Мне показалось, что это сон ЛГ. Поэтому мистики нет.
Вполне ладный текст. Обычные стариковские мысли.
Не моё не потому, что плохо. Мне пока не хочется сожалеть.
Жизнь как персонаж предстает в неожиданном образе, конечно.
Мало динамики. Это тоже не претензия. Здесь дёргания не нужны. У Акстро, видно, период раздумий случился.
Цитата:
Сообщение от Шень
Основательный фундамент не пробить легкомысленными наскоками.
|
В своём репертуаре