Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Смыслы Акстро не буквальны. Не аз-бучны)))
|
О, здесь мне нечего делать.
Это редкий удачный пример "лесом еду - лес пою", но витиевато.
Маршрут: аз-буки, буквы, голос, до.
И также про свет: неоново, спички, "подсвети"...
В свете есть краски. Антагонизм - силуэты.
"Курю виртуальное" - многозначно. А ещё коктейль из прошлого. Реальны лишь бутерброды.
Можно продолжать и продолжать.
Образы для настроения - от сползания по карнизу до музыканта в подземном переходе.
Как всегда, автор мастерски играет с символами, сталкивая их.
Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Акстро
И да, тоже жду третью часть от Веры Васильевой. Очень интересно.
|
Сама жду. Пыл угас. Что поделать.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Акстро
Много оставляю между строк, в надежде, что читатель сам решит, в какую сторону думать.
|
А! Вот в чём дело.
Опять в свободе.
Это сложно - не давить. Принимать.
Автор даёт читателю примерить крылья, даже когда спускается в подземный переход. И мы на вот это всё - сверху, с сопереживанием.
Ну да. Теперь понятно. Но повторить не получится. Авторский почерк.