Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Парачька вапросаф ))

Старый 06.06.2007, 15:06   #11
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
На редактирование есть полчаса .За это время автор сам без всяких модераторов может исправить ошибки.
Постоянной такую возможность оставлять не думаю, что имеет смысл - просто это открывает перед автором возможность в любой момент поправить свое высказывание, например, если оппоненты сильно критикуют или не согласны.
И потом остается только недоумевать: а чего это все напали на человека.
Все-таки слово не воробей и желательно думать прежде, чем говоришь.
А на редактирование ошибок есть полчаса в любом посте - мне кажется достаточно, чтобы обнаружить ошибки и их исправить.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 15:58   #12
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
chajka, жалко что так.... Иногда хорошая мысля приходит опосля... А уже поздно и надо либо ее выкинуть , либо стоять с видом свеженаманикюренной девушки и просить модераторов, ой а вот там бантик отошел, а вот там чулочек приспустился...Ж-((( ИМХО дать авторам править свои произведения есть правильно...А после правки стапоставить счетчик скока раз правилосмь...что бы стыдно было..Но в чужой монастырь со своей торой......и все такое..
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:01   #13
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
Последний Дракон, видишь ли - тогда возникает возможность постоянной правки ВСЕХ свои постов и комментариев...
не помню в какой теме, я такой фигней побаловался разок - в итоге камент читается ответом на более поздний камент бред и шиза, ага?
в итоге - допустим юзер выразился как-то (неважно, удачно или нет) - если это полная гадость - модер зацензурит камент и сам юзер ничего с этим не поделает и гадость на место не вернет. допустим, это вполне нормальный камент, но он вызывает бурную дискуссию - юзеру это не понравилось и он камент потер или отредактировал... после чего вя дискуссия резко начинает выглядеть, как бред шизиков-полуночников, обожравшихся не тех мухоморов...
итог - никто не в курсе, "откуда есть пошла русская земля" // (с) Нестор-летописец // и выставление оппонента идиотом... здорово, правда?
и вообще - история не знает сослагательного наклонения, слово не воробей, за базар надо отвечать, выстрелил - забыл, Бог не фраер - он все видит, нужное подчеркнуть
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:19   #14
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
treplo, я просто не в курсе позволяет ли движок сайта исправлять только СВОИ СТИХИ , а коменты нет... Длительность одной минуточки очень сильно зависит от того по какую сторону двери в туалет ты находишься(с) Ежи Ленц. Так и с полу-часом, иногда забросишь стих, а тебя начальство внезапно за шкирдон и на ковер... Пришел , а там какие пол-часа..а править очень надо... Вот и бегаешь с горшком в руках со стихом и ловишь за рукав модераторов, если они еще рядом есть, подотрите за мной...
И еще если это решено окончательно, то и спор этот беспочвенен, а если нет... то я тута и тора при мне..ж-)))
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:59   #15
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Могу предложить увеличить время редактирований поста до часа. Хватит?
А обычно всегда кто-то из начальства на сайте и не надо в теме заниматься просительством. Можно стукнуть в ПМ - почти всегда есть немедленная реакция. Во всяком случае я всегда реагирую быстро, (если , конечно, нахожусь у компа).
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:05   #16
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
О! ви не пожалеете послушав сюда! (просыпается во мне прадедушка державший маленькую лавочку) А если просто по просьбе трудящихся креативщика допускать его даже не на пол-часа , а минут на 5 до своего творения?
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:25   #17
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Прадедушка, конечно, колоритный, но и ви не поверите ,что программисты писAвшие движок не были знакомы с прадедушкой не предусмотрели эту возможность.
Нельзя открыть дверь на 5 мин или на полчаса только автору . Или всем или только модераторам.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:30   #18
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Нет так нет... Где есть мы и где Создатели...А час можно?
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:30   #19
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
Последний Дракон, Илюша,продолжай в том же духе...ты меня понял и я с тобой во всем согласна...Просто времени нет излагать свою мыслю поточней...(работа знаете-ли)
Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:10   #20
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Час можно - сейчас сделаю. Но вообще -то надо просто внимательнее проверять пост, особенно креатив.
Желательно прогнать его через Ворд и исправить грамматические ошибки до того.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet