Сливово – фарфоровый блюз
13.12.2024, 18:35
|
#1
|
|
Old Member
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ансан. Южная Корея
Сообщений: 1,176
|
Сливово – фарфоровый блюз
Ем сливы. И брякают косточки в блюдце...
Фарфор отзывается: - Тяяу и дииннь...
А мысли под звуки порхают, смеются:
-Не зря же ты бросил к причалу свой линь?
Полнеет их горка, и слышится горько-
И ниже в пол-тона та-тааан, тати-тууннн
А лет уже сколько? Не тянет на польку,
Скорей бы к дивану. Жуир и пластун...
Но сливы чудесны! Опять же, не в чресла.
И высится косточек горка: тук-тук.
Мы с Лялькою вместе. А Лялька - кудесник.
Хоть грустно дудит, как армянский дудук.
© ПRO
|
|
|
|
|
14.12.2024, 07:12
|
#2
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 892
|
Re: Сливово – фарфоровый блюз
Наконец-то он счастливый.
Всё для жизни, сам прикинь:
Лялька рядом, кучей сливы
Не подвёл бы, только, линь!
|
|
|
|
|
14.12.2024, 13:51
|
#3
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: Сливово – фарфоровый блюз
А Лялька кудесница же? Не кудесник?
|
|
|
|
|
14.12.2024, 14:27
|
#4
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 892
|
Re: Сливово – фарфоровый блюз
Цитата:
Сообщение от Шень
А Лялька кудесница же? Не кудесник?
|
Шень! На неогранке нет места гомофобии. Ляльки в наше время, могут быть любого пола.
|
|
|
|
|
14.12.2024, 14:52
|
#5
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: Сливово – фарфоровый блюз
Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман
На неогранке нет места гомофобии.
|
Ветер переменился и передасты опять лезут под шконку - вот что Трамп животворящий делает)).
|
|
|
|
|
15.12.2024, 20:02
|
#6
|
|
Old Member
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ансан. Южная Корея
Сообщений: 1,176
|
Re: Сливово – фарфоровый блюз
Я вас умоляю, господа! Никаких пидоров-ахтунгов вааще нет! Я самый обычный заскорузлый гетеро! Ох, уж этот буквоед - провокатор Шень))))
(Чёта ржу, Ляльку мужЫком представив))))
Добавлено через 4 минуты
Аркадий Клугман, я бы с Лялькой с удовольствием так же на аватарку тыцнулся, как ваша замечательная пара, да только святая Ляля о половине того, что пишу, даже не подозревает) Вот такие коллизии...
Последний раз редактировалось Проша; 15.12.2024 в 20:02.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
|
16.12.2024, 07:46
|
#7
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: Сливово – фарфоровый блюз
Цитата:
Сообщение от Проша
Вот такие коллизии...
|
Не понил... Написано ж: "Лялька кудесник"! Был бы Лялька женщиной, то вы бы написали: "Лялька кудесница".  )).
|
|
|
|
|
 |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|