Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Такое будет утро

Старый 18.11.2025, 18:57   #11
Вера-химера))) =^ᴥ^=
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 1,443
Записей в дневнике: 1

Re: Такое будет утро


Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
Кое-кто полностью состоит из экспрессии и чертей


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Модераторам: а не надо ли Акстро в Приёмный Покой перевести?
Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
Чайке: ау, вы пошто всё ещё мурыжите Акстро в Амбулатории? Диагноз более чем ясен и не начав вовремя лечение, вы рискуете потерять пациента.
Поддерживаю! Надо переселять
Вера Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2025, 19:02   #12
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041

Re: Такое будет утро


Цитата:
Сообщение от Акстро Посмотреть сообщение
Слегка позёвывая,
солнце,
росистым полотенцем
пригладит зелень на холмах
и
сквозь дубы на мир любуясь,
как бахрому,
паучий тонкий люрекс
развесит тихо на ветвях.

Потом оно тебя разбудит.

А я и пёс - уж дома будем.
И в незатейливой посуде
заварим кофе королеве.

Ведь без неё,
на самом деле,
(как о прекрасном ни глаголь)
какой,
к чертям,
я здесь король...
Вопрос адептам "чертыхания": что в этой пасторальной картинке напоминает вам о чертях и вообще о том, что в мире существуют ругательства?

Паэтаму я и протестую)):

Слегка позёвывая,
солнце,
росистым полотенцем
пригладит зелень на холмах
и,
сквозь дубы на мир любуясь,
как бахрому,
паучий тонкий люрекс
развесит тихо на ветвях.

Потом оно тебя разбудит.

А мы с визирем тут как тут,
И, расширяя сервитут,
заварим кофе королеве.

Ведь без неё,
на самом деле,
(как о прекрасном ни глаголь)
какой, скажите, я король?

Последний раз редактировалось Шень; 18.11.2025 в 19:12.
Шень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet