Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Бинокль.

Старый 04.05.2021, 09:22   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: Бинокль.


очень даже замечательно. Да, про спирт - очевидно. Вот, что сказал бы...вот до момента, как ЛГ "ударился взглядом" об увиденное в окне и реакция - не вызывает никаких вопросов, ибо это просто факты, хорошо описанные. А вот дальше - начинается ДЕЙСТВИЕ героя и вот тут читатель начинает сравнивать их со своими возможными в этой ситуации, т.е. - думать и это повод поговорить. И это хорошо. Я вот, например, никогда не понимал что значит "завоевать женщину"...Ну, у каждого свое...А нащот бинокля...да он, именно в кожаном футляре с красным подбоем(С) лежит у меня на столе всегда, правда напротив нет ничьих окон, токмо лес, но и там много более интересного, нежели людишки(особливо сильно подурневшие за многия годы соседки) Спасибо за рассказик, хороший. А на бинокле написано: БПЦ5 8х30 и, естественно, маде ин юссар...
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 15:26   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Бинокль.


Ander A, да, спасип. Насчёт спирта - сдаюсь... Надо выковыривать

Добавлено через 8 минут

Клетчатый, да, спасип. Теперь вижу. Жаль что мне хронически не удаётся правка, вообще. Эт уже, прям как болезнь. Одна надежда на критиков.

Добавлено через 9 минут

чудинов алексей, спасип Алексей. По поводу завоевание женщин, я сейчас тоже не понимаю. Просто я помню, что творилось с пубертатным организмом. Страшное дело. Чесс сказать, не хотел бы возвернуться в то свое тело...)

Последний раз редактировалось олдшуз; 04.05.2021 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 10:59   #13
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: Бинокль.


"не хотел бы вернуться в то тело"...и я бы не хотел, но хотел бы остаться в ЭТОМ, но тоже не выйдет...
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 13:13   #14
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Бинокль.


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Я вот, например, никогда не понимал что значит "завоевать женщину".
а что тут непонятного? вы же не предполагаете, надеюсь, прямой смысл этого слова, тобишь, какие-то насильственные действия. так же, как и "покорить женщину") на край, замените "завоевать" на более-менее синонимичный эвфемизм "заинтересовать", возможно, будет понятней) а как ваще, по-вашему, происходит выбор пары?)


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
А нащот бинокля...
а нащот бинокля это юмор) у нонешнего поколения бинокли неактуальны - интернет всё заменил)

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
Чесс сказать, не хотел бы возвернуться в то свое тело...)
бодрые вы мужички, даже по молодости не скучаете. ок))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 05.05.2021 в 13:16.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 19:59   #15
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: Бинокль.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
бодрые вы мужички, даже по молодости не скучаете.
не кривю душой, вот ни сколечки. чего там хорошего... абсолютно глупые, членовредительские поступки, дикие комплексы, вплоть до суицида, и одновременно наполеоновское самомнение, хамство, трусость, дурацкая отвага, дешёвое ерничество по делу и без... и над всем этим, днём и ночью либидо размером со вселенную... тьфу, ты хоспади, спаси и сохрани)))
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet