|
Re: Кокон
Я написала, что автор против того, воплощением чего является для меня.
Хотя, против не автор - ЛГ. Автор - ну так, опосредованно.
Это факт. Я бы написала, что автор чётко формулирует мысли, если бы было так. Или неправда, что стихи Акстро - красивые лабиринты? Ещё один факт, что это мне нравится. Но в стихе "цветастый орнамент" предлагается отсекать как шелуху.
Есть и оправдание: автор и ЛГ всё-таки нетождественны. Акстро может создавать любые образы. Никто не указ.
Шень, вот что странно действительно. Ваши действия: сам написал про комплимент, сам начал обвинять меня в комплиментарности несоответствия. Даже парадокс в квадрате не смутил. Какой самостоятельный Шень. Ещё в "балбесности" умудряется Веру упрекать.
Зеркало есть? Язык высуньте и полюбуйтесь на своего главного врага.
Последний раз редактировалось Вечная Весна; 19.04.2026 в 19:53.
|