Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Примите меры!

Старый 12.01.2008, 04:47   #181
Посетитель
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 34
парочка предложений от человека со свежим взглядом (топик не просматривал, ибо боялся забыть, о чем хотел написать, так что не гнобите сильно, если повторю чьи-нить идеи, лады?)

1. было бы здорово, если бы к произведению можно было добавлять значок типа "серьезная проза", "поржать", "легкое чтиво" и т.п... ведь настроение бывает разное - иногда хочется лирики, а иногда - жесткого стеба... вот представьте: после прекрасного романтического вечера с вином, розами и свежеохмуренной третьекурсницей филфака, испытывающий легкую влюбленность, захожу я на ресурс... настроение - почитать что-нибудь куртуазное, дабы дополнить прошедший вечер удовольствием от ценностей духовных.. обманувшись названием (ну, скажем, "фиалки в сентябре") читаю креатив некоего elDango про то, как будучи студентом, на "картошке" он обожрался самогона, который нестерпимо смердел фиалками... произведение, несомненно представляющее высокую литературную ценность как образчик искрометного и фееричнейшего юмора, у меня, возжелавшего куртуазности, вызывает вполне понятное раздражение, ибо куртуазностью там и не пахнет, а смердит самогоном и фиалками... в результате на смску "спокойной ночи, милый", я отвечаю вместо "цветных и ласковых снов, родная" что-то типа "ага. спок." чем это кончается - предсказать не сложно: третьекурсница не может заснуть и думает, что же она сделала не так, приходит к выводу, что она страшная и бестолковая, обзаводится кучей комплексов, на следующем свидании ужасно тупит... дальше продолжать не буду... резюме: жанр надо обозначать!!!

2. все-таки неплохо было бы давать пользователям право ставить плюсик особо понравившемуся произведению. а произведение, набравшее, скажем, 10 плюсиков автоматически обозначалось бы какой-нибудь звездочкой. одной. больше не надо. последующие плюсики не учитываются - все равно звезда всего одна... т.о. пользователь, зашедший на ресурс, видел бы особо выдающиеся и полюбившиеся публике вещи. во избежание злоупотреблений, количество плюсиков ограничить - скажем, юзер может поставить только один плюсик в неделю. мод, вроде, простой, написать, думаю, не очень сложно.

вот такие вот мысли. извинямс, если уже обсуждалось
elDango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 08:53   #182
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
elDango, интересно, ога ))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:00   #183
полярный фельдшер ...
Модератор
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Харьков, Украина ...
Сообщений: 240
с переездом! ...

есть небольшая просъба, увеличить поле быстрого ответа в ширину, т.е. в идеале как было и раньше ... а то больше 4-х слов в строчке не помещается ...
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:06   #184
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни фига себе

я , конечно , в отпуске . но не до такой жеж степени :дэг:

пустите меня на сайт !!!
не могу залогиниться нискакого места . добро пожаловать кливия все дела - и всё . моргает занрузкой и - я опять гость .
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:22   #185
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Дина, сейчас все исправим.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:45   #186
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
у меня значит глюк пошел такой - в быстром ответе пишешь камент, нажимаешь отправить. и кароче часики форумные крутятся, как будто оно грузится... на самом-то деле оно отправилось, а не показывает пока не обновишь страницу. так вот
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:48   #187
чОрный бородач
 
Аватар для Kulti
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,285
Denikin, у мну тоже такая мня. Тоже хотел пожаловаться ))) и что-то все никак
Kulti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:50   #188
На обследовании
 
Аватар для Romash
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Мааааасква
Сообщений: 85
Это, наверно, общее заболевание
Romash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:55   #189
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Разбираемся - это у всех так. Похоже при переезде что-то глюкнуло.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:16   #190
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
ЧОРТ! ОПЯТЬ УБРАЛИ НЕПРОЧИТАННЫЕ!!! (((((((((((((((((( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *ПЛАЧЕТ*
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet