Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Смайлы

Старый 12.10.2008, 17:11   #1
Гость
 
Сообщений: n/a

Смайлы


У меня вопрос... Ну, я знаю точно что вместо thumbsup появился klass... А можно дать информацию, что еще на что заменено, а то в старых топиках (например, http://www.neogranka.com/forum/showp...3&postcount=15 ) комментарии как-то странно выглядят. Я лично вообще смайла :69 не помню
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:45   #2
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Наташ, сайт не резиновый. Смайлы и, вообще, картинки разные требуют гораздо больше ресурсов сервера. Поэтому до бесконечности увеличивать количество смайлов нельзя. Итак их уже больше 100. Добавили новые, убрали мало используемые старые, некоторые заменили на однотипные, но более прикольные.
Смайл :69 это зайчик из плейбоя. :thumbsup заменен на (по моему симпатичнее). В основном, убраны родные смайлы движка - маленькие такие стандартные типа :eek.
Смайлик с градусником во рту (:krank), смайлик с перевязанной головой и вроде все. Если вспомню еще что - то напишу.
Кстати, можно предлагать какие смайлы можно убрать и какие желательно добавить. Только на обмен. Больше добавлять уже некуда.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:15   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
сайт не резиновый. Смайлы и, вообще, картинки разные требуют гораздо больше ресурсов сервера. Поэтому до бесконечности увеличивать количество смайлов нельзя
Я и не требую Я просто спросила (по понятным причинам я сама смайл :69 не использовала никогда )
klass мне тоже больше нравится.
Кстати, а можно какую-то статистику проводить, чтобы обнаружить, что тот или иной смайл вообще не используется или использовался, к примеру, один раз на заре туманной юности сайта? Мне кажется, список изрядно подсократился бы.

Добавлено через 10 минут

Примеры.
Смайлы и схожи до неприличия, при этом почти не используется (я не замечала, по крайней мере). Сюда же можно добавить :img2
Смайлы и , на мой взгляд, несут одинаковую смысловую нагрузку (разве что они разнополые ).
Смайл не слишком вписывается в правила сайта
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:27   #4
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Я и не требую Я просто спросила
Я просто пояснила всем сразу про смайлы, как раз в тему пришлось.
Во, это уже дeловой разговор. Согласна абсолютно.
С языками: хотела сразу убрать, но вот, как мне кажется, у них разная половая принадлeжность - это женский, а это мужской больше. Гы... (совсем крыша поехала.)
Оставлю один из трех. Из медицинских тоже оставим один - выбирайте - с клизмой лучше?
И да, про этот смайл как раз говорили пару дней назад с ГБЕ.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:54   #5
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
С языками: хотела сразу убрать, но вот, как мне кажется, у них разная половая принадлeжность - это женский, а это мужской больше. Гы... (совсем крыша поехала.)
Боюсь спросить... Как точка захвата рожицы при растягивании влияет на пол? Хотя...

Да, и смайлик с клизмой мне больше нравится, чем смайл врача-драгдиллера. Если выбирать, я бы оставил второй.


стихи про любовь
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:36   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
у них разная половая принадлeжность - это женский, а это мужской больше. Гы... (совсем крыша поехала.)
У меня такой травы нет

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
смайлик с клизмой мне больше нравится, чем смайл врача-драгдиллера. Если выбирать, я бы оставил второй
Ого, это мужчина говорит. Только хотелось бы, чтобы прописывалось с двоеточием, а то сложно
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:47   #7
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Боюсь спросить... Как точка захвата рожицы при растягивании влияет на пол? Хотя...
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
У меня такой травы нет
Да ну вас... где ваша фантазия? Разве не похоже, что вот эта рожица реверанс делает, а эта брутальная такая.
Цитата:
Только хотелось бы, чтобы прописывалось с двоеточием, а то сложно
Будет двоеточие - сегодня обнаружила только, что двоеточие забыла поставить

Брюки карго
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 05:13   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
вот эта рожица реверанс делает
Щеками?!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:41   #9
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Разве не похоже, что вот эта рожица реверанс делает
точно . 100% девочкин смайл . лично мне тут сюнька представляется сразу


жизненные стихи со смыслом
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:07   #10
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Щеками?!!
ааааа не-не-не...она там мизинчики вверх задирает...ай, какая прелесть,я только заметила ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet