Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

24.02.2022(c)

Старый 22.03.2022, 11:03   #11
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: 24.02.2022(c)


Цитата:
Сообщение от Migov Посмотреть сообщение
коммент политический запрещен, а стихи политические нет
ну, все правильно - если не умеешь завуалировать то, что запрещено, так, что и понятно, что это запрещено, а доказать нельзя - какой же ты художник .) Впрочем, GoodBadEvil, намерен, как видно, запрещать ничего не доказывая, судя по:
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
не советую разговаривать со мной намёками
... ну, кто против чего возмущается, тот таким и сам постепенно становится - о том гласит старая легенда про победителей драконов.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 12:13   #12
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: 24.02.2022(c)


Цитата:
Сообщение от Migov Посмотреть сообщение
Так текст тоже политический
Выражать свои мысли (в том числе гражданскую позицию) в литературной форме не запрещено, если они не содержат пропаганду насилия и не разжигают ненависть.

А вот спорить с автором по поводу неправильности его жизненных взглядов или доказывать правильность своих здесь не нужно - для этого есть Диванчик. Это приведёт только к ссорам и больше ни к чему.
Здесь обсуждаем именно стихи - художественные методы, с помощью которых автор выражает свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Migov Посмотреть сообщение
Как стихотворение - текст ужасно плохой. Что-то не то с Нео в последнее время.
Согласен, плохой. Но это не повод общаться с автором в грубой форме и оскорблять его. За это были и будут штрафы.

Возьми напиши хороший и размести - и будет всё то.
Я свои политические стихи сюда выкладывать не буду, чтобы не провоцировать агрессию.

Добавлено через 14 минут

Shaol, на сайте с самого его создания царит жёсткая диктатура в лице модераторов. Никто никогда не обещал вам доказывать правомерность действий модераторов и спрашивать ваше мнение, как нужно пресекать нарушения. В этом плане всё честно.

Последний раз редактировалось GoodBadEvil; 22.03.2022 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 13:40   #13
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 9

Re: 24.02.2022(c)


Я никогда не писала стихотворения. Не знаю как правильно и как нужно. Текст плохой - хорошо. Не нравится- хорошо.
Я писала его в те моменты, когда мне было больно. Когда не знала наступит ли следующий день. Этим стихотворением я просто поделилась. Мне хотелось.
Анастасия 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 16:08   #14
в "Процессе"
 
Аватар для Migov
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,645

Re: 24.02.2022(c)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Согласен, плохой. Но это не повод общаться с автором в грубой форме и оскорблять его. За это были и будут штрафы.
Я никого не оскорблял, кроме модератора в одном из постов в другой ветке, но это прошло незамеченным.

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Возьми напиши хороший и размести - и будет всё то.
Да вот как-то уже не хочется.

Последний раз редактировалось Migov; 22.03.2022 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Migov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 16:13   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: 24.02.2022(c)


Анастасия 12, вы ведь не выразили свои чувства, написав картину или сыграв на скрипке? У вас ведь есть стойкое понимание, что если вы не умеете этого делать, то ничего хорошего не выйдет? Со стихами то же самое. Помните "Двенадцать стульев", как Воробьянинов сеятеля рисовал? Вот у вас получилось то же самое в стихах. Понимаете, даже самые искренние чувства, выраженные неумело в каком-либо творческом плане, никогда не вызовут у окружающих чувств, которые туда вкладывал автор. Здесь есть раздел "Школа юных графоманов". Там очень много образовательных статей в области стихосложения. Советую, чтобы было понимание, почему ваши стихи не нравятся окружающим. И там можно научится основам в этом деле.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 16:30   #16
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 9

Re: 24.02.2022(c)


Я выразила свои чувства так , как умею. В написании этого стихотворения у меня не было задачи , чтобы понравилось оно всем и все были в восторге.
Анастасия 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 16:48   #17
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: 24.02.2022(c)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
сайте с самого его создания царит жёсткая диктатура
да слышал я такое сто раз - 20 лет скоро, как с тырнетом.) Ну невозможно всерьез воспринимать такие заявления.) Не людям нужны сайты, а сайтам нужны люди.
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Никто никогда не обещал вам доказывать правомерность
да мне зачем, мне не нужно.)
Цитата:
Сообщение от Анастасия 12 Посмотреть сообщение
Я никогда не писала стихотворения
ну так пишите на здоровье, никого не слушайте, никто не может запретить вам писать отвратительные стихи.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 17:07   #18
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 9

Re: 24.02.2022(c)


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну так пишите на здоровье, никого не слушайте, никто не может запретить вам писать отвратительные стихи.)


Спасибо за разрешение) без вас бы тяжело мне было дальше писать)
Продолжайте дальше писать отвратительную критику )
Анастасия 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 17:38   #19
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: 24.02.2022(c)


Критику надо заработать. Никто не будет серьёзно относиться к каракулькам - ну хоть почитайте немного сначала сами, много ликбезов нынче по стихосложению. Глядишь, сами что поймёте.
Ната Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 18:07   #20
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 9

Re: 24.02.2022(c)


Цитата:
Сообщение от Ната Лия Посмотреть сообщение
Критику надо заработать. Никто не будет серьёзно относиться к каракулькам - ну хоть почитайте немного сначала сами, много ликбезов нынче по стихосложению. Глядишь, сами что поймёте.

Так вашего мнения никто и не спрашивал. Вы высказали якобы своё «мнение» - вы молодец !)
Анастасия 12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet