Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

В единственный выход

Старый 22.07.2020, 15:24   #1
Посетитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Кукисвумчорр
Сообщений: 22
Падонковский сленг

В единственный выход


В единственный выход.
Благодаря им я умру.
Он сказал, что их будет трое. Сказал, что они будут белокожие. Но я знаю, что часто этот человек просто нагло лжёт. Я не расист, и мне это даже очень интересно – умереть от рук чернокожих…
«Странный» – мне всю жизнь говорили это слово.
В мои десять лет мне его сказали в первый раз – я вскрыл себе вены. Эти ёбаные ублюдки родители подумали, что это шутка. Но мне не хотелось тогда шутить. Были лишь лезвие да рука. Связанные переживания с этим образом, застрявшим у меня на десятилетие в голове, кроме того, что это была не шутка, уже не помню, после попытки самоубиться я несколько часов повторял вслух «лезвие да рука, лезвие да рука…». Скорее всего, почти все ощущения, сопутствующие этому событию, я забыл сразу же.
В тринадцать лет я услышал слова “странный парень” и получил тяжёлой сумкой в пах от женщины, у которой спросил, можно ли съесть её половые губы. Я шёл в магазин за продуктами, а она мне навстречу, и, увидев, как ветер задрал её юбку, увидев верхние края чулок, я ощутил желание выесть её губы, и меня не волновало, волосатые они или нет.
В шестнадцать лет я лишился всех близких знакомых и друзей обоего пола (окромя отражения), объявив им, что со всеми из них хочу переспать.
И вот мне двадцать. Я жду троих, чтобы уйти с их помощью. Кроме скамейки и меня на ней, в помещении ожидания ничего не было, даже лампы не торчали из потолка, а были вмонтированы в него. Стены манили запахом побелки и тем самым предлагали их вылизать или лизнуть хотя бы разок, забыв о грязи, насаженной людьми.
Люди, думал я, наверное, бывали здесь разные: болеющие последней стадией сифилиса, например; ковыряющиеся до сеанса выхода у себя в заднем проходе, а потом мажущие часть попавшего на пальцы по этим стенам (а часть по одежде). Хоть и не было никаких пятен на стенах, я не сомневался, бактерий и вирусов здесь было немеренно.
Грязь организмов и разного типа другие отбросы оседали тут на стенах, а до этого - в самих людях.
Знаете, мне всегда нравилось взирать на беззубых людей - их рты мне напоминали либо анусы, либо влагалища. Я всегда думал при виде доходяг, не способных нормально самостоятельно прожёвывать пищу, как приятно ебать их в глотки, абсолютно без обычных в таких случаях зубных препятствий, лишь их рвота бы время от времени омывала хуй… Но это «нравилось» немного значит даже в смысле удовольствия, так как я тоже стал бы беззубым, скорее всего - а вот это меня бы расстроило ровно так же, как расстраивали мои дни рождения. Я говорил с людьми, иногда рисовал себя, но ужасное самочувствие преследовало всегда около даты моего рождения (для меня это были менструации разума, вместо крови – любые проявления моего плохого настроения: от мата до рукоприкладства с разной тяжестью телесными).
Мать говорила всегда, что я тяжело рождался. Матери не верю, отцу тоже.
Я нарисовал всего около тысячи картин обличий самого себя. В них я бывал и униженным, и прославенным. Я люблю себя? А кто – нет?
Шум открывающейся двери, и они вошли (или вышли?).
А! Пиздели! Так и знал - одна оказалась с кожей чуть светлее копоти, зато две остальные были настолько бледны, что, если бы не черты их лиц и цвет волос, могли бы слиться головами с той самой побелкой, что была загрязнена, но манила своим запахом.
Они все, бляди, крашенные! Брюнетка, Рыжая, Блондинка.
Брюнетка сказала мне –
- Ступай…
Рыжая прошептала –
- Друг…
Блондинка завершила –
- В единственный выход.
- Ну, женщины, я готов, - и укусил сильно, до крови, каждую в плечо, из каждой раны я четыре раза слизнул крови, и этого хватило, чтобы их смертельный яд достаточной порцией для выхода попал мне в организм.
Я был рад, даже засмеялся. Правда, радость испортили вопросы в голове: «На хуй эта вся напыщенность? Я смог бы просто выпить банку яда. С другой стороны, какого хуя так слабо выглядит ритуал? Почему они не поссали мне в рот ядом, или, скажем, почему я не укусил их мягкие пизды, не откусил им клиторы или соски?»
Глаза слипались – таково первое действие яда.
Две – Блондинка и Брюнетка – сели по обеим сторонам от меня, Рыжая напротив, прямо на пол. Её рыжие глаза (ох!), смотря прямо в мои, пыльно-голубые, несли мне образ ещё четырёх глаз, что схватывали мой вид с левой и правой стороны, соответственно, карих и жёлтых…
Тогда, наверное, я и умер.

21дек2008 - 22июл2020.

(с) 8исок

Последний раз редактировалось 8исок; 22.07.2020 в 15:24. Причина: забыл копирайт
8исок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 17:23   #2
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: В единственный выход


Ну, во-первых, во множественном числе только "пёзды" и никак иначе.
Во-вторых... не будет во-вторых.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 18:23   #3
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: В единственный выход


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
во-первых, во множественном числе только "пёзды" и никак иначе.

вспомнила молодость. эх!
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 22:24   #4
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: В единственный выход


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
вспомнила молодость
Да уж, мы эти простые правила давным-давно уяснили
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 08:53   #5
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: В единственный выход


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
вспомнила молодость
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
мы эти простые правила давным-давно уяснили
думал над этим и так и по другому... да всё какие-то сауны в голову лезут... ))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 10:42   #6
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: В единственный выход


Shaol, ну, вы же против того, чтобы люди общались друг с другом, узнавали об интересах друг друга и бекграунде. Если фантазии о Чайке и обо мне в сауне подстёгивает вашу фантазию - велкам
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 14:28   #7
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: В единственный выход


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
фантазии о Чайке и обо мне в сауне подстёгивает вашу фантазию
фантазировать фантазией подстёгиваемой фантазиями - чревато самыми непредсказуемыми последствиями... поэтому я уж остановлю свою фантазию на вас с чайкой в сауне.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet