Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

сволочи

Старый 12.04.2017, 14:35   #31
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
может она из пятки вышла.
ну и тем более не стоит ничего обдумывать. уже 10 лет как рекомендую тебе практиковать недумание, а ты всё думаешь и думаешь... вот уже вся с головы до пяток начала думать... а ведь пятки от дум трескаются даже. безрадостное это дело - думать-то, когда думаешь даже стихи не получаются, поэтому и конкурс беспонтовый никак закончиться не может. короче, грустная это тема - думать.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 17:24   #32
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
не стоит ничего обдумывать.
даже свои посты и ответы? - подумала марти, грустно покачав головой. и снова подумала - просто должен быть баланс между мыслью, словом и делом. а стихи, как говорят пииты, приходят сами, конечно же. откуда-то сверху))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:43   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
…И дождусь наконец… Позвонят эти милые сволочи.
Я ужасно обрадуюсь им, приглашу за стол -
во второй строке не хватает слога. по ритму.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
А второй, доедая грушу, добавит: «Да,
эта строка тоже сбоит.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
А потом я открою настежь своё окно.
опять сбой.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
полной грудью задышит, волнуясь, у наших ног.
здесь тоже слога не хватает

Добавлено через 2 минуты

вопчем, с ритмом беда...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 13.04.2017 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 19:01   #34
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вопчем, с ритмом беда...
точняк. балда я...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:42   #35
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
кто тырит последнее время у меня энергию?

огласите, пжлста, список пассажиров))

)
На глисты проверялся?
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:46   #36
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: сволочи


ну шо за низовый юмор... я обидимшись)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 13.04.2017 в 21:51.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 09:42   #37
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ну шо за низовый юмор... я обидимшись)
Не обижайся. Вы так резко стартанули в астрал, что была вероятность вас потерять. Просто необходимо было возвращать на Землю.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:58   #38
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
даже свои посты и ответы?
и посты и ответы и вообще всё обдумывать не нужно. когда мы начинаем думать то в наши умственные построения вмешиваются "пассажиры" и намеренно всё больше и больше нас запутывают - только необдуманная умом мысль - есть истина, ибо есть чистая энергия незамутнённая ложными соображениями целесообразности.))) а "пассажиры" всякие бывают , кто знает какие они там у тебя.)
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
приходят сами, конечно же. откуда-то сверху
скорей "сверху"... в одно недавнее время меня переполняло восхищение музыкой непонятно откудыть игравшей у меня в голове - трек за треком и всё бесподобное... я решил что я гениальный композитор и меня уждручало полное не владение способами извлекать эти шедевры из головы... всё ждал когда изобретут некий шлем - мозговой звукоизвлекатель.))) но, как-то мне представилась некая экстравагантная сущность, представилась она довольно таки скромно - полубогом, хотя могла бы и богом, но не суть, а в процессе нашего интереснейшего общения, мной был затронут вопрос авторского права на эту музыку и был огорчён ответом что музыка эта не мой продукт - в качестве доказательства я был бегло ознакомлен с совсем уж запредельными аранжировками этих мелодий, каждая из которых просто растворяла меня... описать невозможно. так что стишки - это всего лишь горшки которые мы лепим с разной степенью корявости а нектаром поэзии их наполняем не мы. а для чего "полубогам" которые есть продукт вылупленный из яиц сверх-цивилизаций, расплескивать нектар чистой радости в корявые горшки на всякие низменные конкурсы зачаточных цивилизаций, призванные потешить чьё-то там полу-животное тщеславие?..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 11:25   #39
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Не обижайся. Вы так резко стартанули в астрал, что была вероятность вас потерять. Просто необходимо было возвращать на Землю.
не обижаюсь) а в какой-такой астрал я пытался свинтить? мои суждения таки напротив, весьма земные (злопыхатели скажут - приземлённые)) и продукт мне не откуда-то сверху сваливается, а является результатом умственной активности. вот тут некоторые провокаторы призывают не думать. дескать, само шандарахнет) и сразу музыка в голове заиграет) неземная) моцарта же шандарахнуло. правда, он с трёх лет музыке обучался. на клавесинах и т.д. но это, конечно, фигня. главное, чтобы шандарахнуло. инсайт, научно выражаясь. но думать при этом ни в коем разе не надо. испортишь первозданную картину. это серьёзное утверждение. над этим стоит... нет, не стоит... или стоит... гамлетовская дилемма... стоит или не стоит))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 11:38   #40
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: сволочи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
стоит или не стоит
не последний вопрос в этой занимательной области... можно даже сказать один из основных... но, пожалуй всё же не стоит, ибо щекотливо и бесперспективно в виду чрезмерной преждевременности некоторых познаний для развития человека.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet