Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Музыкальная пауза

Старый 13.11.2018, 20:44   #931
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза


давно известно, что в музыке полно различных жанров, и сравнивать их глупо. но, обязательно появится очередной мудрец и будет талдычить о превосходствах одного над другим)
Клетчатый вне форума  
Старый 13.11.2018, 22:49   #932
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Клетчатый, никто ничего тебе не талдычит. Я говорю о тех, кто умеет петь и кто не умеет. Вот этот молодой мальчишка, всем твоим, так называемым рокерам, фору даст в любом диапазоне и в любом способе пения. И из оперных певцов я никого не знаю, кто может так петь. А ты мне поверь, я многих знаю. Я знаю в каких моментах он в тембре теряет, но это дело поправимое. С его возможностями выровнять эти моменты труда не составит. Вот только не нужно это совсем, если оперу петь не станешь. А для эстрады он и так небожитель, до которого хрен кто подпрыгнет. По крайней мере, мне такие не известны. Если ты знаешь, то озвучил бы что ли, а то все твои версии, только пустые звуки.

Про Витаса. Ты слышал, как он живьём поёт? Послушай, потом поговорим.

Добавлено через 9 минут

Вот тебе один из примеров, когда плюс шарашит, а его записали, что он выдает в это время.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почему ты думаешь он не стал знаменитым на весь мир с таким голосом. Я тебе скажу: не поёт он так, как фанеру вытягивали.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 13.11.2018 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума  
Старый 13.11.2018, 23:44   #933
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Про Витаса. Ты слышал, как он живьём поёт? Послушай, потом поговорим.
а ты слышал? где? то, что фанерщик, не делает ему чести, но таковы реалии шоу-бизнеса. только зачем ему петь, если всё равно фанера, надо только рот открывать) чота я новикову, этому приблатнённому пиздаболу, мало верю. помница, хвастал он всему свету, как наталью штурм в карты выиграл. казёл, вобщем) и это видео вполне может оказаться фейком. прям, шпионит он за витасом) впрочем, меня мало волнуют и витас, и гопник этот, да и юный чудо-казах тоже. пусть поют, кто во что горазд)


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Вот этот молодой мальчишка, всем твоим, так называемым рокерам, фору даст в любом диапазоне и в любом способе пения.
да нуу?.. и надо полагать, ты всех "моих" рокеров слышал? и, поди, вживую? и все у тебя консультировались, и трепетно ждали твоего "одобрямса")))
фору даст... хех... слаб ещё мальчонка для рока... нехай дальше соловьём заливается, старушек радует) подрастёт, там видно будет.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 13.11.2018 в 23:56.
Клетчатый вне форума  
Старый 14.11.2018, 00:02   #934
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Музыкальная пауза


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

David Garrett - Io Ti Penso Amore ft. Nicole Scherzinger
Нина Аманн вне форума  
Старый 14.11.2018, 02:52   #935
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Музыкальная пауза


АС Пупкин, Очень жаль, что мальчик не поет оперу. От всех этих попсовых прихватов наступает мозговая тошнота и даже красота голоса не спасает)
Surrealizm вне форума  
Старый 14.11.2018, 16:20   #936
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
фору даст... хех... слаб ещё мальчонка для рока..
Клетчатый, включай голову. Он рок оперу поёт, которую могли петь единицы, да и то на два тона ниже могли петь. И пели гораздо хуже, чем он. А ты мне рассказываешь, что он не дорос.
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Очень жаль, что мальчик не поет оперу.
Вот и я о том же. Слепят очередного диму билана, а так и будет, судя по последнему клипу, где его явно заставили петь этим попсушным голосом, чтобы америкосы тащились.
АС Пупкин вне форума  
Старый 14.11.2018, 20:05   #937
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Товарищи из одного, очень популярного коллектива, (их даже на свадьбы играть приглашают) на мой вопрос, что посоветуют, на чем быстрей играть научиться можно, посоветовали это вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не могу понять, всерьёз это, или прикололись?
Shaol вне форума  
Старый 14.11.2018, 20:18   #938
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза


пупкин, чо ты достаёшь этим кудайбергеновым. ну, долби ещё пять страниц про него, про свои сопереживания и т.д. никто не спорит - талантливый мальчик, но чо тут усираться доказывать, что он король музыки. музыка, она разная. и вкусы разные. я лучше послушаю взрослого мужского тенора, чем этого писклявого мальчика, извиняюсь за резкость. а потом побалдею от тувинского горлового пения, перейду на техно, затем на блюзы, догонюсь панком и закончу романсами и русским фолком. а ты можешь дальше биться головой в паркет, молясь на кудайбергенова)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Клетчатый вне форума  
Старый 14.11.2018, 22:56   #939
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Музыкальная пауза


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

David Garrett ~ Chopin - Nocturne
Нина Аманн вне форума  
Старый 15.11.2018, 08:47   #940
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Шаол, в наше время этих диджейских устройств целая гора. Каких только я не видел и в виде шара и в виде куба. Если нравится электронная музыка - то почему бы не научится. Только я смысла в этом не вижу. Можно в любой проге её слепить, зачен ещё на этой примуте играть учиться. На варгане проще всего научится. Там приёмов не так много. Я бы посоветовал начать с пианино. А когда знаешь нотную грамоту, дело остаётся только за техникой. Конечно профи не станешь, но прилично можно научится играть на многих инструментах. Ещё могу губную гармошку посоветовать. Но на ней сложно учится, зато интересно. Бери только хроматику, чтобы учится. Начнёшь учится на однотональной, потом нужно будет учится и на хроматической.
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet