Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

не курить

Старый 09.10.2023, 07:23   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: не курить


перечитала. дворник в действе появился столь неожиданно, что кошки, мирно спавшие, разбежались от звуков внезапного веселья))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 07:45   #22
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: не курить


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
перечитала
крайне подозрительный симптом - автор забыл своё прошлогоднее стихо... уж не затесался ли сюда... (даже слово страшно написать...) графоман?!!
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 07:50   #23
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: не курить


не слушай никаво. Замечательно. А у гребенщикова единственная знакомая мне пестня про горот золотой и та не ево.
Вернее, не так, я жеш все время про субъективность...На мой(!) взгляд замечательно.
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 10:25   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: не курить


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
уж не затесался ли сюда... (даже слово страшно написать...) графоман?!!
ха, я вообще ничего не помню, так што, никогда не послушает этот ваш поэтический сантаклаус моих стихов наизусть с табуретки)

Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
А у гребенщикова единственная знакомая мне пестня про горот золотой и та не ево.
у него есть и свои хорошие пестни. спасибо на добром слове)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 12:17   #25
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: не курить


Осенние розы — прелестные, грустные розы... (с)
Все в цветах, но пришлось укрыть плёнкой ибо дождь. Нельзя, чтобы намочил землю перед заморозками. Грустно, грустно... грустно.

А многословие в данном случае отнюдь не минус - красивого, переливчатого больше, это хорошо.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 13:17   #26
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: не курить


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
у него есть и свои хорошие пестни.
нет у него своих хороших песен, как аквариумист с 10летним стажем говорю. Своя только унылая нудятина и треньки-бреньки подъездные - как и весь, практически, руссрок. Ну почему нельзя это признать под соусом "а мне нравится"... это нормально - не одни шедевры же жолжны нравиться. В каждом колхозе есть свой балалаечник который многим нравится.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 22:21   #27
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: не курить


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Грустно, грустно... грустно.
привет) бывает... сейчас пришла с работы - через весь дом грязевая тропинка. собаки весь день шлялись с улицы в дом. грязное время года)


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Ну почему нельзя это признать под соусом "а мне нравится"... это нормально - не одни шедевры же жолжны нравиться.
а почему нельзя воспринимать любую оценку, как субъективную?
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 07:47   #28
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: не курить


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
нет у него
так же думаю. Когда увидел ево исчо вьюношем волосатым и заносчивым, как-то сразу засомневался, что ему есть што сказать вот прямо умное-умное. Но мильенам зашел же, ну и дай бог. Пестня же это 80 процентов(а то и больше) мелодии и остальное - слова. Ну мы ш не понимали, об что поет беатлес, а заслушивались. Кстати, сейчас(давно уж) появился реп - слияние мелодии какой-никакой и дополняющей ее музыкой рифм, просто голых и часто мало связанных рифм, они ведь сами по себе тоже обладают некой музыкальностью и - получается. Но я старый и меня подташнивает. Вторник, 10 окт. 7.46
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 11:01   #29
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: не курить


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Когда увидел ево исчо вьюношем волосатым и заносчивым, как-то сразу засомневался,
а я "увидел" их всех в 14. Меня "втащила" музыка, и под музыкой пришлось поверить, что и тексты - лучшее в русском словосочетании.)) Ни в том ни в другом альтернативы не было.
Все это подавалось в виде:
Текст - Обормот Кукуев
Музыка - ... ну типа он же конечно, "пестня" же его.))
На лжи нет хорошего. И не надо что они же привзносили чтото своё, уникальное... и "привзносили" не своё, вот что.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 11:32   #30
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: не курить


да хрен с ним, с бг. просто играет иногда в голове, красивое же. тот же фикус, или там - я не могу оторвать глаз... дубровский... мне только интересно, что иной раз играет у людей в головах на репите? это верный показатель того, что этим людям действительно нравится. если во время мытья посуды у чела в мозгу поёт бабкина к примеру, а в реале чел всем рассказывает, как он обожает беатлес...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet