Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Годы золотые

Старый 01.05.2026, 06:15   #61
Тяжелый случай
 
Аватар для Вечная Весна
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408

Re: Годы золотые


Вот такая я "неправильная".
Но и прятаться за Сергеича - стрём.
Я выразила мнение по конкретному вопросу. Это моё право.

Кроме меня есть ещё уфологи и плоскоземельщики. Их попробуйте переубедить, если доскрестись не до кого. Со мной не прокатит. Я уже всё объяснила и возвращаться к низкопробным частушкам не собираюсь.

Это всё равно, если бы я вцепилась в Шаола, например, и пыталась переубедить в принципиальной для него теме. Ах, да!!! Вы и это делаете.
Люди порой думают по-разному, чувствуют разное, делают разные выводы.

Ваши представления имеют обратный эффект. Чем дольше глупые попытки "переубедить", тем больше уверенность, что собеседник - тролль.
Вечная Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2026, 10:56   #62
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027

Re: Годы золотые


Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
Чем дольше глупые попытки "переубедить", тем больше уверенность, что собеседник - тролль.
Какой ужас. Посмотрим...
Цитата:
Под термином «Интернет-тролль», как правило, подразумевают онлайн-комментатора или участника дискуссии, цель которого спровоцировать конфликт между другими собеседниками путем размещения спорных и возмутительных комментариев.
Посмотрим ещё раз на ваш комментарий:

Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шень
Застрянет в горле нЕ дай бог.
Учит, как починить, а у самого тот же самый косячок
Действительно, смешной Шень.
Комментария спорный? Безусловно, ведь даже Шаол, персонаж, которого не заподозришь в симпатиях к моей персоне, никаких ошибок в моём четверостишии не обнаружил.
Комментарий возмутительный? Ну, меня он возмутил)). Во всяком случае, никто не причислит его к дружелюбным.

И что в итоге? Вы тролль по всем признакам. Я бы ещё добавил третий признак - некомпетентность.

Исходя из вышеизложенного и поскольку тролей нужно игнорировать, я не стану отвечать на ваши возмутительные комментарии, мол, я "прячусь за Сергеича" и прочий троллячий бред.
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet