Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Ошибки пролого

Старый 02.03.2018, 09:22   #21
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Ошибки пролого


Марти, да разве речь об истреблении. Я говорю о том, за каким эту педерастию выставлять на всеобщее обозрение. Вот идут такие парадом с голыми жопами в кожаных стрингах. И попробуй объяснить ребёнку, что это за чудо выползло свои права отстаивать. Давайте тогда зоофилов женить на кошках будем, некрофилов на трупах. Пусть ходят парадом с трупом подмышкой. А чем, к примеру, геи лучше некрофилов. Начинается всё с малого - я имею в виду падение моральных ценностей общества. С какого перепугу это должно быть нормальным явлением - а они именно этого и добиваются, чтобы это стало нормой в обществе. Я к ним отношусь нейтрально. Нет у меня никаких предрассудков на этот счёт. Пусть женят их, пусть хоть венчают - мне пофиг. А вот только начнут они это пропагандировать - буду пиздить лопатой без зазрения совести. Пойдут по улицам с голой жопой натуралы и будут вести себя так же, как пидоры - выставляя напоказ свои причиндалы и т.д. - и их пиздить буду.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 09:45   #22
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Ошибки пролого


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
ПИмойдут по улицам с голой жопой натуралы и будут вести себя так же, как пидоры - выставляя напоказ свои причиндалы и т.д. - и их пиздить буду.
В Пушкинском музее стоит статуя Давида с голой жопой. В музей не пойдешь?
Все эти парады воспринимай, как возвращение к античности и обретешь мир в душе.
А кто хоть раз уже взял лопату и пошел дальше своих громких слов?

Последний раз редактировалось Ander A; 02.03.2018 в 09:47.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 09:54   #23
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Ошибки пролого


посмотрела в окно - не увидела никого с голой жопой)) лишь бабка прошла, макулатуру сдавать, которую на помойке насобирала. вполне одетая. пупкин, бери пример с детей, они к таким вещам относятся как к клоунаде. вреда-то нет особого, лишь смех один. самое плохое обычно созревает в том, что одобрено обществом. например, в традиционном браке и семье. разнообразные виды насилия, которые у людей принято скрывать, бытовые убийства и тд...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 11:30   #24
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Ошибки пролого


Я один раз в полицию попадал из-за этих голубей. Дело было так. Сидел в парке с дочкой на лавке. А на против компания человек семь. Две девушки и четверо парней. Двое парней начали выяснять отношения между собой. Толкались и орали друг на друга такое... Нормальные люди такие оскорбления не придумают. Я, если честно, сначала и не понял, что это геи. Крикнул, чтобы рот закрыли, что детей вокруг много. Внимания они на меня не обратили, потасовка продолжилась. Один другого ударил, тот упал и он начал его добивать. За него вступилась девчонка, так он и девчонку эту в лицо ударил. Ну, пришлось приложиться по рылу этого героя. Он упал, лежал и не шевелился. Я сначала думал, что пришиб бедолагу. А ещё двое тем временем начали на меня пыжиться. Одному тоже хорошо попал, второй отбежал в сторону и начал орать, что я их друга убил. Прибежали полицейские и поехали всей куче в участок. Двоих в больницу отвезли - того, что я ударил и того, что он бил. Вот когда меня полицейский спросил: а ты то что в компании этих пидоров делал. Вот только тогда до меня дошло, что это за субъекты. Оказывается у них там какая-то семейная разборка была. А девчонка эта, которую он начал бить, сестра того, которого он бил. Короче, кино и немцы. Меня правда отпустили сразу. А вот дочка насмотрелась и наслушалась от этих голубей вдоволь.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:00   #25
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Ошибки пролого


АС, Опять же, можно было не в драку лезть, учитывая, что рядом ребенок, а отойти в сторонку. Вы пали жертвой собственной несдержанности
Вот если бы с вами был Рекорд Надоев, тогда да, один морды бьет, другой ребенка уводит. А в данном случае надо было бы в первую очередь подумать о ребенке.
Я так думаю.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 13:18   #26
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Ошибки пролого


Цитата:
Сообщение от Рекорд Надоев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Martimiann
а вообще, не приветствую гомофобию на сайте.
Тут нет гомофобии. Я о странностях человеческой натуры: то, что в Ветхом завете - страшный грех, достойный гнуснейшей казни, нынче - почти нома.
Норма, говорите?!! Эка, Вас, гражданин Надоев, понесло в дебри философско-нравственной тематики , аки неопытного пловца в штормовое море. Гы-ы-ы… Такую глупость сморозить, это ж постараться надо! Вы, уважаемый, с этой «почти нормой» (парочкой целующихся пидоров в обнимку) попробуйте-ка пройтись вечерком по улицам Кабула, Грозного, Тегерана или вокруг святого камня Каабы в Мекке во время хаджа. Думаю, обязательно станете свидетелем обрезания у сладкой парочки не только мужских принадлежностей, но и голов. Причём, на самых дальних подступах к вышеупомянутым городам.

Уж на что терпимо и снисходительно к человеческим порокам ( а содомия – это и есть грех, как бы современные западники и не старались превратить чёрное в белое) православие, но и у наших попиков есть предел терпения. И если, к примеру, два накрахмаленных мужика бля…ской наружности решат ненароком обвенчаться в богом забытой сельской церквушке, уверен: местный попик их мигом проводит до ближайшего медпункта. Или – кладбища….
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 14:19   #27
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7

Re: Ошибки пролого


Цитата:
Сообщение от Рекорд Надоев Посмотреть сообщение
"Нет в мире лучше места, чем Содом,
Конечно, если это не Гоморра.
Но грянет гром – падет безумный город
Под пламенным карающим дождём."

(С) Катя Гринева



Раздавался с неба гневный глас,
Серной вонью наполняло горы…

Догорал несчастный пидарас,
Житель то ль Содома, то ль Гоморры.

(С) Рекорд Надоев
эти строчки улыбнули. А дальше стала читать - жалко стало гомосексуалиста до слез.
А потом - повеяло гомофобией, слегка.

Стих очень противоречивый. Буду еще перечитывать и вникать в суть.
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 15:11   #28
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Ошибки пролого


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
насмотрелась и наслушалась от этих голубей вдоволь.
хулиганство есть хулиганство. если бы простые алкаши подрались, дочке бы повезло больше?
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
содомия – это и есть грех
у меня когда-то был грешный рыжий кот. тк самом деле он голубой был. по весне на крыше очереди к нему стояли похлеще, чем к кошачьим дамам)) думаю, чем громче кричат про грех, тем сильнее боятся обнаружить его в себе...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 18:15   #29
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Ошибки пролого


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
хулиганство есть хулиганство. если бы простые алкаши подрались, дочке бы повезло больше?
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей
содомия – это и есть грех
у меня когда-то был грешный рыжий кот. тк самом деле он голубой был. по весне на крыше очереди к нему стояли похлеще, чем к кошачьим дамам)) думаю, чем громче кричат про грех, тем сильнее боятся обнаружить его в себе...
*
Уважаемая Марти, Вы бы со своими рыжими голубыми котами поосторожнее, что ли. А то вон как Вас заносит в этой полемике. Ничего не имею против Элтона Джона и Бори Моисеева. Хулиганят со своими дружками – их личное дело. Но когда два мужика (или две бабы) усыновляют маленьких детей, изображая из себя любящих родителей, это, на мой взгляд – полный беспредел! А насчёт скелетов в шкафу? Так у меня их – как на городском кладбище: колонна за горизонт. Кстати, в отличие от Вас, Марти, у меня кот нормальной ориентации – кастрированный.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 18:20   #30
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ошибки пролого


CNN: "небывалый ажиотаж охватил жителей нечерноземья. уничтожают пидарасов. количество уничтоженных перевалило за миллион. как сообщают наши корреспонденты, процедура проста и напоминает сцену из вестерна - на вопрос "пидарас?" следует решительный ответ "сам ты пидор", после чего происходит мгновенный обмен ударами щанцевым инструментом. не обходится без курьёзов. в N-скую городскую больницу поступил служащий местного филиала сбербанка семён потапов с многочисленными травмами головы. как оказалось, он обнаружил пидараса в себе."

Последний раз редактировалось Клетчатый; 02.03.2018 в 18:26.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet