Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Ни кто не знает , кто я на самом деле "

Старый 10.03.2013, 07:29   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Ни кто не знает , кто я на самом деле "


" Ни кто не знает , кто я на самом деле "
Меня раздрожают люди , которые полагают , что я жертва . Моё прошлое многих не устраивает ,
но оно ничего не говорит о том , что я за человек . Поэтому я никогда не стесняюсь о нём говорить .
Прежде чем задать мне вопрос , попробуйте ответить на него сами .
Странно слышать , что такие как я , развращают людей , толкая их к насилию . К насилию людей
толкает государство . Всё , чем я занимаюсь , это прямое продолжение того , кем я являюсь . Нехочу ,
чтобы про меня снимали кино . После смерти , хочу жить в человеческом воображении . Всё что про-
исходит в мире - это обман , даже если тебе кажеться , что ты получил что-то просто так , рано или
поздно ты за это заплатишь .
Меня считают чем-то вроде демона из преисподней . Когда разговор заходит о морали и грехах ,
я впадаю в бешенство . Бог для меня это система , которая позволяет продавать всякие фетиши ,
вроде спасения души или райских кущь для праведников . Нет ничего более опасного , чем истина ,
именно истина способна разделять людей и стравливать их друг с другом . Телевидение отврати -
тельно и лживо , даже когда смотришь мультфильмы . Не хочу выглядеть как буржуазный моралист ,
но мультфильмы делают взрослые , незнаю намеренно или нет , они втягивают людей в процесс
купли - продажи , с раннего детства . Многие говорят : " Да брось , это только движущиеся картинки ".
Я хочу знать о мире больше , я ясно осознаю свою смертность . Мы превращаемся в нацию рабов ,
крепко связанных страхом . Страх войны , страх бедности , страх неожиданного террора , страх
увольнения , страх лишиться свободы или имущества за долги . Свобода умирает тогда , когда она
не нужна .
Всегда найдётся кто-то , кому не понравиться то , что ты делаешь. Это нормально . Мы твердим , что
алкоголики безнадёжны , но вот пародокс , большенство интересных и энергичных людей , которых
я знал - алкоголики .
Вряд ли кто нибудь вспомнит обо мне через тысячу лет . Меня поражает , что люди воспринимают
в серьёз то , что я говорю . Я не верю в демонов , в зловещие потусторонние силы , не верю , что
внутри человека живёт что то , что называют душой . Почему я должен верить этому ?
Человек 21-го века - это язычник , в нём нет света , он много разрушает и мало создаёт , много
берёт и мало отдаёт . Ну и куда идти , если всё вокруг так мрачно и гадко ? Я не могу изменить
прошлое , я не хочу менять прошлое , всё что я могу , изменить будущее . Вот над этим я и работаю .
Мне плевать , что я старею , ни за что бы не стал моложе даже на один день .
У меня всё в порядке . Если честно , то мне плевать , что думают обо мне люди . Я никогда не
думал о том , что бы угодить , и не собираюсь это начинать . Самый лучший способ расправиться
с врагами - перестать их замечать . Многие считают , что я равнодушный . Ха ха . Мой девиз -
" СОМНЕВАЙСЯ " .
Вот что меня пугает , мне 44 , а я ни разу не покидал Землю . Иногда жалею , что не прибыл
с другой планеты ............
05.2012. (с) О.Г. Чепрынов
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 08:56   #2
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: " Ни кто не знает , кто я на самом деле "


Вы написали то, о чем в глубине души думает каждый, но никто никогда не признается. Большинство людей слабы, остальные хитры и изворотливы. Это жизнь. И если слушать, что сказала соседка Марья Иванна, То можно прожить чужую жизнь, а не свою. А насчет другой планеты... А откуда вы знаете?... А может быть... Чтобы менять будущее. Удачи господину Чепрынову.

Последний раз редактировалось Левченко-Токарева; 10.03.2013 в 08:59.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet