когда плачешь"...а на сяськи-масяськи меня не возьмешь))
Лью из Кэрролла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:44   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
на сяськи-масяськи меня не возьмешь))
исессно, на это тока "боинги" ведуцца))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:48   #27
Пациент
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 105

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Отличительная черта "современного искусства" - находить "что-то" там, где нет ничего. Считаете, что это правильно? Жаждете, что бы и у вас "что-то" нашли?)
Я одно скажу, что простота обманчива...вот вы например пройдете мимо простого цветка клевера и даже не заметите насколько он красив и как хорошо ненавязчиво пахнет...
Да, я жажду... Я жажду подарить вам еще тысячу и одну "миниатюру", вдруг одна из них окажется настоящей)
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Можете не отвечать, мне вообще-то пофиг)
"Вам" я имела в виду всех критиков, а не конкретно Вас. А у Вас пофигизм здоровый надеюсь, а то мне тоже пофиг что-то стало...)
Лью из Кэрролла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:56   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
вот вы например пройдете мимо простого цветка клевера и даже не заметите насколько он красив и как хорошо ненавязчиво пахнет...
да туть их целая клуммба))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:09   #29
Пациент
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 105

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
да туть их целая клуммба))
вот, а вы варвары, по клумбе да ногаме))
Лью из Кэрролла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:16   #30
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: За несколько часов до лета


Цитата:
Сообщение от Лью из Кэрролла Посмотреть сообщение
и только иногда будут пролетать бабочки
стайка разноцветных бабочек весело порхала над лужайкой, поросшей душистым клевером. из-под гнилого осинового пня выползла бурая жабка и в считанные секунды утолила голод несчастными нерасторопными созданиями. потом она немного отдохнула на листе кувшинки, сыто рыгая, ковыряя в зубах бабочкиной ножкой и оглядывая лужайку, над которой больше никто не летал. клевер пах тонко и ненавязчиво. жабка сорвала цветок, воткнула его в свою причёску и тяжело бултыхнулась в пруд, слопав по пути ещё и любопытную стрекозу.
))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet