© Гриша Баць
11.05.2025, 12:22
|
#1
|
|
Посетитель
Регистрация: 11.05.2025
Сообщений: 4
|
© Гриша Баць
Частой сетью волоса́,
тонкой ткани полоса.
Когда б она была побрита,
в её мохнатую ловушку
с приманкой нежно-ядовитой
не опасался бы попасть,
лохматая ослабла б власть,
что переварит хоть доску
любовью в собственном соку.
|
|
|
|
|
11.05.2025, 13:26
|
#2
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 591
|
Re: © Гриша Баць
не суй свой х... туда, милорд,
где могут спрятать хьюмидор....
|
|
|
|
|
11.05.2025, 18:58
|
#3
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: © Гриша Баць
Слава богу, что нет копирайта))
|
|
|
|
|
12.05.2025, 18:15
|
#4
|
|
Вера-химера))) =^ᴥ^=
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 1,443
|
Re: © Гриша Баць
Цитата:
Сообщение от Шень
Слава богу, что нет копирайта))
|
Шень, потырить хотел?)))
Или Клугману подарить?)))
Шэдэрва.
|
|
|
|
|
12.05.2025, 23:18
|
#5
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: © Гриша Баць
Цитата:
Сообщение от Вера Васильева
Шень, потырить хотел?)))
Или Клугману подарить?)))
|
Произведениё искуйсьтва без копирайта запрещено комменить.
Добавлено через 3 минуты
Точнее,
Цитата:
По правилам нашего Санатория, при размещении произведения ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать, кто автор. Даже если автор - это Вы. Для этого достаточно в конце произведения написать: "(c) Иванов И.И."
Произведения без указания авторства ("копирайта") будут удалены.
|
Последний раз редактировалось Шень; 12.05.2025 в 23:18.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
|
13.05.2025, 07:30
|
#6
|
|
Посетитель
Регистрация: 11.05.2025
Сообщений: 4
|
Re: © Гриша Баць
Копирайт в заголовке
|
|
|
|
|
13.05.2025, 10:34
|
#7
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: © Гриша Баць
Цитата:
Сообщение от Гриша Баць
Копирайт в заголовке
|
Заголовок вы защитили от копирования, но не текст. Посмотрите как это делается у нас или на Стихи.ру, или погуглите.
Цитата:
|
К имени и дате можно добавить знак копирайта © и текст с разрешением или запретом перепечатки — ст. 1271 ГК РФ. Копирайт ставят на фото, макете, под текстом, в конце видео, в подвале сайта.
|
и да, в окне размещения текстов правило копирайта написано чёрт знает как)) и люди, никогда не сталкивавшиеся с этим, часто путаются, пишут, как вы, "своё фамилиё" и копирайт там, где нужно писать название стихотворения.
(С) Шень
Последний раз редактировалось Шень; 13.05.2025 в 10:44.
|
|
|
|
|
 |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|